Школьная любовь спустя годы

Аноним 863
автор

Была у меня школьная любовь (8-9 классы) . Односторонняя. То есть он даже не знал о моих чувствах. Я ненавязчиво приобщалась к группам по интересам, куда он ходил. Мои подруги тоже нашли подобные объекты, и мы постоянно делились всем, кто что сказал, как посмотрел, что делал)) Глупые такие были, скромные, боязливые)) Мои близкие (мама и брат) знали о моих чувствах.
После 9 класса пути у всех разошлись.
Последние года 2-3 стала часто видеть свою ту школьную любовь. До сих пор в груди что-то защемляет при встрече, боюсь смотреть в лицо, пытаюсь подобрать красивые слова, чтобы красиво что-то сказануть Хотя я сейчас не пугливая, а уверенная в себе 35тилетняя замужняя дама и дваждымама! Нет, любви нет к школьному объекту. Я никогда о нем не вспоминаю, нет какого-то влечения. Просто в ступор какой-то вхожу, когда его встречаю))
В чем причина? Может, этот человек у меня ассоциируется именно с этими эмоциями?
Да и так-то я замужем 17 лет.

мама
Екатеринбург

Мне повезло, за мою такую любовь лучшая подруга вышла.
И я имела возможность наблюдать все его недостатки.
Поэтому

Аноним 863 автор темы: в груди что-то защемляет при встрече, боюсь смотреть в лицо, пытаюсь подобрать красивые слова, чтобы красиво что-то сказануть

Этого ничего нет )))

Некто

Гештальт не закрыт) ну и впадаете с удовольствием в состояние подростковой влюбленности, 'снова как девчонка'. Недаром после создания сайта 'одноклассники' 12 лет назад все свои эротические школьные фантазии воплотили в жизнь, мои кто с кем не успел в школе переспать сделали это как раз в 36-40 лет. Кто то даже семьи завели. Вобщем вы поосторожнее))

просто посетитель

Ой, нееет.. я нашла в соц сетях свою школьную любовь в 8 классе. Было любопытно пообщаться. Пожалела. Все-таки прошлое должно оставаться в прошлом. Близкие люди никуда исчезали и были рядом 30 лет. А старые скелеты из пыльных шкафов доставать смысла нет.

мама
Екатеринбург

Имрек: я нашла в соц сетях

Вот у меня есть такая привычка фантазировать.
И когда я жила с первым мужем, все было плохо, я мечтала, что разведусь с ним и с парнем из лагеря замучу. И он такой успешный, и я, и все будет прекрасно.
А потом черт меня дёрнул найти его в вк.
Зачем я это сделала, зачем!?

БОльшего разочарования у меня в жизни не было.

Аноним 798

мама вышла замуж за свою школьную любовь спустя много лет, когда им было по 48 лет. Оба в разводе, дети, жили на разных концах страны, встретились на вечере выпускников и понеслооось

Аноним 863
автор

Некто: ну и впадаете с удовольствием в состояние подростковой влюбленности, 'снова как девчонка'.

Аноним 0: может быть вы даже скучаете по ним, не по этому человеку, а именно по себе той да, скорее всего так и есть) это я когда "Руки вверх" слышу, то тоже в эйфорию впадаю в голове та юность, беспечность, свобода и парни вокруг штабелями
Имрек: А старые скелеты из пыльных шкафов доставать смысла нет.

у меня и скелетов-то не было)) он не в курсе до сих пор о моих школьных чувствах
Кстати потом были влюбленности еще, но не такого ропота внутри как при встрече именно его. Он - моя первая любовь была, может, поэтому

просто посетитель

NATA66,
Во- во...
Читаю что и как пишет в личку и неприятный такой холодок пониже поясницы: нафига мне эти приключения.... быстро свернула общение.

Аноним 412

Автор, у меня ситуация один в один с вами. Тоже 8-9 класс, тоже не знал о моих "чувствах, но переглядывался со мной. Сейчас как оказалось живём почти в соседних домах и иногда вижу его. И становлюсь опять той школьницей, дико стесняющейся. ????????

Апельсинка

Тоже есть такая любовь, даже не одна))) почти 20 лет прошло, но всё заглядываю на их странички в ВК. В реальной жизни не встречала, живём в разных городах.
Интересно, как живут, остались ли такими же классными как и раньше))))

Меня также один парень нашел, написал, в туристическую секцию ходили вместе. Сам женат, двое детей, всё хорошо, но признался, что влюблен был и до сих пор какие-то чувства испытывает. Столько лет прошло))))

Аноним 715

Некто: мои кто с кем не успел в школе переспать сделали это как раз в 36-40 лет.

Слава тапкам, мы в студенчестве гештальт закрыли))
В 40 можно спать спокойно)

NATA66: БОльшего разочарования у меня в жизни не было.

Всегда удивляют такие фразы... "Мой" каким был, таким и остался...

Некто

Аноним 715,
Ну значит у вас с юности был хороший вкус)) я вот тоже любительница 'котов с помойки')) всех хулиганов платонически любила. Слава тапкам к возрасту замужем переболела всякими уродцами)

мама
Екатеринбург

Ну старые чувства не ржавеют. Видимо возвращаетесь в прошлое.

мама
Екатеринбург

Я пересеклась с такой школьной любовью во взрослой жизни. Никаких чувств и в помине. Ну хороший мужик из него вырос, да, но и все пожалуй на этом. Если бы познакомились только взрослой, то вообще бы внимания не обратила, не мой типаж.

Аноним 715

Некто: Ну значит у вас с юности был хороший вкус)) я вот тоже любительница 'котов с помойки')) всех хулиганов платонически любила.

Ни одного "кота с помойки" за мной не замечено) И ни одного хулигана)
Как итог: первый муж - физик, второй - математик)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 715: Как итог: первый муж - физик, второй - математик)

кто будет третьим?

мама
Екатеринбург

Некто: семьи завели

пойду зарегистрируюсь!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";