Как узнать нравишься или нет?

Анонимно автор темы
Тема не нова, но для меня впервые, пришла в новый коллектив и кажется влюбилась, работаем в одном отделе, видимся и общаемся каждый день, от одного вида и голоса, у меня земля из под ног уходит, подвозил несколько раз( по работе), если я улыбаюсь-улыбается в ответ, не знаю что думать, спросить не вариант -боюсь выглядеть смешно, тема для меня серьезная
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Если нравишься, то мужчина действует. Если просто улыбается, то симпатична, но не настолько, чтобы напрягаться с ухаживаниями :know:
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним 283
Екатеринбург
Узнайте у коллег свободен ли? И если да то как-нибудь позовите кофе выпить, а то пока сами будете ждать принца на коне- почтальон принесёт вам пенсию :ugu:
Анонимно автор темы
Аноним 283
,
свободен, спасибо за совет
Анонимно автор темы
ПаннаKotta
,
так и знала, почему то :secret:
Анонимно:
так и знала
Ага
Вас тут научат как дождаться когда
Аноним 283:
почтальон принесет вам пенсию
:lol:
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Ну позовите кофе попить. Только один раз.
Просто можно самой инициативу, конечно, проявить. Но потом есть вероятность, что так и будете тащить отношения. А зачем? Мужчина должен вести, и любить больше, и хотеть больше. Но это мое имхо.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Анонимно автор темы
ПаннаKotta
,
Так же считаю, и жду перевых шагов, если не проявит инициативу- что ж очень жаль
Аноним 489
Екатеринбург
Сейчас люди если хотят то действуют. Наглость-второе счастье- более как актуально.
Успешность -от слова успеть. По голове не настучат же.
Аноним 765
Москва
Продолжайте улыбаться и излучать положительную энергию)))
просто посетитель
Когда нравишься, такие вопросы не возникают :ugu:
Что с женщинами происходит? Третья тема уже о влюблённости в придуманный образ. Как можно влюбиться в человека, которого ты совсем не знаешь? Который ещё ничего не дал тебе - ни эмоций, ни офигенного секса, ни заботы? Просто ходит какой-то левый дядя, а женщина уже поплыла непонятно от чего.
Или это со мной что-то не так? :scratch:
Полнолуние
Екатеринбург
мама
если бы вы нравились, вы бы уже об этом знали)
Ghh
хочу стать мамой
Вход воспрещен
,
Зачем так радикально относится к слову “влюбленность»? Это всего лишь чувство или эмоция, очень приятная, которая движет людьми и подталкивает , как раз таки на перспективы, что Вы написали (Секс, забота, встречи, отношения)
Автор, предложите вместе провести время. Сделав первый шаг, понаблюдайте за реакцией. Если так и будет пасивничать- значит не Ваш человек.
Убийца медвежат
Екатеринбург
просто посетитель
Не путайте вежливость с флиртом.
Мужчины влюбленные будут действовать и добиваться, даже если получил отказ.
А у вас просто довёз по делу, просто улыбнулся в ответ симпатичной женщине
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
alexstrasza:
Когда нравишься, такие вопросы не возникают
+++ чуйка срабатывает ну или екалка
"все есть как есть и все будет, как будет"
дедушка
Анонимно:
от одного вида и голоса, у меня земля из под ног уходит, подвозил несколько раз( по работе), если я улыбаюсь-улыбается в ответ, не знаю что думать,
Секса давно не было? ))
Stay sweet©
мама
Нравится дама - мужчина действует
Ему ничего не надо
У него все хорошо
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним 13
Екатеринбург
Мужчина же тоже человек, может и стесняться.
Один раз можно сделать первый шаг. Например, завязать разговор, придумав предлог.
Если общение не разовьется, то понять, простить и отпустить)

Познакомилась я на сайте с мч, общались в ватсаппе, предложила кофе попить, согласился с радостью, как ждал)
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимно:
улыбается в ответ, не знаю что думать

))
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Вход воспрещен:
а женщина уже поплыла непонятно от чего.

ну как это, он и поступки совершал))
Анонимно:
-улыбается в ответ

Анонимно:
подвозил несколько раз( по работе)
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
мама
Мужчина вас несколько (!!!) раз подвозил, то есть вы были наедине в закрытом пространстве
И ничего не последовало - ни прикасаний, ни приглашений, ни разведки ситуации....
О чем тут говорить?
Смешно право
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
просто посетитель
Вход воспрещен:
Что с женщинами происходит? Третья тема уже о влюблённости в придуманный образ. Как можно влюбиться в человека, которого ты совсем не знаешь? Который ещё ничего не дал тебе - ни эмоций, ни офигенного секса, ни заботы? Просто ходит какой-то левый дядя, а женщина уже поплыла непонятно от чего.
Во целиком и полностью солидарна с вашими рассуждениями.
Нет, ну конечно на первых парах может возникнуть интерес, симпатия к человеку если визуально он привлекателен на мой взгляд. Может возникнуть желание познакомиться ближе. Так в принципе и завязываются отношения. Но что бы прям любовь,любовь головокружительная с первого взгляда не понимаю я этого, вот совсем, не ужели так бывает у кого-то :know:
Общество
Екатеринбург
Вход воспрещен:
Что с женщинами происходит?
ну как что?
а если автор темы обыкновенно замужем?
Милашка Грю
Екатеринбург
просто посетитель
ПаннаKotta:
Просто можно самой инициативу, конечно, проявить. Но потом есть вероятность, что так и будете тащить отношения.
ПаннаKotta:
Мужчина должен вести, и любить больше, и хотеть больше.
одно никак не вытекает из другого

у меня так часто было, что парни поскромнее боялись подойти, считали себя недостойными или что у такой девушки есть точно парень и получше меня
Валерия моя
Екатеринбург
мама
Автор, уже скоро корпоратив новогодний, там все решиться в непринуждённой обстановке....
а по факту, зачем вам это надо на работе? а вдруг не заладиться, будете себе потом нервы трепать....или наоборот он с кем то другим замутит и вас это раздражать начнёт... я думаю , что не стоит вообще в это лезть...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).