Лишний вес и личная жизнь

Аноним 109
автор

Девочки, поделитесь историями - "вот похудела я и поклонники толпами-толпами-толпами". Аж замуж выскочила.
Или это тараканы и личная жизнь и вес не связаны.
пи.си. худею (82 кг, 50й р-р) - нужен стимул и пинок.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 109: а

Не связаны. Все у вас в голове.

мама
Екатеринбург

Была худее, никого не было. Осенью мужчины с ума сошли. Вес 82 был. Никого не смущал мой вес, кроме меня.

Аноним 200

Не знаю таких историй. Знаю полных счастливых и худых одиноких, так и в обратную сторону

Аноним 901

Лично я замуж вышла в своем максимальном весе - 75 кг наела после полугода сидения дома в пандемию познакомились когда я была на 10 кг меньше, на работу вышла быстро скинула

Аноним 866

Я познакомилась с мужем с самом максимальном весе . Как у вас
Потом похудела на 25 кг
Уже в процессе житья

Екатеринбург

Аноним 109: (82 кг, 50й р-р)

А рост? Судя по размеру вы высокая.

Аноним 109: это тараканы и личная жизнь и вес не связаны.

Абсолютно. Я вот худая была и толстая, ничего не изменяется практически. А наверно даже в весе увереннее себя чувствовала с противоположным полом. Или это побочка от возраста

Аноним 109: похудела я и поклонники толпами-толпами-толпами

У меня нет таких историй. Но моя ближайшая подруга 90 кг и поклонников у неё всегда было больше чем у меня молодой и тощей

бабушка
Екатеринбург

Я уже много раз рассказывала о своей бабуле, которая всю жизнь была толстушкой, но какая она была позитивная, открытая, добрая, чудесная хозяйка...за ней парубки толпой ходили всегда. Она уже замужем была и дети пошли. а они всю написывали ей письма "Галю, люблю обожаю, жду!", вот дед веселился Он тоже был из "страждущих", на 12 лет моложе, никто ему не нужен был. только "моя Галюня".....она 100 кг весила и рост "метр с кепкой", но такая была искристая, где она - там радость. До 86 лет прожила и умерла в Рождество во сне.....а Вы говорите....

Аноним 605

Пока я жирная была, я не о какой личной жизни и не помышляла. Похудела на 30кг, стала знакомиться на сз. Замуж вышла. Опять стала вес набирать. Ребенка родила. Сейчас снова жирная. Муж хочет, чтобы я похудела, но не терроризирует этим. Но надо худеть, да. Но я все 100кг сейчас и изначально столько же весила. У меня рпп, если до еды дорываюсь, меня не остановить, это как наркомания.

Аноним 109
автор

Аноним 866,
У меня такая история: когда я в отношениях, то я худею легко и 42-44й р-р мой нормальный без заморочек, как одна так жру с тоски и кабанею. Стимула нет.

Москва

Худая, не замужем.

Аноним 109
автор

Аноним 605,
А сколько лет вам было, когда с мужем познакомились? на сз?
У меня тоже рпп, так что я вас понимаю. Но! только когда нет личной жизни. Когда я в отношениях - рпп испаряется куда-то.
Ничего не покупаю вкусного, еды на минималке в холодильнике. А так - будет 1 кг конфет шоколадных - все сожру. За 1 присест 300-400 гр с чаем под Юмать легко. Не могу остановиться.

Аноним 866

Аноним 109: У меня такая история: когда я в отношениях, то я худею легко и 42-44й р-р мой нормальный без заморочек, как одна так жру с тоски и кабанею. Стимула нет.

