Собираемся в школу!

Секс ЖМЖ

Пупсичка автор темы
Новосибирск
мама
Здравствуйте!! Хотела бы узнать как вы относитесь к сексу жмж в семейной паре ? Мы молодая семейная пара, секс у нас замечательный ,но меня дико возбуждают мысли о ещё одной девушке. Муж не сильно это одобряет, но допускает мысль о том, что когда-то это возможно. Что вы думаете на этот счёт ?? Хотели бы попрактиковаться подобное со своей половинкой ??
Аноним 908
Екатеринбург
Ага, муж будет козочкой занят отличным сексом, а вы самоудовлетворением заниматься. Хочется?
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
Пупсичка:
Мы молодая семейная пара, секс у нас замечательный ,но меня дико возбуждают мысли о ещё одной девушке.
на сколько молодая? вчера оженились?
не такой уж замечательный, если вас что-то "потустороннее" возбуждает
а что вас больше возбудит? муж, ублажающий "конкурентку", или конкурентка, ублажающая мужа? :scratch:
Аноним 801
Екатеринбург
У нас было.сейчас я стала старая скучная и с фигурой не айс поэтому не хочу дабы не ревновать :crazy: но если приведу себя в порядок не исключаю, что ещё к этому вернёмся.
Аноним 11
Екатеринбург
ДоброжелателЬ ????:
муж, ублажающий "конкурентку", или конкурентка, ублажающая мужа?

А как на счет автор ублажающая орально конкурентку, пока муж автора занят автором. :angel:
Не, ну а что, ЖМЖ у нас, какие могут быть стеснения и ограничения.
Пупсичка,
Желаете попробовать конкурентку на вкус?
просто посетитель
Я собственница, не мой формат.
Пупсичка автор темы
Новосибирск
мама
Аноним 801
,
И как все прошло ?? Была ли ревность или упреки в измене после произошедшего??
Аноним 102
Екатеринбург
Вам брак надоел, что ли? Зачем замуж выходили? Так бы жили, хоть ЖМЖ, хоть МЖМ.
Пупсичка автор темы
Новосибирск
мама
Аноним 11
,
Да! И не стесняюсь этого! И хотела бы чтоб это было взаимно ..а не как тут некоторые ограниченные комментаторы себе это представляют
Olilka
Екатеринбург
мама
Меня всегда интересует в подобных темах, почему до брака-то нельзя было это все перепробовать? Чтобы не было подобных вопросов
Пупсичка:
Была ли ревность или упреки
Зачем в брак это все тащить :scratch:
...ведь там, где нежность скрыта, есть из шипов защита...
Пупсичка автор темы
Новосибирск
мама
Аноним 102
,
Причём тут это ?? Я где то сказала о том, что у нас с мужем остыли чувства или я думаю об этом, чтоб внести огонёк в отношения ?? Нет!! Речь шла совсем о другом
Аноним 11
Екатеринбург
Пупсичка:
Да! И не стесняюсь этого! И хотела бы чтоб это было взаимно ..а не как тут некоторые ограниченные комментаторы себе это представляют

Ну, если вы так уверены в муже, то вперед!
Пупсичка автор темы
Новосибирск
мама
Olilka
,
Потому что только с мужем я могу говорить о столь откровенных желаниях, мыслях, фантазиях !!
Пупсичка автор темы
Новосибирск
мама
Аноним 11
,
В муже уверенна больше чем в себе, если честно ????
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Очень хочу.. что б полы мыла, жрать готовила и долг супружеский исполняла и что.б мне только баблище
Olilka
Екатеринбург
мама
Пупсичка:
только с мужем
А пока он не был вашим мужем, вы не могли с ним об этом говорить?
...ведь там, где нежность скрыта, есть из шипов защита...
Умка
Екатеринбург
Пупсичка:
Потому что только с мужем я могу говорить о столь откровенных желаниях, мыслях, фантазиях !!
вообще то вы сейчас со всем форумом говорите. не заметили???
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Пупсичка:

и еще с несколькими сотнями на форуме)))
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Пупсичка:
В муже уверенна больше чем в себе, если честно ????

те, уверены, но не совсем????))
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Аноним 496
И такие женятся и замуж выходят, зачем?
Алиса_
Екатеринбург
просто посетитель
Пупсичка:
Хотела бы узнать как вы относитесь к сексу жмж в семейной паре ?
Положительно! Но вас мы исключим
Аноним 11
Екатеринбург
Пупсичка:
муже уверенна больше чем в себе, если честно ????

А как вы можете быть уверенны, что муж ваш вывезет двоих? Ну, откуда убежденность, что потенции мужа хватит на двоих женщин. И потом надо учесть тот факт, что конструкция ЖМЖ более сложная в исполнении. Когда МЖ тут все просто, каждый из партнеров старается для другого, ну в идеале так. В итоге МЖ полностью удовлетворены. А вот в конструкции ЖМЖ все сложнее. Как бывает. Мужик кидается на новую добычу, все внимание ей, а старая крутится вокруг да около и чувствует себя лишней, удовлетворения никакого. Тут от мужика много зависит, чтоб внимание партнершам было одинаковое, чтоб тупо хватило его на двоих.
Аноним 321
Екатеринбург
Аноним 11:
как вы можете быть уверенны, что муж ваш вывезет двоих?
Виагру выпьет и повезет !
Аноним 11
Екатеринбург
Аноним 321:
Виагру выпьет и повезет !

Если бы все было так просто)))
Аноним 472
Екатеринбург
Пупсичка:
муже уверенна больше чем в себе, если честно ????
Ох, не сильно - то и уверены, слишком много вопросов))) Или вы у форума спрашиваете про свою уверенность?
Аноним 472
Екатеринбург
Автор, а если после ваших экспериментов муж захочет только с ней, как отнесетесь к этому? :crazy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).