Изнасилование

Аноним 416
автор

+++

Выберите один из вариантов:

Сколько вам лет автор?
Почему вы 15 лет это держите в себе. Почему не у психолога ещё?

Аноним 416
автор

Д++

Екатеринбург

К психологу. Да, это травма. Да, много кто в молодости так попадал. Это просто опыт. Неприятный, болезненный, но опыт. Ну и ничего больше

Аноним 416: Прошло 15 лет, а я до сих пор ищу выход.
Знакомый, до этого

. За 7 лет клетки организма полностью обновляются, так что вы дважды уже не та барышня, что тогда. Отпустите, это произошло уже не с вами, а с кем-то другим. Больше такое не повторится.

Аноним 389

Пока вы будете создавать опросы с вариантами "меня изнасиловали, сама виновата", ваша травма не пройдёт. Виноват ВСЕГДА насильник, всегда. Бегите скорей к психотерапевту

Аноним 416
автор

[++

Аноним 172

Вам к психологу надо или даже к психиатру.Нельзя упиваться страданиями.Я не просто так пишу,меня пытались изнасиловать в 7 лет(все говорят ,что в ссср педофилов было меньше…)я сейчас спокойно об этом говорю и пишу.А ещё пять лет назад без слез не могла

Аноним 416: Мне 50 исполнилось недавно

Т. Е вас изнасиловали в 35 лет. Взрослую, уже опытную женщину.
А вы почему-то повели и до сих пор ведете себя как подросток.
Почему насильник не сидит?
Почему вы не пошли к психотерапевту?
Вы уже 15 лет сливаете в унитаз свою жизнь. Непрятно, но правда.

Аноним 416
автор

++6

Аноним 416: Единственное в милицию не заявила сестру пожалела

Это единственное куда надо было позвонить. Насильник должен сидеть в тюрьме.
А то извинился он, какой молодец.
Сейчас нет смысла уже об этом говорить.
Идите к психотерапевту.

Аноним 416
автор

+++

Екатеринбург

Очень странная тема. Зачем вам опрос? Тем более такой странный.
Вы как будто обесцениваете чужую боль им.
Если нужна поддержка - пишите прямо.
Вы в очередной раз сливаете энергию, как вам правильно девочки пишут, ничего для себя не делая.

Ананасик - 1331

Ужасно.. Очень Вам сочувствую, автор. Но преступник должен быть наказан! Всегда надо Обь этом заявлять, ВСЕГДА!!! И никого не жалеть, ни сестру, ни брата, ни свата!

Аноним 416
автор

+++

Аноним 416
автор

+++

Екатеринбург

Аноним 416: уже лет10-жизнерадостная, но стараюсь не выделяться.
И стараюсь быть "страшной, поняла, что боюсь
Но ведь столько времени прошло

К психологу! Срочно. Проговорить, выговориться, прореветься и отстраниться. Я рисовала куколок. Сломанных куколок. Много листочков. Рисовала и выкидывала, рисовала и выкидывала, пока не поняла, что отпустило.

Екатеринбург

Аноним 416: Дошло до того, что я ищу анонимных изнасилованных.
Есть такое?

Вы хотите разделить свою боль и ответственность с другими. Но это не ваша ответственность и не ваша вина. Поэтому нечего делить.

Аноним 416
автор

+++

Аноним 416
автор

[++++

Аноним 416
автор

+++

Аноним 416
автор

++++

Аноним 416
автор

[+++

просто посетитель
Екатеринбург

Вы психолог и защищита на носу? Или социолог и нужно соц. Опросы? В последнее время много опросов.

Я против подобных тем. Похоже на какое-то издевательство. Если у вас проблемы, то идите к специалистам. Вы мазохизмом каким-то занимаетесь и ощущение, что вам нравится это

Аноним 416
автор

[+++

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";