Заведите кого нибудь для похудения ))) флирт интрижка )))
Правда , без приколов
Это же и правда стимулирует

Я худею на стрессе
Долги , ревность
Только все решается , начинаю жрать
Вот что за характер

Аноним 109
автор

Смотрела-читала психолога В.Дмитриева, она оч. полная, вес более 100. Вот она утверждает, что большинству мужчин вес не важен (она вышла замуж, но и муж у нее тоже полный, они пара гармоничная).
Но... слушая Шахова, Зберовского, например, и любого психолога-мужчину, то как раз вес критически важен! Внешка ключевое для мужчин и лишнего не должно быть. Чтобы заниматься личной жизнью, нужно экстерьер в порядок привести.

Аноним 605

Аноним 109,
Мне 32 было. Я наоборот с ним стала есть больше и вкусняхи постоянно. Еще тогда был короновирус и я перестала ходить в бассейн и так и не начала снова. Сейчас с ребенком вообще никуда не походишь толком.

Аноним 109
автор

urtica,
Это здорово, но такой, с таким характером надо родиться. искусственно такой не стать. Я интроверт, меланхолик. И другой не стану, сколько бы не старалась. Но и интроверты замуж тоже выходят.

мама
Екатеринбург

Меня лично лишний вес ооочень портит , лицо другое становится , поэтому когда я в нормальном весе, при параде , больше обращают внимание .
Но согласна с тем ,что есть девчонки сочные , они нравятся парням , но это не фигуры бабы Клавы , которая просто расползалась!
Все- таки внешние данные играют роль , встречают по одёжке , но провожают по уму

Аноним 484

Аноним 109,
Нет такой связи и быть не может. Если помните психолога баканову, так вот она эту дурь худеющим теткам в голову вбивала. Типа ты толстая, от этого все твои проблемы. По итогу тетки худели, но ничего ни в личном, ни на работе не менялось. Ни толп поклонников, ни повышения на работе
По итогу очень много нервных срывов. Ну и как результат ещё больший набор веса

мама
Первоуральск

Вес 42, выглянула в подъезд - толпы ухажеров нет

Аноним 829

Аноним 109: 82 кг, 50й р-

Вы не толстая. Я со втопым сужем познакомилась в мои 85 кг. Он меня увидел и обалдел.
Сейчас я 100+, любит так же.
Живет-то с человеком, не с телом.
И я наоборот всегда в отношениях только поправляюсь. В одиночестве худела всегда.

мама
Екатеринбург

Аноним 109: худею (82 кг, 50й р-р) - нужен стимул и пинок.

Стимул - больший размерный ряд одежды вам будет доступен, легче ходить, двигаться, появляется желание танцевать, улыбаться, отражение в зеркале будет вам радоваться. Просто хорошее настроение. А там и смелости наберете, чтобы знакомится с мужчинами и фильтровать их, а не соглашаться на каждого встречного. Но правильно выше сказали, пока у вас в голове не выстроиться,что вы красивая и интересная в любом весе и объеме, ничего с мужчинами не случится. Я была на 15 кг худее и особо внимания не было, потом забила на все, но повеселела и нашелся нужный мне человек.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 109: . Я интроверт, меланхолик.

Вес то тут при чем? Станете "тонкой, звонкой и прозрачной" и сразу "все мужики" Ваши? Вы вопрос конкретный задали - Вам и ответ конкретный - вес и семейное счастье никак не связаны.

Аноним 301

Девочки , ну ведь в первую очередь здоровье же , а не женихи (. Подруга была всю жизнь толстушкой, и в мужском внимании купалась , замуж вышла 90 кг, а через полгода уснула и не проснулась( сердце остановилось. Она из-за полноты отдышкой страдала - все врачи говорили : худейте. Она все смеялась - мол, ну уж нет : поесть я люблю.

Аноним 681

На моем примере (а меня в жизни шатало от 48 до 76 кг и обратно) лишний вес не влиял на личную жизнь никак. На здоровье, самочувствие - да, влиял плохо как большой плюс так и большой минус. Поэтому я худела исключительно для себя, не для мужиков Чего и вам желаю.

Аноним 147

Вес больше 100,замужем третий раз. Первый раз выходила в весе 70 кг и в 21 год. Рост 165

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";