женский оргазм, какой он Вас?

Аноним 807

От мужика все зависит как показала практика...

Аноним 421

НаталЪя: Уже доказано, что не вагинального оргазма, все в голове!

Всмысле? Как нет? А что тогда у меня?

просто посетитель

Lagunа ,
Любовника?

просто посетитель

Аноним 623 ,
Если за 10 лет небыло то наврятли придёт сам... Ищите варианты... Либо терпите что есть

Аноним 821

Однажды был мегаоргазм)))
Муж лежал на полу, я сверху.
От оргазма я так отключилась, что ударилась лицом об пол...муж совсем не ожидал такого, поэтому не смог предотвратить удара

Аноним 821

Такое было один раз...уж не знаю что на это так повлияло (кормила грудью на тот момент, спиртного не употребляла). В остальные разы они легче, нет такой глубины

Краснодар

автор если за 10 лет в браке у вас его не было, то с вашим мужем уже и не будет однозначно)) так что не забивайте себе голову, а то начитаетесь здесь впечатлений и разведетесь)) занимайтесь семейной жизнью и не отвлекайтесь

Аноним 642

Автор, Он вам хоть лижет?

Анониммм

А я когда то читала, что есть третий вид оргазма. Маточный.

Аноним 881

Сокращение мышц - разве его можно не заметить?)
Вагинальный у меня получается при концентрации на процессе- полное расслабление...
Клиторный - горошинку помять, две - три минуты и вперед) А вот при анальном со стимуляцией - ощущения самые сильные, люблю его, заразу)

Аноним 191

Songes: все оргазмы от стимуляции клитора, уж давно об этом написано)))

вы уверены?...по физиологии это все -таки разрядка, во время которой происходит сокращение шейки матки и выделение слизистой пробки...после этого чувство удовлетворения и счастья...всего лишь...все остальное просто стимуляция эрогенных зон, что тоже может быть приятно...

Аноним 191

Songes ,
ученые тоже разные бывают...

Аноним 178

Аноним 881: А вот при анальном со стимуляцией - ощущения самые сильные

+1
Была в шоке, когда первый раз попробовала, тогда даже не знала что от анального секса у женщин бывает оргазм.
Еще более мощный, чем вагинальный. Не понимаю как это происходит с точки зрения физиологии, но факт есть факт. Ощущения - космос.

Аноним 623: 10 лет в браке, не знаю, что такое женский оргазм.

Сочувствую
У меня за все 20 лет половой жизни, может раз 10 не было оргазма, не успевала. А так всегда есть.
Автор, у вас самой с собой-то получается?

мама

Раз Вы задаетесь вопросом как узнать, что был оргазм, значит его у вас не было. Как лргпзм будеь, то сомнений, что это он у вас не будет. У меня впервые случился через 8 лет брака. С мужем, если что. Так что изучайте тему, пробуйте.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Так это у вас недержание мочи, а не оргазм

ДоброжелателЬ 😊

мама: Как лргпзм будеь, то сомнений, что это он у вас не будет.

он у вас от написания текста случился?

Аноним 623
автор

Амфора: У меня за все 20 лет половой жизни, может раз 10 не было оргазма, не успевала. А так всегда есть.

везет Вам....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";