Как начать испытывать оргазм с мужчиной, если только есть милтонический оргазм?

Аноним 759
автор

На протяжении всей жизни испытываю только миотонический оргазм при мастурбации. А с мужчинами никак не выходит. Лет уже около 40. Пропало всяческое желание заниматься сексом с мужем да и на других не тянет. Правда гормоны по анализам шалят- сейчас лечусь. Расскажите, как кто выходил из этой ситуации? Неужели с мужчиной уже никогда не испытаю нормальный оргазм?

Аноним 707

Так вы перестаньте миотонический стимулировать и организм перестроится. Только время нужно, месяца три не меньше

Аноним 430

Мы с мужчиной вместе искали и нашли, но он очень старался.

Аноним 829

что такое миотонический оргазм? гугл тупит, надо винду сносить...

Аноним 550

Что есть такое миотонический?

Это я

Такая же ситуация была, автор. Первый нормальный оргазм испытала в 30 лет, решила поэкспериментировать руками и иск.членом. Подбирала ритм, настраивалась головой. Получилось. Убрала миотонический, научила мужа как надо, по накатанной достигать полегче, но не каждый раз получается. Сейчас прибегаю и к тому и к другому способу.

Аноним 116

Мне 40. Оргазм только клиторальный. 7 Мужчин было. Парочке поставлю 4 балла из 5 . Остальные вообще ни фига не умеют. Уже потеряла надежду.

Аноним 318

Аноним 859: У меня наоборот оргазм только с мужиком! Членом или пальцами, но чтобы не сама двигалась и не вибрация, а возвратно-поступательные движения.

вы по-моему уже где-то писали в теме...вам посоветовали всякие вибраторы. вы купили что-то?или мужчину нашли?)

Аноним 318

Аноним 859,
очень жаль.что так получилось((((...и получается сейчас такой приятной радости нет..неужели на сз нельзя было найти какого-нибудь мужчину?

Аноним 318

Аноним 859,
вам же советовали прямо какой-то такой большой агрегат..неужели и он не помог?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";