Какие у вас отношения с любовником?

Аноним 522
автор

Любовник, это женатый мужчина, состоящий с вами в сексуальной связи.

Свой вариант пишите, пожалуйста, а то не ясно чем он свой.

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

Секс, встречи, переписка, звонки, полочки.

мама
Екатеринбург

Аноним 522: Результаты опроса:

А где бабло? Почему нет пункта "за полное содержание"? Содержанок обидели!

Аноним 522
автор

Свой вариант то пишите, а не только галочку тык)

AshatanSity: Содержанок обидели

Пусть свой вариант пишут) С подробными суммами.

Аноним 570

А почему любовник обязательно должен быть женат?

Аноним 522
автор

Аноним 570: А почему любовник обязательно должен быть женат?

Потому что свободный мужчина, это уже совсем другая история.

Первый пункт. Но хотелось бы более вовлечённости, приятностей, внимания и заботы. Поэтому рассталась недавно с ним. Вроде и много лет Я его любовница, он мой любовник. И даже уже расставалась с ним на пол года, объясняя, что мне не хватает чуть больше внимания в отношении ко мне , как к женщине, а женщина иногда любит знаки внимания, иногда приятности. Но ноль понимания. Его максимум это коробка Рафаэлло на 8 марта. Последней каплей стало то, что недавно у меня был ДР .. и полный ноль с его стороны.. я не говорю о подарках типа духи, или сертификат в магазин нижнего белья.. о таком и не мечтаю. Такого никогда ни от кого не видела...Нет.. Но блин, хоть сранный манго во вкусвиле нельзя что ли купить? Очень обидно. Короче сказала ему об этом. И больше видеть его не хочу.

Аноним 374

Аноним 522: Потому что свободный мужчина, это уже совсем другая история.

Любовник это любой мужчина, состоящий с вами в сексуальной связи, вне вашего с ним брака. Независимо от его семейного положения. Для меня ещё и вне проживания. Кто то может сказать, что гражданский муж тоже любовник.

Аноним 522
автор

Не хочу: Первый пункт

Не отметили)

Не хочу: Очень обидно. Короче сказала ему об этом. И больше видеть его не хочу.

Сочувствую, это правда странное отношение, тем более если много лет.

Аноним 374: Кто то может сказать, что гражданский муж тоже любовник.

Именно поэтому я и обозначила, что любовник женат.
Не гражданский муж, не МЧ, не бойфренд, не мой мужчина.
Чужой мужчина, с которым секс.

Аноним 405

Второй вариант. Вместе 6 лет. За эти годы не раз пыталась заменить, но безуспешно. Встречи редко, за все годы даже шоколадки не подарил. Но, Боже, до чего он хорош в сексе!

Аноним 178

Не хочу,
Точь-в-точь такой... но у меня машиной ещё занимается, всё ремонты, ТО, обслуживание на нём... А так, даже шоколадку просить надо

Аноним 178

Аноним 405,
прям хором, про шоколадку

Аноним 405

Аноним 178: хором, про шоколадку

)) это просто клише масштаба затрат. Понятно, сто я просила не конкретно шоколадку, но по цене сопоставимо. Не допросилась ни разу (((

Аноним 405,
Аноним 178,
Девчонки. Как вы с этим миритесь?
Я вот извела себя от обиды.
И замену ему сложно найти. Секс с ним мне очень нравится.
Но как начитаюсь вот таких тем или где то кто то расскажет, как любовники своим любовницам и подарки делают и материально могут помочь. У меня прям все опускается. Ну ни разу не видела ни одного приличного подарка. Да и неприличного тоже. Летом две помидорки и два огурца может принести, если на дачу ездил . Может принести два пакетика кофе три в одном себе и мне типа давай попьем кофе. Причем если отказываюсь от помидоры, у меня и своя дача, говорит.. Ну вот..а я думал ты обрадуешься.. да пипец!!! Чему радоваться?? Двум помидорам?? Все это меня просто добило за этот год. И отсутствие подарка на ДР стало последней каплей. Решила, да пошел он.

