Просто

папа
Екатеринбург

Кусака ,
Если достало.Займись чем нибудь полезным пока.Нарасти губы,титьки,сделай наколку.Потом о влюбленных отбоя не будет.

мама

Кусака: на всём сконцентрирована

Ну вот от этого парня лучше отконцентрироваться пока он сам не попросит сконцентрироваться обратно.

мама

Кусака: Так обидно, что не происходит, как мы хотим.

Мужчины только и знают свои стояки и яйца. Очень жаль.

Ну зачем сразу обвинять его. Да, не происходит так как хотите Вы. Но может у какой-то другой с ним происходит именно то чего она хочет))) а когда у Вас будет взаимно происходить с кем-то, какая- то девушка будет вздыхать о том, что все происходит не так как хочется ей. Скажет что он только и знает стояки да яйца и вообще Вы ни о чем, а вот она... она супер)))

Екатеринбург

Я всегда чувствую. Серьезно. Еще ниразу небыло чтобы мужчина признался, а для меня это было новостью.
Чуйка или ёкалка работают

мама

Соломинка (Darja): Чуйка или ёкалка работают

Да-да, это чувствуется. А когда гадаешь да-нет, то скорее нет чем да))

папа
Екатеринбург

Кусака ,
Если вы уже знакомы, то попросите довести вас до дома (например с работы), если вы не знакомы и часто его видите, то подойдите и спросите его имя.

>Кусака:** влюбился или ты ему сильно понравилась

Думаю он сам, как и вы, юн и неопытен) И сам не знает, что это и что с этим делать).. И с вами..

Проверьте его как-нибудь!)..

Вообще, если женщина нужна мужчине, он всегда проявит себя.
Ну есть особо скромные и закомплексованные экземпляры, но вам нужен такой?
Все отношения потом придётся тянуть его

мама
Екатеринбург

Кусака: Как узнать, что парень в тебя влюбился или ты ему сильно понравилась?

Если вообще возник такой вопрос - значит не влюбился. Мужики - люди простые, это мы все ходим вокруг да около, а они - если влюбятся или "западут" - такое сложно не заметить. Буду звонить, писать, искать встречи, дарить подарки, звать на свидания, прислушиваться к вашим желаниям, делать приятные дела - выражать заботу. Наиболее смелые - так и скажут - мол - нравишься ты мне, люблю. Но и без слов все понятно.
Пример - я обмолвилась об одной вещи, что она мне нравится, но руки никак не доходят купить, да и вообще, не разбираюсь в подобных вещах - оп, и на ближайший праздник он мне ее дарит. Или еще пример - выспросил что я люблю поесть и приготовил это на ужин. Про постоянные звонки и приглашения пойти туда-сюда - вообще молчу.
Как-то так.

Екатеринбург

Кусака: Как узнать, что парень в тебя влюбился или ты ему сильно понравилась?

После секса станет это станет понятно.

бабушка
Москва

Эвольвента ,
Понятно по сумме чаевых или как?

мама

Haruka,
+++++

Кусака: Как это работает хотя бы примерно, расскажите, пожалуйста?

Читайте коммент Haruka.

Екатеринбург

Кусака: Как узнать, что парень в тебя влюбился или ты ему сильно понравилась?

Кусака,
Действовать согласно нику, укусить его.

просто посетитель
Екатеринбург

Кусака: Мы же образованные взрослые люди, а не бегемоты из африки.

Не бегемоты, но без этой химии никуда, тем более в 20 лет.

мама
Екатеринбург

Кусака ,
Почему странный? Может женатый?

Екатеринбург

Кусака: За ухо?))

Ну можно и за ухо))))

Кусака: и меня в ответ цапнет))

Значит любит.

просто посетитель
Екатеринбург

Кусака: Он с родителями живёт.

Понятное дело, куда он даму поведет? Подрастет, заработает на свой скромный угол и пойдут девки. Верняк.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";