Вы когда нибудь изменяли?

Звездная ночь: и крути им как хочешь

Со многими получается?
Чет не верю в такое

[cit]Звездная ночь: к которому были реальные чувства, мне даже смотреть на сторону не хотелось, не то что идти изменять.
Капитан очевидность. Любовник,любовница ищет во взаимоотношениях на стороне ,то что не дополучает в семье.
Половая распущенность и разного рода заболевания не в счет.

папа
Хабаровск

Зажигательная: Мужчины-подсералы

это комплимент? или нас оскорбили?

Екатеринбург

Вход воспрещен: Когда в отношениях с мужчиной страдаешь, это не любовь, это голову свою надо лечить.

А когда в отношениях счастлива, но очень хреново когда они закончились? Но это я такой человек, как оказалось, я не умею вычеркнуть человека, к которому реально были чувства, из жизни и резко забыть. Хотя с другими мужчинами именно так и было. А тут пипец никогда не думала, что я такая размазня могу быть

Дама Бубён: Нет, любовь нужна) без неё все зря.

Возможно

[cit]Alucard: Принципиальная она. Уважаю

..."Ты мой друг сильно юн, и не видал больших ". ... Она сюдя по высказываниям слишком молода.
А потом еще. Красивая жена- чужая жена. Тоже в народе не зря говорят. Страшным блюсти честь легче.

jersan ,
Не обращай внимания
Это она про меня.
Жаль что смысла оскорблений даже не знает
Не говоря уж про орфографию
Не об кого стало зубы поточить.

Екатеринбург

Alucard: Со многими получается?

Я как-нибудь потом тебе об этом расскажу, если хочешь

Зажигательная: слишком молода

Душой
Ну разве это не прекрасно, друг мой?

Songes: в Реже такой застрелил сначала любовника, потом с собой покончил. В обеих семьях были дети
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейшийцитировать ответить

Там был ментенок с доступом к оружию. Вот почему в гарнизоны отправлять старались женатых офицеров. Там тоже страсти бывало стрельбой заканчивались. Определенная вооруженная категория людей.

Звездная ночь: А когда в отношениях счастлива, но очень хреново когда они закончились?

Это нормально, что хреново. Но вот залипать надолго в этом "хреново" - ненормально.

Alucard: прекрасно, друг мой?

Прекрасно ,мой седой котик.

Екатеринбург

Вход воспрещен: Но вот залипать надолго в этом "хреново" - ненормально.

Это да

Зажигательная: мой котик

Мур, мур

Звездная ночь: если хочешь

Весь горю от нетерпения

Звездная ночь: . А тут пипец никогда не думала, что я такая размазня могу быть

Всё проходит, и это пройдёт.

Екатеринбург

Alucard: Весь горю от нетерпения

Ой всёёё

папа
Хабаровск

Звездная ночь: Ой всёёё

чота как бы навеяло... Темная ночь разделяет, любимая, нас, И тревожная, черная степь пролегла между нами...

Екатеринбург

Вход воспрещен: Всё проходит, и это пройдёт.

Я очень жду тот день, когда посмотрю на эту всю ситуацию и подумаю: и это ж надо было так убиваться и слезы лить из-за этого му.. ка

Екатеринбург

jersan,

jersan: между нами...

Не переживай так. Найдешь в Хабаровске свою ночьку

Звездная ночь: Я очень жду тот день,

Не надо ждать. Живите дальше. Не заметите, как отпустит

Екатеринбург

Songes:
получается, что это отклонение от нормы, заболевание?) Так этож хорошо, значить можно вылечить)))

Конечно можно. По аналогии с той же гиперактивностью. Детей от этого лечат записывая в секции, подвижными играми. С гиперсексуальностью тоже самое. "Напрячься" ) и какое-то время давать желаемое в избытке и уже через какое-то время запросы снизятся.
Если человек не знает, когда он в очередной раз поест, будет "есть в прок". Тот, кто знает, что его всегда накормят будет лишь наслаждаться пищей.

мама
Екатеринбург

Songes ,
Ну от таких психов всегда гуляют, они прям просят этого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";