Наверняка побитая временем и банальностью тема

Анонимный пользователь
автор

Добрый день!
Вопрос о постельно-сексуальных играх между супругами)) По прошествии значительного времени брака между супругами, природа зачастую гасит в обоих животную страсть, которая была на первых порах знакомства, брака. Для того чтобы эту страсть (либидо, влечение - называйте как угодно) поддерживать есть эротические фантазии с применением разных там дилдо, ролевых костюмов, париков и прочих"качелей любви")) Только иногда, супруг/супруга этого все стесняются как пионеры (только в темноте и под одеялом и молча). А по утверждениям некоторых подобные игрища допустимы только с любовником/любовницей. Почему?! Ваше мнение...

Аноним 197

Меня на это вообще не тянет . Ржать оба начинают. Вообще не возбуждает.

просто посетитель
Екатеринбург

Я ничего не стесняюсь с постоянным мужиком. Только некогда что-то все. Платье лежит где-то, ждет своего часа. В секретаршу или училку поиграть можно
Но раньше стеснялась и смешно казалось, даа. Сейчас тоже и смешно, но и возбуждает. Прикольно

просто посетитель
Екатеринбург

Страсть и желание либо есть, либо нет. Костюмы не помогут.

мама
Екатеринбург

тысячная одна и та же тема

мама

Что-то мне кажется странным, что если сразу этих всех игр между супругами не было, то потом вдруг через энное количество лет они появятся. Или сразу оба любят это и практикуют или нет

Ом ном ном

Анонимный пользователь: разных там дилдо, ролевых костюмов

срамотищща то какая !!!!!!!!!!!

Екатеринбург

страсть из мозга идет. От костюмов она в мозгу не возникнет, если ее там нет. Это все из фильмов и для фильмов, а в жизни либо есть эмоции, либо нет.

мама

На ютубе наберите
мужской комплекс мадонны и блудницы
Женский комплекс рыцарь и развратник

Аноним 516

Когда страсти утихли никакие костюмы и игрища уже не интересны.... а с любовником страсти есть всегда и люди там на все горазды

Аноним 649

Kattisha ,
Нет, не так. У нас изначально никаких звериных страстей не было. А лет через много мне захотелось.
Но практикуем всякие там игры и игрушки только вне дома: специально номер снимаем. Потому что дома муж не может расслабиться А в чужом месте, видимо, барьер снимается.

Екатеринбург

Анонимный пользователь: животную страсть

и нафиг Вам животная страсть?

Аноним 196

rite: срамотищща то какая !!!!!!!!!!!

Вы чего орете в каждой теме? Узбокоину купите уже.

Аноним 284

Аноним 649: Потому что дома муж не может расслабиться А в чужом месте, видимо, барьер снимается.

вот мне тоже интересно это, сама такая же)
Платишки, юбочки , чулки разные есть, практикую не часто, игрушки пробовали, но как-то не прижилось) мужчина постоянный длительное время.
Был муж - с ним ни-ни, вообще ничего даже и в мыслях не допускали, ну молодые были еще, наверное

Краснодар

автор это все имеет смысл если супруги УЖЕ имеют какие то фантазии. тогда да, можно начинать их воплощать. а если их в принципе нет, то это все будет за уши притянуто и лишнее)). проблемка в том, что один из пары может иметь разные фантазии, а другой их не поддерживать. или иметь прямо противоположные идеи..тогда либо задушить свои фантазии на корню, либо на стороне их воплощать.

Аноним 654

Kattisha: Что-то мне кажется странным, что если сразу этих всех игр между супругами не было, то потом вдруг через энное количество лет они появятся. Или сразу оба любят это и практикуют или нет

Это не так. Отношения развиваются и отношения в сексе тоже развиваются. Постепенно, постепенно всё это углубляется. Расширяются границы. И что казалось смешным и не приличным, уже не вызывает такой реакции. Люди взрослеют и отношения становятся тоже более зрелыми. Секс после десяти лет брака значительно вкуснее и богаче, чем когда мы были любовной парой.

мама

Аноним 654 ,
Это классно. Не в каждом браке точно, но это классно. Я не настаиваю на своей точке зрения, допускаю, что может быть и по другому и это здорово.

Аноним 203

Мой спросил как-то, я говорю, ну давай, надену костюм.. дворника например? И метлой тебя отп***у? Поприкалывались, перечисляя, какие ещё атрибуты будут необходимы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";