DP. Хочется и колется.

Астра

Songes,

Songes: сильно расширяет сознание

Автор решила сперва познать все возможности своего тела
Расширить, так сказать, все что можно в нем

просто посетитель

Аноним 453: сексом с двумя мужчинами-двойное проникновение.

Аноним 453: г.Оба спортивные,привлекательные,женатые,

А если это приестся? Или нет?

Аноним 453: Но приелось.

Чёт жалко вас . Скука , а не жизнь . Может в Германии поискать?

А истории вич-инфицированных,

Аноним 731: таскаться и ахаться с женатыми и вдвоём и втроём, получая кучу удовольствия на тот момент вам не интересны??

Так у автора всё будет по другому .

Аноним 453: .Опыт группового секса имею.

это минимум , что вы написали .

Аноним 453: .Может от этого корни растут-от нереализованных желаний.А

Похоже на то . Тут как то вам скучно , правда? Ни у кого такого богатого опыта нет .

Екатеринбург

Вход воспрещен,
Это понятно.
Просто автор такое ощущение больше хочет казаться чем быть.
Вся такая независимая, топ.
Если ты независимая, бери и делай. Зачем с кем то советоваться? Тем более с незнакомыми людьми.

Аноним 247

Аноним 453: Прежде всего интересует мнение, состоявшихся в жизни женщин,ценящих и уважающих себя.

ну то есть, если женщина не изменяет на регулярной основе мужу с женатиками, то она не состоялась в жизни?

Маорица: Боже, где вы решили искать поддержки)))

вы почему-то считаете, что на юмаме секс в темноте и под одеялом в одной позе. поверьте, не все вываливают свое нижнее белье на публику. вы раньше хоть отсутствием фото прикрывались. теперь осталось только фото без трусов выложить. зато вся раскрепощенная и практикующая сквирт... есть, чем гордиться, несомненно

Москва

Аноним 247,
Как вас сквирт то задел, аж трехлетней давности тему мусолите)))
Нажмите игнор и все

Москва

И - ещё раз - меня в жизни не узнать по фото, которые я выкладывала
Я живу в другом городе
Меня реально никто не знает и не встречает в ашане)))

Екатеринбург

красавица: У модераторов даже темы есть собойные, где они анонимов обсуждают)))

мерзко как

Аноним 247

Аноним 453: Хотелось убедиться или наоборот опровергнуть-"Я одна в таких желаниях .А "Точнее получилось-"Я ошиблась адресом".Как все таки скучно у нас живут люди.

вы не одна. но не все читают эти темы и не у всех есть желание делиться.

Маорица: Как вас сквирт то задел, аж трехлетней давности тему мусолите)))

меня не задевает. я просто помню. вот и все. кого мне надо - я игнорю, не переживайте.
просто у вас в каждой теме красной нитью - на юмаме секса нет, все закомплексованные клуши. не у всех есть потребность этим делиться.

Москва

Аноним 247,
Именно ваше высказывание показывает, насколько ханжеское отношение к сексу
Я на ю маме обсуждаю вопросы карьеры, путешествия, образование, спорт , ипотеку. Я разносторонний человек. Однако многим запомнилась темой сквирта, которая была 3 года назад.
То есть вы даже не можете представить, что дама, осмелившаяся написать про сквирт под ником, может быть успешна в чем то еще, кроме траха.

Москва

Аноним 247,
Я не писала секса нет, я имела в виду, что на конкретный вопрос 80% темы - осуждения и насмешки.
Взрослые все люди, пусть страпон пользуют, кому какое дело.

Аноним 793

Аноним 453: чтобы не было лишних вопросов,не относящихся к теме.

И чего, получилось?
У меня вообще ощущение, что автор - это баранкин. А не стройный, успешный, безграмотный топ.

Аноним 247

Маорица: Я на ю маме обсуждаю вопросы карьеры, путешествия, образование, спорт , ипотеку. Я разносторонний человек. Однако многим запомнилась темой сквирта, которая была 3 года назад.

слушайте, странно в теме про двойное проникновение говорить про путешествия и ипотеку, не находите?

Маорица: То есть вы даже не можете представить, что дама, осмелившаяся написать про сквирт под ником, может быть успешна в чем то еще, кроме траха.

это ваши фантазии и неверные выводы.
и я не ханжа. ханжа осуждает за то, что сам делает, но скрывает. я не осудила никого и ни за что.

Москва

Аноним 247,
Вы молодец
Я нет
Договорились

просто посетитель
Екатеринбург

Московский кадровик и тут умудрился на себя тему перетянуть? Вроде все помнят про Москву, ипотеку,типапутешествия и карьеру.Потребность напоминать про них в каждой теме,вне зависимости от того спрашивали об этом или нет наверно имеет какое то определение в психологии.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 247: странно в теме про двойное проникновение говорить про путешествия и ипотеку, не находите?

Подожди, щас все к еде сведется)

Аноним 247: на юмаме секса нет, все закомплексованные клуши. не у всех есть потребность этим делиться.

Только начинаешь троллить, сразу гуру прибегают со своими историями, ага)) Все серые мыши, кроме них))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 793: меня вообще ощущение, что автор - это баранкин. А не стройный, успешный, безграмотный топ.

Похож, да))
И ошибки такие же)) Может, муж топика?))

Аноним 793

ignore: Похож, да))

Плюс, я думаю, что он бы тут уже отметился.

анонимус аноним

Аноним 453: Девочки спасибо за конструктивные комментарии.Очень интересно пишите.Хотела еще спросить.Может здесь у вас не получается претворить ваши сексуальные фантазии в реальность,так удавалось ли это сделать за границей.Там в этом отношении публика более "продвинутая".Я видела много раз ,как наши женщины уходили в "отрыв" с двумя кавалерами в той же Турции на отдыхе и дети им были не помеха.В Германии была в гостях у пары ,практикующей данные отношения.

Не получите вы здесь ответа, ищите тематические сайты, в Екатеринбурге их полно.

Екатеринбург

Мутинус собачий: Московский кадровик и тут умудрился на себя тему перетянуть? Вроде все помнят про Москву, ипотеку,типапутешествия и карьеру.Потребность напоминать про них в каждой теме,вне зависимости от того спрашивали об этом или нет наверно имеет какое то определение в психологии.

Вы забыли тему про сделанную грудь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";