Вопрос для Дам- про первое свидание

Аноним 988: Вас зацепит на первом свидании ну или на первых свиданиях?

Сразу вспомнилось как мы с мужем познакомились. Вот не поверите, если бы не его яркие красные спортивные штаны, я бы на него и внимания не обратила А потом глаза на него самого подняла и пропала. Ему вообще ничего делать не нужно было. Мы даже не разговаривали до того, как он мне понравился
Это химия. Если её сразу нет, то харизма, чувство юмора, опрятная одежда, запах, внимание к женщине, искренность. Не люблю когда строят из себя хрен знает кого, сразу пока.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: Ваше либидо, которое сработает в течение 8-10 секунд зацепляет только ему одному известные приметы противоположного организма. И вы тут хоть замечтайтесь

Наверное, ты права! А уж после этого начинаешь отмечать, что ещё привлекает.
Здесь уже и запах, и интелект, и чю отмечаешь.

бабушка
Екатеринбург

Первое конечно это внешность, голос, запах. Дальше воспитанность, интересный собеседник с чувством юмора. Без пошлостей и дешевых понтов. Не люблю когда сидят и из трусов выпрыгивают рассказывая какие успешные.

Аноним 121

BloND_InKa: Первое конечно это внешность, голос, запах.

у многих так, а бывает и по другому.
мы с моим первым мужем перед первым свиданием переписывались месяца два. я уже по такому общению пропала. а встретились и гуляли 8 часов. при чем не скажу, что он был для меня идеал красоты, но интересно было с ним очень. о чем эти 8 часов разговаривали ,даже в тот вечер после свидания вспомнить до мелочей не могла. гипноз какой-то)))

Аноним 400

У меня в бан сразу улетел после того, как рюмашку за рюмашкой опрокидывал, а я за рулем была и не пила да и даже если б не за рулем, то крепче бокала вина не приемлю. Еще за коленку трогал как бы в разговоре. Говорил о том, как ему не везет и т.д. напросился, чтоб я его довезла раз я за рулем, а в машине еще и аытался говорить странные комплименты - типа какой у тебя красивый нос и красивая грудь, которой не видно было, т.к. никакого декольте.
Еще помню был одно и последнее свидание с одним парнем, который пригласил в кафе, а там сразу сказал, что у него только на кофе есть деньги. Я, конечно, сказала что не голодна да и кофе не надо спасибо. А он же себе заказал)))
Муж мой взял меня заботой, познакомились на дискотеке, но тел ему свой не дала, так он проследил за мной до дома, там меня этим удивил, когда следом вышел из машины под предлогом, что ехал тоже просто в эту сторону, потом проследил где зажглись окна, узнал дом.тел сам и удивил во 2й раз своим звонком. Долго еще по тел общались и наверное его голос, ум и чувство юмора взяло верх. Начали просто дружить, на большее я не соглашалась,а он все равно ухаживал и всех вокруг меня подмазывал - сестру, подруг, они мне на уши приседали какой он хороший))) влюбилась в итоге и после более интимных моментов начались бабочки в животе

Екатеринбург

Житель гор ,
Вообще считаю на первом свидании не надо дарить цветы, тем более одну. И потом мне когда дарили цветы на свидании, всегда думала и что мне теперь с этим веником делать?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Катринa,

Дама Бубён: Харизма не при чем, если ваше либидо решит, что торт не ваш. Хоть куст роз утыканной соловьями ей принеси. Нет и баста. Ну может из жалости даст.

Так само собой, как можно общаться с мужчиной, если не тянет к нему?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Сразу вспомнилось как мы с мужем познакомились. Вот не поверите, если бы не его яркие красные спортивные штаны, я бы на него и внимания не обратила

Я со своим мужем познакомилась в спортзале, он тоже был в красных спортивных штанах Адидас))) и футболке с красным быком Чикаго Булс)))) Я проходила мимо, а он запел:

  • За это можно всё отдать и до чего я в это верю
    Я посмотрела на него пристально)))) и пошла дальше))))

    Dew: Здесь уже и запах, и интелект, и чю отмечаешь.

Запах это основное, нравится человек, нравится запах, по другому не бывает. Не бывает такого, что отвратительный запах, а ты прямо хочешь не можешь это самца.

Екатеринбург

Аноним 400 ,
Живете вместе? Давно? Все ок?
Так то нехорошая симптоматика. Выслеживать, окружать, добиваться.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 400: тел ему свой не дала

Аноним 400: он проследил за мной до дома

Аноним 400: узнал дом.тел сам и удивил во 2й раз своим звонком

Не нормальный какой то. Если девушка нравится, то можно найти более приемлемые способы выпросить телефон, чем следить.

