КАК и ГДЕ найти вторую половинку?

автор
просто посетитель

Вдова уже 6 лет. Личная жизнь не налаживается. В первые годы не до этого было (ребенком занималась, депрессия и тд). Дальше как - то никак не двигается. Вот честно, даже не знаю КАК найти (встретить) своего мужчину для семьи. Все спрашивают, почему не ищешь. Где его искать, это же не предмет - потеряшка. Вниманием меня особо никогда не баловали. Поделитесь опытом))).

просто посетитель
Екатеринбург

Нук на сайте знакомств. Хотя б просто знакомится, ходить на свидания. Сразу то не настраивайтесь на прям замуж. Легче будьте

мама

Вообще не известно как найти, реально хороших мужчин свободных очень-очень мало

мама
Екатеринбург

Не нужно никого искать, тогда все само находится))

Екатеринбург

Вот присоединяюсь к вопросу. На СЗ очень специфический контингент, там никак. Не будешь же на улицах приставать к прохожим. Просто ждать... так и жизнь закончится.

мама
Екатеринбург

Почтианоним: На СЗ очень специфический контингент, там никак

Да какой такой специфический? Обычные люди. Такие же как в жизни. Терпение и время . Я, правда, пока не нашла половинку. Зато пару друзей заимела, автомеханика нашла - золотые руки) а ещё знаю случай, у девушки с парнем бизнес закрутился, отношения не сложились, а работа поперла))

ПаннаKotta: Хотя б просто знакомится, ходить на свидания.

Вот, +++

Екатеринбург

Насяня: автомеханика нашла - золотые руки

Насяня: у девушки с парнем бизнес закрутился

Насяня: Я, правда, пока не нашла половинку

Об этом и речь. Мне почему-то какие-то озабоченные бухгалтерши попадались в основном

мама
Екатеринбург

Почтианоним: Мне почему-то какие-то озабоченные бухгалтерши попадались в основном

Это, знаете, как в мультике про фунтика "да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети (друзья, знакомые, родственники)" Та, из бизнеса, кстати, сошлась с его братом. Просто начать расширять круг знакомств, я считаю))

папа
Хабаровск

tanya28z автор темы: Поделитесь опытом))).

выйти на улицу и орать... обязательно кто-нибудь подберёт...

Екатеринбург

Почтианоним: озабоченные бухгалтерши

Екатеринбург

Насяня: Просто начать расширять круг знакомств, я считаю))

Да это понятно. Расширяю, расширяю... нет родной души. Нельзя опускать руки, но как еще искать — тоже не знаю, как и топикстартер.

Екатеринбург

jersan: выйти на улицу и орать... обязательно кто-нибудь подберёт...

Обязательно подберут, если орать. И на 8-й километр свезут

мама
Екатеринбург

Я вот сидела на платном СЗ и всеравно одни озабоченные...

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к вопросу. Тема актуальна

просто посетитель
Москва

На работе присмотритесь к окружающим мужчинам

просто посетитель
Москва

Вечная проблема. Все мужики кАзлы, все бабы.. няши.))
Занимайтесь собой. Внешним видом, профессиональным ростом, разнообразием интересов, развитию навыков в сексе. И не сидите на опе. Будьте открыты, без ограничений, принципов тупых (рост, возраст, кошель, сем.соц. положения и пр.), ходите на мероприятия (выставки, театры, клубы, бары, корпоративы, концерты и т.д.), в интернете тоже быть не помешает, выезжайте за пределы привычного региона.
Если вы чего то стоите (как внешне, так и внутренне), то Оно (он, она, они, кому что)) придет. Чем вы успешнее, тем выше шанс.
Важно! НЕ зацикливаться на поиске своего человека!

мама
Екатеринбург

Почтианоним,
Что это мы озабоченные то?!

мама
Екатеринбург

maniachok: Что это мы озабоченные то?!

и меркантильные - тоже мы!

Екатеринбург

maniachok: Что это мы озабоченные то?!

ну, а какие? даже ники - и те "говорящие"

Екатеринбург

Maxxus,
А там есть ники ??

Екатеринбург

married: А там есть ники ??

а чем "маньячок" не ник?

Екатеринбург

Maxxus,
Ого, я бы держалась от такого ника подальше

мама
Екатеринбург

Почтианоним: озабоченные бухгалтерши

Я бы попросила
А вообще мне кажется, на сз трудно найти.
В кругу общих знакомых, на работе может.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";