Хочу отношений с мужчиной у которого знаю только имя

Не хочу под ником писать

Аноним 794: Фото вани у автора нет? А то можно и здесь поместить может кто опознает его.

Жена например

Аноним 77

Доставщик пиццы или сантехник?

Аноним 355

Аноним 367 ,
А он сам свободен, или Вы не в курсе?

Аноним 537

Аноним 156 ,
Так уже сложно представить мужчин которые их используют)

Аноним 156

Аноним 537 ,
На постоянных видимо еще держатся пиавда уже в новостях редко стали мелькать совсем видимо плохо стало

Аноним 166

Аноним 156 ,
Все ушли в соц.сети. И, думаю, отлично процветают.
Коллега проговорился, как к ним в сауну привезли девочек с терминалом оплаты по карте.
А мне вот недавно телефон понадобилось купить - так еще не в каждом салоне, оказывается, принимают карты.
Чувствуете размах прогресса?

Екатеринбург

Аноним 642: Мужики перестали быть охотниками.

Ну перестали, и что? Жизнь давно уже не такая, как тысячи лет назад, когда стукнул по башке и в кусты. Вам бы так понравилось?

Аноним 535

Аноним 367: И я хочу секса с тем, кто мне нравится

Аноним 367: я замужем и дети есть

Аноним 642

Ториль-ор-Твайн,
Я имела в виду нечто иное. Теперь женщины охотятся за мужчинами. Я его хочу, как ему сказать ? Вас, правда, нисколько не смущает подобная постановка вопроса?

Екатеринбург

Аноним 642: Вас, правда, нисколько не смущает подобная постановка вопроса?

Нисколько. Тем более автору только секс и нужен, почему так прямо и не сказать?

Аноним 156

Аноним 166 ,
А нафига вызывают? Вон сколько бесплатных какая экономия

Аноним 166

Аноним 156 ,
Слышали анекдот: "Меняю 40-летнюю жену на двух 20-летних. Четыре 10-летних не предлагать" ?
думаю причина товарно-денежных отношений в этом )))

мама
Екатеринбург

Автор имя и фирму пишите, может жена здесь, подскажет как связаться

Аноним 642

Ториль-ор-Твайн,
Почему?
Она может попасть в весьма двусмысленное положение. Он может запросто не хотеть ее, даже если она похожа на Синди Кроуфорд в молодости.
Потом возникнет тема "Меня отвергли, как не попасть ему на глаза.."
У автора большое самомнение, мужчина может и вовсе ни сном ни духом не заинтересован в ней.
Вот положеньице будет...

мама
Екатеринбург

Часто пересекаетесь? Вот и скажите при встрече, что есть вопросик, но сейчас некогда, дайте свой номер, я позвоню. Или свой дайте. Может позвонит сам

мама
Екатеринбург

Он столько о вас знает, а вы только имя. Как так получилось?

Аноним 367
автор

Лёлькин ,
Спасибо. Действительно дельный совет. Дам ему визитку свою.

А если не позвонит или отвергнет, как тут писали, так что с того. Мир не перевернется. А попытка не пытка.

Аноним 642

Аноним 367: А если не позвонит или отвергнет, как тут писали, так что с того. Мир не перевернется.

И вправду, что с того? Не этот, так другой найдется. Мир огромный, мужиков много, кто-нибудь, да согласится на секс с доступной женщиной
Главное, чтоб муж с рогами в дверной проем не упирался

Аноним 811

Аноним 367: Но их не будет. Так как он знает, что я не свободна. думаете в замужних не влюбляются?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";