Как повысить свое либидо, хотя бы временно

Аноним 642
автор

Дайте советы....
Ситуация такая. Всегда либидо было слабое. Чаще, чем 2 раза в неделю мне не надо. Бывший муж смирился. После мужа был любовник для редких встреч, на пару раз в месяц. Меня в принципе устраивало, но расстались. Сейчас познакомилась с мужчиной, недавно, секс был 2 раза. Чудо не произошло, либидо не проснулось.
Этот мужчина предлагает вместе провести новогодние каникулы, съездить на неделю куда-нибудь . Так то я за ))) но ему ведь секс нужен будет каждый день, а мне нет ....

Аноним 971

вот Отсюда и растут ноги у проблемы. Сначала мужчинам подыгрывание, что вся такая секс любит, а потом женятся и становятся сами собой. Мужчина начинает недоумевать. Где секс?
Объясните сразу, чтобы ложных надежд не было. Секс нужен 2 р в месяц и если я тебе такая нужна, поехали, не нужна? Едь с кем то другим. Все просто.

Аноним 642
автор

Аноним 674 ,
Не жалко.... но и себя не могу заставить, не хочется

Аноним 642
автор

Леди на пледе ,
Мы обсуждали этот вопрос. Я сказала, что мне секс нужен 2 раза в неделю. Он сказал, что ему каждый день.
Если честно, я думала он исчезнет после этого разговора..... но нет....

будущая мама
Екатеринбург

Не связывайтесь с этим мужчиной. Вы ему не подходите. Ищите ровню со слабым либидо, вы че как маленькая???

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Со слабым либидо мужика хрен найдешь,у меня такая же как у автора проблема
Ну аодыграеие вы ему, автор, две недели,а потом чё? Все вернётся на круги своя

Леди на пледе: Сначала мужчинам подыгрывание, что вся такая секс любит, а потом женятся и становятся сами собой. Мужчина начинает недоумевать. Где секс

У меня так муж ушел. Козел ещё тот, но факт есть факт.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 674,
Давать как - лежать и ждать, когда это все кончится? Так мужиков это не устраивает. Им надо, чтоб ты ворочалась на кровати со страстными стонами им вынималась в оргазме. Изображать все это так утомительно.

будущая мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Со слабым либидо мужика хрен найдешь

А на кого тут тётки жалуются вечно?

мама
Екатеринбург

Попробуйте автор, проведите вместе каникулы, там и понятно все будет.
Если мужчина говорит, что ему надо каждый день это совершенно не значит, что так и есть.

папа

Tafa: проведите вместе каникулы, там и понятно все будет.

Так у неё на него "не стоит"

Аноним 493: Некоторые мужики думают ,что он-Альфа-самец и способен разбудить спящую красавицу. Понимание фиаско придет,вопрос времени.

Так это взаимная ошибка

Аноним 642: Не жалко.... но и себя не могу заставить, не хочется

Не заставляйте себя ехать, делов то
Ну её эту базу

Аноним 642
автор

Сaш-ок ,
Так я поехать хочу. Он приятен в общении, умный, заботливый.
Я секса каждый день не хочу

Аноним 642
автор

Tafa: Попробуйте автор, проведите вместе каникулы, там и понятно все будет.

Не хотелось бы испортить каникулы ни себе, ни ему. Знаю я этот обиженный вид у мужика, если ему не дали.
Вот и спрашиваю волшебный рецептик, что б секса хотелось

папа

Аноним 642: Не хотелось бы испортить каникулы ни себе, ни ему.

Откажитесь от поездки пока не поздно

Аноним 503

Tafa: Попробуйте автор, проведите вместе каникулы, там и понятно все будет.
Если мужчина говорит, что ему надо каждый день это совершенно не значит, что так и есть.

+++ конечно, попробуйте...все может поменяться...ОК принимаете? от этого чувственность снижается, от презервативов тоже, так что думайте как предохраняться будете...

Аноним1

Ну какую-нибудь виагру для женщин поешьте)
Вдруг поможет.
Но я такая же как вы. И не стала бы ничего делать. Говорю всегда на берегу.
Но все же думают, они альфа-самцы )) и разбудят меня. Ннннно.... не тут-то было.

Аноним 642
автор

Потолковый Лампонюх: Ищите ровню со слабым либидо, вы че как маленькая???

Вот как искать? С транспорантом ходить, ищу мужика со слабым либидо? Или при знакомстве вместо имени про либидо сразу спрашивать?
Я итак в этот раз стала общаться с мужчиной и отвечать на знаки внимания, т к он на 12 лет старше. Думала мужчине под 50 лет уже не нужен секс каждый день..... ан нет, опять промахнулась

Аноним 642
автор

Аноним 503 ,
Ок не принимаю. Презерватив более чем устраивает. Без них не сексюсь

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 642: Вот как искать? С транспорантом ходить, ищу мужика со слабым либидо?

Блин, а как все остальные ищут себе равных? простите, только методом тыка...

папа

Аноним 642: Думала мужчине под 50 лет уже не нужен секс каждый день..... ан нет, опять промахнулась

Его 48 + ваши 36 / 2 = 42

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";