Вопрос об оргазме.

Аноним 452
автор

пани апельсинкина ,
Я сам,честно,балдею от сквирта.
Особенно ,когда потом входишь в партнера...)))

Клевер

Да на самом деле какая разница, есть выделения или нет, главное чтоб разрядка была (оргазм). Плохо когда ничего нет, ни оргазма, ни оргазма с выделениями.

пани апельсинкина

PermCity: Но уверен, что это не моча
А это она и есть

из пустого мочевого пузыря?

да вам-то что. у вас видимо, розы оттуда растут. Не понимаю, что вообще вы в этой теме делаете.

Аноним 452
автор

PermCity ,
Да даже здесь...
Не раз обсуждали ,и в разрезе и так все выкладывали...
Меня интересуют человеческие ощущения...
Самих носителей сего чуда...

Екатеринбург

PermCity ,
Парауретральная

пани апельсинкина

PermCity: Ощущения, как обоссалась во время оргазма. Честно-честно. У некоторых такое бывает при смехе и даже при кашле.

вообще все не так)))

вы путаете недержание с божьим даром)))

PermCity: ГДЕ ???

Внутри

пани апельсинкина

Дама Бубён: Парауретральная

вот, погуглите, ПермьСИти, все уже давно изучено на 100 раз.

Сила в правде

Ну то, что это моча, пишут те, кто реально в жизни этого не испытал. Если член не доставать какое то время, то это не выльется, чем дольше держишь, тем меньше потом будет на простыни. Это раз. Второе, зона джи становится очень активна и пару тройку хороших вагинальных оргазмов или оргазмов от точки А (так некоторые секс тренера называют) получить легко в позе мостик, особенно.

Многие женщины путают «обоссалась» с тем, когда они сами себе клитор натеребонькали, это возможно.
Просто действительно, правильно написали выше, у половины местных мужика нет, а у той половины, что есть — секс два раза в месяц.

BoBaH

Аноним 157: правильно написали выше, у половины местных мужика нет

мама
Екатеринбург

Раз в месяц стабильно появляются темы про это самое чудо чудное, никто не видел, но говоряяяят такооое про него...
И автор сто пудов женчина

пани апельсинкина

BlonD007: Раз в месяц стабильно появляются темы про это самое чудо чудное, никто не видел, но говоряяяят такооое про него...
И автор сто пудов женчина

ну мой муж тут не сидит, чтобы как-то отозваться об этом чуде))) но уже научился распознавать, когда у меня дни, в которые я способна на "брызги шампанского"))) обычно, конечно, в середине цикла)

Тут половина про оргазмы-то не слыхивали. а вы про сквирт надеетесь массово прочитать)))

Аноним 277

Что такое бартолиновая железа: функции и назначение

Они находятся под кожей больших половых губ (в их жировом слое), непосредственно перед входом во влагалище. Бартолиновы железы примыкают к задней части луковицы влагалищного преддверия (там, где расположен плотный клубок, сплетённый из вен и разделённый на 2 части). В связи с особенностями расположения этот орган в женском организме врачи называют ещё большой железой влагалищного преддверия, бульбовагинальной железой или большой преддверной железой.

Основная функция бартолиновых желез заключается в выделении через собственные протоки специфического секрета, увлажняющего и смягчающего влагалище при половых контактах.
Жидкость, выделяемая из влагалища, имеет следующие характеристики:
бело-серый цвет;
повышенная тягучесть;
прозрачность;
содержит много белка;
в составе есть антибактериальные компоненты и полисахариды

Аноним 452
автор

По консистенции выделения иногда напоминают сперму. Особенно, когда часто идет выброс семени.Сперма становится более прозрачной,жидкой ,отсутсутвуют белые сгустки,...
Даже наводит на мысли-как женский и мужской организм похожи друг на друга. Соски у мужчин,мужской климакс,...

Аноним 452
автор

Аноним 277 ,
Ну эти железы обеспечивают естественную смазку влагалища при возбуждении.
Здесь же именно это проявляется как струя,естественно со вторым оргазмом она слабее и сходит на нет.
Действительно- чудо.
Вроде все повидал в жизни ,а вот тебе...

Сила в правде

Аноним 452: наводит на мысли-как женский и мужской организм похожи друг на друга

Ну как бы среднестатистический размер клитора 12-15 см., головка его бывает крайне похожа на миничлен. Схожесть однозначно есть, как и различия))))

Сила в правде

Аноним 452: Вроде все повидал в жизни ,а вот тебе..

Pipшоу в Тайланде видели? Ваша партнерша может влагалищем контролировать сжатие члена, волны, вакуум создавать и т.п.?

Аноним 721

Есть такое интересное наблюдение, когда человек не понимает о чем ты говоришь, то он считает тупым именно тебя.
Автор, у меня всегда есть, уже напрягает, простыни и диваны менять, но я больше разрядку получу, если будет оргазм от воздействия на клитор. Этот оргазм зависит от чувствительности и фантазии самой женщины.
И да, прекрасные знатоки и скептики, я ещё иду в туалет и совершаю мосниспускание, если мочевой пузырь полон, даже после того, как затопил мужика и диван.

Аноним 452
автор

Аноним 157 ,
Это немного не то.Это из разряда-Шокирующая Азия.
Тут же радость от процесса и восторг партнерши переходят по неволе тебя.Ты как бы сам подзаряжаешься от происходящего.

Аноним 147

пани апельсинкина: "брызги шампанского")

пани апельсинкина: божьим даром

Аноним 452: Действительно- чудо.

не тем богам молитесь, чада похотливые.

Аноним 411

Аноним 157: среднестатистический размер клитора 12-15 см

Боже, что вы все несёте?!

пани апельсинкина

Аноним 721: Есть такое интересное наблюдение, когда человек не понимает о чем ты говоришь, то он считает тупым именно тебя.

+++ И самый страшный аргумент в теме - да это же МОЧА! как будто самое жуткое выделение из тела женщины это именно она))) удивительно, насколько женщины не принимают свое тело.

Аноним 721: я ещё иду в туалет и совершаю мосниспускание, если мочевой пузырь полон, даже после того, как затопил мужика и диван.

в наших рядах волшебных женщин прибавляется это радует)

Аноним 452
автор

Аноним 147 ,
О святые подтянулись.Непорочное зачатие.
Отсутствие дефектации-стремно же...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";