красавица: он тоже был в красных спортивных штанах

Ох, эти красные штаны.... что они с нами делают

Аноним 193

LoverAmateur: А була не треснет незнакомке все это обеспечить, ведь она на первом свидании тоже может не понравится.

Не понравится - больше не звонить, не?
А то как бы: "Я не буду ничё делать, люби меня такого, какой есть. Маменька мне говорила, что я самый красиавый".

мама
Екатеринбург

Аноним 400: так он проследил за мной до дома, там меня этим удивил, когда следом вышел из машины под предлогом, что ехал тоже просто в эту сторону, потом проследил где зажглись окна, узнал дом.тел сам и удивил во 2й раз своим звонко

Я бы подумала странный и напряглась точно бы.
Сколько вы уже вместе?

мама
Екатеринбург

Коляновна®: Вообще считаю на первом свидании не надо дарить цветы, тем более одну. И потом мне когда дарили цветы на свидании, всегда думала и что мне теперь с этим веником делать?

Плюсуюсь
Ну можно если точно только ресторан, а потом домой, в других случаях таскайся потом с ними

будущий папа
Екатеринбург

Аноним 193 ,
Так к чему тогда весь первый шаг - дешёвый подкуп?*
Надо разговором увлечь, а не цветочками/кофейком.

Аноним 193

LoverAmateur: Надо разговором увлечь, а не цветочками/кофейком.

Ню-ню прогулки в парке и залив в уши действуют только на совсем безнадёжных. Простите, но это так.
Вы же хотите видеть рядом с собой эффектную и ухоженную. Маникюр, педикюр, духи, стрижка, одежда красивая. И не надо мне говорить, что это не важно.
Если вы не готовы даже на цветы и кофе, то тут увы...

Аноним 400

Дама Бубён ,
Сильно понравилась видимо))) 16 лет в браке, 19 лет со дня знакомства. 4го ждем) такого заботливого, все для нас - семьи, детей, любящего не встречала еще. Он мне многое прощал, мои выкрутасы до свадьбы, стихи писал, прилип ко мне конечно сильно. Вообще не знаю как он меня терпел. Его терпение, помню, лопнуло, когда с другим меня увидел, мы шли в обнимку с цветами. Такууую сцену ревности устроил мне, хотя я ж ничего никому не обещала, ну дружили, ну он же прилип ко мне, а не я...ему в тот момент было важно понять, что тот за парень и что у меня с ним. Поняв, что ничего, только встречаемся и интима нет, успокоился, а я поняла, что не просто он для меня друг, а больше, увидела его темперамент, испугалась видимо потерять его, что-то во мне переключилось, по-другому взглянула, не как на друга, а как на мужчину. Ну а далее захотелось мне уже всего.. и после секса вообще голову потеряла, хотела его постоянно. У меня еще характер не сахар, он то спокойный, а я истеричка, дети мой ум и сдержанность включают))) а до свадьбы и до появления детей все вокруг летало, а он уворачивался, чуть что сбегала и т.д. его терпению пипец позавидовать было пока я не повзрослела

будущий папа
Екатеринбург

Аноним 193 ,
Я то готов, доход позволяет, тут дело принципа.

Аноним 193: прогулки в парке и залив в уши действуют только на совсем безнадёжных

Откуда сие представление?!)

мама
Лесной

Внешность и культура, правильная речь, нормальные зубы, запахи, адекватность.

Аноним 400

BloND_InKa ,
Жизнь показала, что он как раз более нормальный чем я

LoverAmateur: Надо разговором увлечь, а не цветочками/кофейком.

Типичные рассуждения нищеброда.

Я вам объясню, зачем ресторан и цветы.
Ну цветы ладно, фиг с ними. Но пригласить женщину в приличное место обязательно.
Потому что у неё таких, как вы, нищебродов, надеющихся "увлечь" разговором, чтобы потом потрахаться на халяву - очередь, размером с китайскую стену.

Екатеринбург

Аноним 400 ,
Веселые вы))

Аноним 193

LoverAmateur: Я то готов, доход позволяет, тут дело принципа

ой, ну какого принципа? Это жадность обыкновенная или плохое воспитание. Если деньги есть, но розу не куплю, за кофе не заплачу, сами подумайте, хорошее первое впечатление о вас сложится? Едьте в Европу, там дамы сами за себя платят.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";