О чем разговаривать ?

автор
мама
Екатеринбург

Малознакомый мужчина( около 60 ти,познакомились на отдыхе) попросил номер телефона .
Вот думаю о чем мне с ним разговаривать:)))
может подскажите темы... сто лет ничего подобного не было.

просто посетитель
Екатеринбург

он попросил, он и будет думать о чем с вами разговаривать, не парьтесь раньше времени)

просто посетитель
Екатеринбург

Tatyana5,
Телефон не просил, но зашёл в гости к родителям друг семьи, 60 лет, доктор наук.
Разговаривали про то, как быстро дети растут)) у него сыну 13.

Екатеринбург

Tatyana5: около 60 ти

Tatyana5: сто лет ничего

Вы для него старая уже

Анна Иванна: Вы для него старая уже

Фу, как некультурно.

автор
мама
Екатеринбург

я и правда не молодая ))...но пообщаться можно было бы...

Tatyana5: Вот думаю о чем мне с ним разговаривать:)))

Как наберёте, а там само пойдёт. Главное, не стесняйтесь)

Екатеринбург

Tatyana5: правда не молодая )

Так я ж не в этом смысле простите если что. Глаз за "сто" лет зацепился.

Tatyana5: можно было бы...

Даже нужно. Ну вы же с ним на отдыхе о чем то говорили? Начните с воспоминаний о нем, потом о новых планах. Там и поймёте о чем говорить.

автор
мама
Екатеринбург

Анна Иванна: простите если что. Глаз за "сто" лет зацепился.

Я вовсе и не обиделась...даже смешно,что я такой чайник в этом вопросе:))на отдыхе почти не общались, я с ребенком была,он тоже не один... при удобном случае сказал,что влюбился "старый дурак",хотел бы продолжить общение,,,:)))

автор
мама
Екатеринбург

Лоллик: Начните с сексуальных предпочтений

да что вы!:) я вроде не ханжа,но и не настолько современная....

просто посетитель

[cit]Дело молодое ex Ясен день: , доктор наук.
Он вас " певедёт " в разговоре . Интересный человек какой!

Екатеринбург

Tatyana5: на отдыхе почти не общались,

Tatyana5: при удобном случае сказал,что влюбился "старый дурак"

странненько как то...

Лоллик: Как правило в таком возрасте люди не деликатничают.

да ладно. Наоборот такие сентиментальные бывают.

Екатеринбург

Tatyana5,
На отдыхе, наверное, с внуками были? Спросите, что им понравилось, что ему самому запомнилось, своими впечатлениями поделитесб. Весна наступает - вообще благодатная тема. Расскажите, как в соседнем парке сороки солнцу радовались/воробьи в растаявшей луже (через пару дней +1 обещают) купались, кот концерт устроил/почки набухли.
По телефону, без невербальных средств, тяжеловато понять человека. Выведите на реальное общение: скажите, что любите вечерние прогулки, но побаиваетесь. Или любите гулять и радоваться приближению весны - но не с кем эмоциями поделиться (привыкли с подругой гулять, но у нее маленький внук и некогда сейчас). Вы ведь садовод? Скоро рассаду садить (поделитесь планами - только в меру), летом можно и в сад пригласить, природой полюбоваться.
Узнайте его интересы, попросите рассказать. Слушайте заинтересованно.
Если он говорит о чем-то - и хорошо, просто поддерживайте беседу. Если неловкая пауза - тогда свою тему подкиньте. Но опять же в меру, не переборщите - вдруг не совсем его тема. По телефону в таких ситуациях иногда непонятно, как окончить разговор. Продумайте заранее: внук пришел/любимый сериал начинается/кошка есть просит. Но были рады его слышать, надеетесь на повторный звонок. Лучше легкое окончание разговора, чем непонятная тягомотина.
Можете кратко законспектировать и бумажку всегда с собой носить, чтоб не растеряться.
Как-то так, это то, что с налету в голову пришло. А если хорошо подумать, то много чего еще можно сообразить.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME,
Это был просто пример. Никуда он меня не ведёт) Просто друг семьи.
А автору инициативы небольшой женской, как-то так)) Всё-таки весна скоро)))

мама
Екатеринбург

Tatyana5: около 60 ти,

о здоровье
давление обсудите
погоду еще можно
еще можно влияние погоды на давление
и все такое

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME,
Кстати, не все мужчины любят в разговоре быть ведущими. Некоторым нравится милая женская болтовня)) Потом, правда, особо честные из этих некоторых признаются, что слушать щебетание важней, а содержательная часть проходит, отчасти, мимо))))

просто посетитель

Дело молодое ex Ясен день: Кстати, не все мужчины любят в разговоре быть ведущими.

Да это то понятно . Я о том , что не нужно особо об этом думать .

Tatyana5: Вот думаю о чем мне с ним разговаривать:)))

Всё само-собой получится .

мама
Екатеринбург

Tatyana5: Вот думаю о чем мне с ним разговаривать:)))
может подскажите темы... сто лет ничего подобного не было.

Анекдот вспомнился бородатый: Мань, ты Рембранта читала?
Нет.
В койку!

Краснодар

Автор делайте ему комплименты. он будет вас неотрывно слушать))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";