При этом имеет основную работу, и три подработки. Не бедствует. Не женат, живёт один. Дети взрослые. Прекрасно знает, что зарплата у меня маленькая, не могу лишний раз на себя потратить.
Знаю, что один живёт, питается так себе. Готовь не любит. Приношу ему часто домашнюю еду. Дома готовлю, ему приношу ужин например. Было на завтрак его к себе звала, когда дома никого не было. Знаю, что домашнюю еду любит, Но сам ест куски. Но ни фига эта моя забота не оценивается никак. А я ведь реально хочу заботиться о нем. Но хочу и в ответ приятности получать.
Или я много прошу.. Не знаю

Аноним 405

Не хочу: Как вы с этим миритесь?

Я не избалованная. Мне ни один мужчина никогда ничего не оплачивал. Если бы не форум, я бы даже не знала, что любовник подарки должны дарить. Так что я не могу сказать, что какая-то обида. Наверное, если бы был кто-то, кто с подарками, то бесило бы. А так мне сложно заставить себя обижаться. Головой понимаю, что надо бы психануть, но именно искререннего в сердце ничего такого нет.

Мне сложно мириться только с тем, что встречи редко и что может сам долго не писать. Из-за этого начинаю думать, что и любовница я у него не одна. К жене не ревную, на её месте точно быть не хочу. Но вот к другим возможным любовница дикая ревность. Своего мужа так не проверяю, как его. Но пока явного, что есть ещё кто-то, ничего не смогла найти.

мама
Москва

Не хочу: Не женат, живёт один.

так потому и не женат, что скупердяй. Вы погнали, он другую найдет и будет баб перебирать до тех пор пока не найдет ту, которая будет терпеть его жадность ( и он найдет, уж поверьте)

Мои любовники лишь секс игрушки для меня покупали, я выбираю, они заказывают

Аноним 405

Не хочу: Прекрасно знает, что зарплата у меня маленькая, не могу лишний раз на себя потратить

У меня же не такая ситуация. Я хорошо зарабытываю, на уровне или вдвое больше своих мужчин. Даже если у любовника доход равен моему (у него 2 работы, у меня одна) - у него ипотека, кредит на машину, жена с ребёнком. А у меня всё деньги мои личные.

Чипа™: так потому и не женат, что скупердяй. Вы погнали, он другую найдет и будет баб перебирать до тех пор пока не найдет ту, которая будет терпеть его жадность ( и он найдет, уж поверьте)

Не женат, потому что развелся. Жена изменять ему начала. Он сам подал на развод. Хотя при этом уже много лет имел меня в качестве любовницы. Странные двойные стандарты.
Найдет, конечно, в этом сомнений нет.

Аноним 123

Ничего никогда не дарил. Только организует и оплачивает место и все сопутствующие встрече. Но мне ничего и не надо. У меня всего дома в достатке, кроме хорошего, качественного секса.

Аноним 405: Мне сложно мириться только с тем, что встречи редко и что может сам долго не писать. Из-за этого начинаю думать, что и любовница я у него не одна. К жене не ревную, на её месте точно быть не хочу. Но вот к другим возможным любовница дикая ревность.

Есть такой момент. Но стоит позвать, прилетит и все сделает так, что забываешь обо всем.

Аноним 28

О, эта тема мне глаза открыла, я читала здесь ранее, что у всех любовники дарят ценные подарки, водят по ресторанам и т.д., а я думала, что не так то, почему у меня нет, а оказывается мой ещё "щедрый ", на каждую встречу несёт маленький, но презент, в виде коробки конфет, чая, кофе, банки мёда, фрукты т.д.

Аноним 522
автор

Аноним 28: я читала здесь ранее, что у всех любовники дарят ценные подарки, водят по ресторанам и т.д.

Не было такого, что у всех. Всегда очень разные высказывания, кому-то дарят, кому-то нет.
Опрос это и подтверждает.
И мне кажется, от женщины это не зависит, скорее от развитости мужчины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";