красивый но глупый

просто посетитель

marina111marina автор темы: красивый почти как модель, ну мне понравился естестевенно, вроде взаимно, но тупой, просто бесит! Абсолютно все ему надо обьяснять, причем прямо разжевывать, отношений

Ну и воспитывайте. Понятно что хотите и красивого и умного, не бывает такого , как правило.

marina111marina автор темы: Было у вас такое?

Не было и не надо ( было) . Нафиг они красивые? Женщина должна быть красивее мужика.

просто посетитель
Екатеринбург

marina111marina автор темы: особенно в интимные моменты его тупость бьет, просто рекорды ставит! мягко говорю не понимает, в лоб скажешь обидится. как будто с подростком в эти моменты, а ему под 30. в общем мое терпение как то иссякает

Я бы не смогла спать с тупым, это как то унизительно.

Аноним 185

Медуза: красивый, мявкий, добрый
но тааакоой тупой

просто посетитель
Екатеринбург

Я б не то что спать не стала, даже в принципе общаться. Зачем. Я себя уважаю и ценю. В мужчинах возбуждает ум

Мадам Кошкина

У меня бы в принципе "не встало" на тупого.
О чем с ним можно тра. аться? (с)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну явно же не ваше пальто. Зачем тратить на него свое время?

автор
мама
Краснодар

'это первый раз в жизни, когда я близко общаюсь с парнем младше себя. всю жизнь были старше..может поэтому такая разница для меня ощутимая

Екатеринбург

Вас тупые заводят что ли? Я б с ним не смогла. Никакого кайфа

Екатеринбург

Автор, а машина у него есть?

мама
Екатеринбург

Ну если вас недалёкие мужчины возбуждают,то почему бы и нет) а если он просто не чувствует вас,что вам нравится,а что нет, ну просто не ваш человек

автор
мама
Краснодар

Ториль-ор-Твайн,
а нету)) но зато хорошенький и маленький) но тупооой!!! вывод- машина это все же показатель, не зря я всегда так считала)

Екатеринбург

marina111marina автор темы: вывод- машина это все же показатель

Не, не показатель, не судите на основании одного случая.

ДоброжелателЬ 😊

marina111marina автор темы: но тупооой!!! вывод- машина это все же показатель, не зря я всегда так считала)

значит, если машин - целый автопарк, то УМИЩЩЩЩЕ у мужика вот такой!

Аноним просто

Красивые часто немного глупые. Что женщины, что мужчины, что Коты

мама
Екатеринбург

marina111marina автор темы: но тупооой!!!

вот вы заладили, тупой, тупой
пример приведите
может Вы объясняете плохо)) или ждете, что у мужика дар чтения желаний женщины по направлению пробора в прическе

Екатеринбург

Баба Yoga: вот вы заладили, тупой, тупой
пример приведите

Конечно, приведите пример.
Мне кажется вы еще сами можете из мухи слона раздуть

Общество

marina111marina автор темы: для котика может и прекрасно, а когда в интимные моменты тупят и задают тупейшие детские вопросы это бесит

кстати об птичках
Врачи в таких случаях предлагают полу-кастрацию, т.е. удаляется одно яйцо у мужчины и он сразу становится очень умным понятливым и т.д. и т.п.
а привязанность к хозяйке - зашкаливает все пределы и нормы ( особенно если женщина провела операцию сама ночью... это кстати просто - берёте ножницы и сами отрезаете... ) В течении недели будете удивлены результатам операции...

дедушка
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Красивые часто немного глупые. Что женщины, что мужчины, что Коты
https://www.youtube.com/watch?v=yvzn3YdIKyc

Аноним 981

marina111marina автор темы: но тупой, просто бесит!

Ну и все на этом. До-свидания, красивый мальчик!

Екатеринбург

marina111marina автор темы: отношений длинных

marina111marina автор темы: но тупой, просто бесит!

а вы безграмотная тогда

Екатеринбург

Общество: т.е. удаляется одно яйцо у мужчины и он сразу становится очень умным понятливым

чегооооо??????

мама
Екатеринбург

marina111marina ,
кубаноиды на тазах закончились?

Аноним 431

У нас тоже кот-британец, красивущий, как с картинки, но тупой, иногда сложно с ним, иногда смешно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";