Дружба с бывшим любовником

анонимчик
автор

Девы, кто дружит со своими бывшими?
Расстались три месяца назад, были три года любовниками, оба в браке, он типа окончательно выбрал семью и тд и тп, жена про наши отношения знала, но не выгнала.. месяц молчал, видимо приходил в себя после нашего расставания и с женой отношения налаживал, сейчас звонит каждый день, болтаем как раньше, говорит что любит и скучает очень, но продолжать отношения больше не хочет. после расставания секс был у нас один раз, сейчас он всячески избегает этой темы, но про свою любовь говорит постоянно и очень ревнует меня, продолжает помогать деньгами
что надо ему?

Москва

Ему скучно в жизни. Хочет хоть какого то разнообразия.

ДоброжелателЬ 😊

анонимчик: что надо ему?

анонимчик: очень ревнует меня,


контроооль!

Аноним 859

Скучает, но понимает что смысла в таких отношениях нет, да и жене уже десять раз поклялся, что не общается с вами, как-то так. У меня два таких, один как напьётся звонит, пишет. Второй звонит с рабочего телефона в рабочее время, жена личный телефон контролирует по полной.

Аноним 497

Я дружу с бывшими, но у меня совсем не как у вас, никаких "люблю скучаю" и прочих двусмысленных соплёй, отношения чисто дружеские, без налёта прошлого. Вообще есть поговорка "лучшие друзья - это бывшие любовники", я с этим согласна.

анонимчик
автор

я то тоже скучаю по нему, и стою на перепутье - либо рвать окончательно, не общаться вообще , чтобы забыть окончательно, либо общаться как ни в чем не бывало, дружить так скажем, но меня тянет к нему, не могу сердце отключить

Екатеринбург

анонимчик: что надо ему?

Секса и пельменей.

Екатеринбург

Бармалей™: Борщ !!!

Я больше солянку люблю. Ну можно и рассольник.

Аноним 773

анонимчик: что надо ему?

Оставить вас на всякий случай.

анонимчик: и стою на перепутье

В таком состоянии не решить. Не общайтесь какое то время.
Я не стала бы, нече собой место занимать.

Анониммм

анонимчик: Девы, кто дружит со своими бывшими

анонимчик: говорит что любит

Ну дак это вовсе не дружба.

Аноним 773: Оставить вас на всякий случай.

Все верно

Екатеринбург

Бармалей™: Эстет

Ещё уху люблю, особенно когда хлеб маслом намажешь и вприкуску.

Аноним 859

анонимчик: то тоже скучаю по нему, и стою на перепутье - либо рвать окончательно, не общаться вообще , чтобы забыть окончательно, либо общаться как ни в чем не бывало, дружить так скажем, но меня тянет к нему, не могу сердце отключить

Он на это и расчитывает, чтоб расковырять ваши чувства и услышать как он дорог, ему ужасно скучно в его семейной гавани, ему нужны эти эмоциональные качели. Если есть от него плюсы, то пользуйтесь, можете заставить ревновать, вообщем веселитесь но без залипаний.

мама
Екатеринбург

Дружить с бывшим это полезное, можете назвать меня меркантильной, но я пользуюсь связями своих бывших для своего блага, но я никогда никогда из семьи не уводила и розовых соплей не разводила, только здоровый секс и ничего больше.

мама

natik04 ,
никогда из семьи не уводила

Какая благородная:))))

Екатеринбург

анонимчик: либо рвать окончательно, не общаться вообще , чтобы забыть окончательно, либо общаться как ни в чем не бывало, дружить так скажем, но меня тянет к нему, не могу сердце отключить

я всегда говорю - померла так померла никакой дружбы как ни в чем не бывало не получится, если есть чувства

просто посетитель
Екатеринбург

Охраняет территорию.
Будет появляться каждый раз, как только у вас будет появляться что-то серьезное. И даже просто кто-то новый.
После того как спугнет очередного, будет снова отдаляться, выбирая семью и "просто не хочу делать тебе больно, ты должна быть счастливой". И так каждый раз)

Аноним 151

А вы попробуйте прекратить все контакты с ним? Сначала будет ломка. А потом начнете постепенно пустоту заполнять и начнется новая жизнь.
Мой бывший 10 лет так или иначе присутствовал в моей жизни. Как прекратила общение - так и жизнь и настроение налаживаться начали.

мама
Екатеринбург

Аноним 497: Я дружу с бывшими

ооооо, а расскажите как вы дружите
вот как? в чем выражается ваша дружба?
собираетесь дружными семьями по выходным для игры в монополию?
или сплетничаете о своих нынешних половинках???
как там еще можно дружить с бывшим любовником?

мама
Екатеринбург

Держит вас на коротком поводке

Аноним 497

3illionaire ,
По-разному.
Конкретно перечисленного вами ничего нет: я в принципе терпеть не могу монополию, не сплетничаю о текущих отношениях и т. п.

Дружба с бывшими ничем не отличается от дружбы не с бывшими. Делимся радостями и бедами, взаимно помогаем друг другу в случае необходимости. Разница только в том, что с бывшими друг друга лучше знаем и понимаем, а значит и общении более лёгкое, открытое и комфортное.

Аноним 623

анонимчик: кто дружит со своими бывшими?

Я. Никто не знает, что мы бывшие.

Аноним 225

natik04: но я никогда никогда из семьи не уводила

не зачтется)))

анонимчик
автор

Natashik84 ,
Скажет, что любит меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";