Не люблю и не хочу:(

Аноним 211
автор

Я совсем не хочу секса, мне не нравится и я его не понимаю, причем в браке более 5 лет, есть ребенок, но нисколько за эти годы не добавилось желания. Муж все время хочет, а мне и раза в неделю более чем достаточно. Я такая всегда, так что не знаю как дальше быть. Даже вы шутку иногда говорю, чтобы завел любовницу,т.к. не могу удовлетворить его потребности сполна. Что это у меня, гормоны, темперамент или просто муж не смог разбудить во мне сексуальность,?

Аноним 211: так что не знаю как дальше быть.

бабу заведи ему и всё.
мне тоже секса не надо. т.е. у меня его вообще физически быть не могло и не может.

Аноним 345

Аноним 211: Даже вы шутку иногда говорю, чтобы завел любовницу

Ох, услышит вас вселенная...

Аноним 211: просто муж не смог разбудить во мне сексуальность,

Не всегда мужик в этом виноват, иногда просто женщина не готова раскрыться.

папа
Екатеринбург

Вам надо просто найти своего Мастера,чтоб он вас распечатал.А потом вернетесь к мужу и как заживете,как заживете.

Аноним 246

Вы просто его не хотите, вот и все...

Аноним 296

С первым мужем было также. Но я в то время пила ОК Диане-35. Либидо на нуле. После развода перестала пить таблетки. И оказалось, что я - Огонь. Один мой друг из того времени до сих пор так говорит. Со вторым мужем - все отлично. Так что ищите причины: или гормоны, или муж не тот))

папа
Хабаровск

Аноним 211: а мне и раза в неделю более чем достаточно

выходи за меня замуж... я тоже никого не хочу... и не понимаю...

jersan: выходи за меня замуж...

Тьфу
Это ж надо как себя не уважать

Аа-нони-мм

Автор, такая же проблема, только мы 11 лет вместе и двое детей. А началось все с рождением первого ребенка, усталость, недосып, а потом и желание пропало. До детей было все ок, тоже наверное гармоны проверить надо.

папа
Хабаровск

Alucard: Это ж надо как себя не уважать

в смысле?

jersan ,
В прямом
Готов под любую лечь не глядя

папа
Хабаровск

Alucard: Готов под любую лечь не глядя

она не любая... она пишет что

Аноним 211: Я совсем не хочу секса, мне не нравится и я его не понимаю

меня это устраивает... ибо задолбали вечноголодные тетки которым по три раза в день мало... и у которых все мысли про трусы...

Аноним 48

Вот мужики пошли фригидные

Аноним 48

ВoЛaнd, Задолбали, прикинь? ;) Толпами, видимо, ходют и домогаются:

jersan, : ибо задолбали вечноголодные тетки которым по три раза в день мало... и у которых все мысли про трусы...

При том что женщины если и будут домогатьчя, то три раза в месяц, на самом то деле. А ему и того многовато

просто посетитель
Екатеринбург

До брака то также было?
Я к тому, что темперамент такой, мне кажется. Если всегда так было.

Сложно жить при несовпадении

мама
Екатеринбург

Стaрик: т.е. у меня его вообще физически быть не могло и не может.

Это как? Вас кастрировали?)

папа
Екатеринбург

Аноним 211: Что это у меня, гормоны, темперамент или просто муж не смог разбудить во мне сексуальность,?

Я думаю надо ещё лет 5 подождать. А лучше 10. Потом начинать тревожиться. Кто хочет от жизни получать все - делает, кого устраивает то, что есть без усилий - находит оправдания.

папа
Екатеринбург

ПаннаKotta: к тому, что темперамент такой, мне кажется.

Темперамент, гормоны - это все имеет место. Что мешает проверить, а не ждать столько времени? Воруя его у себя и близких? Как надо не любить...
И потом, может мужа устраивает такой темперамент? И она напрасно загоняется? Что говорит?

папа
Екатеринбург

Темперамент и гормоны обычно подстраиваются под наши мысли. Мыслим страхами, осуждаем секс - никогда либидо не будет высоким. И наоборот.

Аноним 48

Аноним 211,
А вам вообще хорошо в сексе с мужем то? Размер нормальный у него, у вас оргазмы есть? (можете не отвечать)

Я склоняюсь к мысли что мужик не тот, не цепляет он вас. Замуж пошли потому что "надо" и человек вроде хороший?

Расскажу историю подруги : пять лет брака, оргазма толком не добились. Первый же мужчина после развода (с хорошим таким размером, умелый и без комплексов) - и множественный оргазм с первого же раза. И все - расколдовал! Теперь всегда получается. БМ клинья подбивает обратно - но это даже смешно думать что можно к нему вернуться.

Так что матера бы вам своего найти. А иногда "химия" такая что и мастером не надо быть. Муж просто вас не возбуждает как должен, поторопились с выбором

Аноним 211
автор

Аноним 48: Муж просто вас не возбуждает как должен, поторопились с выбором

Наверно да.
Ему хорошо всегда, он сам так заводится и получает по полной,а я нет, не могу, сколько пыталась, видимо он не может вызвать у меня никаких эмоций.

Аноним 211
автор

ПаннаKotta: Сложно жить при несовпадении

Да уж...когда одному надо постоянно просто, а второму так иногда, то сразу и обиды и т.п. ну если я так часто и мощно не могу и не хочу..пусть ищет другую уже

папа

Аноним 211: Я совсем не хочу секса, мне не нравится и я его не понимаю, причем в браке более 5 лет,

до брака так же было? если да, то вы обманули его ожидания

Аноним 211: надо постоянно просто, а второму так иногда, то сразу и обиды и т.п. ну если я так часто и можно не могу и не хочу..пусть ищет другую уже

и начнется: ты мне изменяешь морально и материально!

мама
Екатеринбург

Автор, а вы мужу ка отказываете? Надеюсь, не говорите прямо, что не возбуждает он вас?

мама
Екатеринбург

Перестать пить ОК, сходить к сексологу и психологу автору. Автор то сама знает, как ей нравится? Себя удовлетворяет?
Муж то действительно скоро найдет другую женщину. Секс очень важная часть семейной жизни. Это прямо повод для развода.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";