Сможет ли с другой

Аноним 756
автор

Встречалась с мужчиной, я у него первая в сексе была, да так бывает. ему 26 лет было, мне на тот момент 30. Он хорош с собой, но видимо маман его сильно опекала в свое время. Суть не в этом, в общем, только тапками не кидайте в меня, с самого начала я симулировала оргазм, чтобы он поверил в себя, так как первый раз у него не получилось в сексе ничего. Думала комплекс будет. Нееет, конечно и реальные оргазмы испытывала конечно. Теперь мы расстались и интересует вопрос, а что если его следующая женщина не будет симулировать, он что думать и чувствовать будет? Что я симулировала не знал 1000%. Вдруг мои благие намерения не благими по итогу будут.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 756: а что если его следующая женщина не будет симулировать, он что думать и чувствовать будет?

что женщины разные

Аноним 183

Успокойтесь, первооткрыватель вы наш)) Найдёт умелую любовницу и будет кайфовать, сомневаюсь, что в грусти помрет без вас и большого секса.

Какая разница, что он будет думать?
Это пройденный этап в вашей жизни.
Забейте))
И не симулируйте больше))

Oh my gosh

Вход воспрещен: И не симулируйте больше))

Да! Нужно думать о себе, а не о мужик!

Вход воспрещен: Забейте))

Вы вот вопрос автора даже не увидели
Ей интересен другой человек, его мысли и чувства, а не ваш совет относительно того как ей себя вести и на что забивать
Аноним 756 ,
Всё с ним будет хорошо. Поверьте

просто посетитель
Екатеринбург

вот запарка для мужика) А не симулирует ли она?

Аноним 724

А нельзя чтоль НЕ симулировать, чтоб мужик понял как надо делать, чтоб у женщины был оргазм?
А то они потом думают, что после пары тыков все кончают. а вот эта какая-то не такая))

Аноним 804

У меня был мужчина, у которого было много разных женщин до меня и он именно и думал, что если после двух минут его толчков женщина не кончила, значит с ней явно что-то не так.
Не понимал смысл прилюдии и каких-либо ласк. А зачем? И так все кончали, стоило только достать))))

папа
Екатеринбург

Вы себя переоцениваете.Мужики более примитивны.Если бы вы ему с порога королевский минет делали.Или римминг(он же анилингус) , то он жалел бы ,по крайней мере,что сейчас надо тратиться на туалетную бумагу.

Аноним 420

Аноним 756: он что думать и чувствовать будет?

думает будет вспоминать вас, какая горячая была девушка, а эта бревно какое то.

Я аноним

надо же такую чепуху писать и еще тему создавать

Аноним 605

Аноним 756: что если его следующая женщина не будет симулировать, он что думать и чувствовать будет?

Ну так два варианта:

  1. следующая не будет симулировать, а будет испытывать - будет думать, что всё ок
  2. следующая не будет симулировать и кончать не будет - узнает, что все женщины разные и всем нравится разное

Вообще бы никогда не стала задумываться, а как там у мужика после меня. Ни про кого не знаю )) и знать не интересно. Было и прошло, дальше уже НЕ моя головная боль, кто что думать будет.

Екатеринбург

Осспади. Да вы не подошли и все. Другие будут с ним оргазмировать

Аноним 878

баранкин: римминг(он же анилингус

Чо? Пошла в гугл

Аноним 706

Капец. Совсем там дебил что-ли. То маман опекала, то вы теперь за мужика волноваться будете.

папа
Хабаровск

Аноним 756: я симулировала оргазм,

а где-то в россии 50% женщин симулируют борщ...

дедушка
Екатеринбург

Аноним 756: я у него первая в сексе была, да так бывает. ему 26 лет

Аноним 756: еперь мы расстались и интересует вопрос, а что если его следующая женщина не будет симулировать, он что думать и чувствовать будет?

не ссы, у него секса не будет еще 26 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";