Расстаться ли с любовником?

Аноним 207
автор

Мудрые игуаны юмамы, ау!
46 годиков, 5 лет в разводе.
Есть любовник 3 года, женат.
Все по классике: "секса нет", я с ней из-за жалости, как я ее брошу.
Ну и я по классике влюбилась. Очень хорошо с ним, комфортно, интересно, "мой человек", секс наверно самый лучший за жизнь.
Отношения формата: любовно-дружеские, встречи несколько раз в неделю, культпоходы, подарки, рестораны, поездки, помощь финансовая, с машиной, по дому.

Но пожил у меня тут пару недель БМ, отношения с ним дружеские, пустила пока ремонт делал в своей квартире. И накрыло меня, как же это классно, когда свой мужчина в доме - кофе нальет, продукты принесет, лекарства сходил купил, в доме "полочки" прикрутил, машину подшаманил. Со всем справляюсь сама, но вот это ощущение защищенности и спокойствия, как будто ты на ручках, вспомнилось.

Захотелось своего мужчину, чтобы кино на диване, секс когда захочешь, хочу мужчину гладить.

Ни любовник ни БМ на эту роль не подходят, а я уже не майская роза.
И главное, любовника люблю, на других смотреть не могу и не хочу. Пишут на СЗ, зовут, даже отвечать не хочется. Запала нет, не тянет. Ни на одно свидание не сходила.
И что делать?

Выберите один из вариантов:

мама
Первоуральск

Искать другого, этого пока придержать.

Аноним 276

Аноним 207: Есть любовник 3 года, женат.

уже с этой фразы-конечно расстаться и не связываться с женатыми

Аноним 276

Аноним 207: а я уже не майская роза

года идут и на женатых их тратить-не лучшее решение.

Аноним 507

Встречаясь с любимым любовником, никакие другие мужчины будут не интересны, отношения не сложатся. Если сильно нужен мужик в доме - то расставаться. Но при всех его плюсах, может не спешить?

Москва

Зачем расставаться? Не мешает же
Нового искать
3 года - немало. Возможно, надоест, и само отпустит. Зачем с кровью рвать

Аноним 968

Зачем расставаться, коли у него много плюсов. Встречайтесь. И параллельно ищите мужчину для постоянной жизни.

Аноним 800

Ответила первый вариант, потому что Вы сами этого хотите- своего мужчину.
Но в силу возраста я понимаю ваши опасения, а тут вроде очень хороший вариант под боком.

Согласна с

Матрица Дубайская: Нового искать
3 года - немало. Возможно, надоест, и само отпустит. Зачем с кровью рвать
модератору

И не по теме вопрос: как можно бывшего мужа пустить к себе жить на несколько недель ? Это с какой целью то?

мама
Екатеринбург

Матрица Дубайская: Не мешает же нового искать

Мне мешает.
Я когда влюблена никого не вижу.
И автору мешает, раз пишет

Аноним 207: любовника люблю, на других смотреть не могу и не хочу.

Аноним 235

Любовник женат, автор падшая женщина
Если серьёзно - оставить любовника и потом вспоминать его всю жизнь как самое яркое приключение. И внучкам рассказывать

Аноним 729

Аноним 207: другой стороны самые яркие мои отношения, и эмоционально и сексуально

На безрыбье и рак рыба

Аноним 729

Матрица Дубайская: Не мешает же
Нового искать

Как это не мешает? Мешает. Во первых место занято, а ао вторвх - запала нет

Аноним 537

Аноним 207: в доме "полочки" прикрутил, машину подшаманил. Со всем справляюсь сама,

это всё БМ, получается.
А что же любовник не помогал в этом?
Или он только

Аноним 207: любовно-дружеские, встречи

Может уж тогда с тем отношения возобновить, кто полочки прикручивает и машину "шаманит",
а то представьте любовника в роли мужа, также с вами будет жить, а "любовно-дружеские встречи" еще с кем-то проводить. Если мужик гулящий, то Вы у него не первая и не последняя

Аноним 729

Аноним 800: тут вроде очень хороший вариант под боком.

И что хорошего в том что мужик от жены гуляет?

мама
Первоуральск

Аноним 207: С одной стороны жалею, что три года на него "ушло", не встретился свободный

если так принципиально, зачем сразу встречались с женатым?

Москва

Мужчина женат. Можно и нужно искать нового.
Я люблю себя. С кровью рвать не стану.
И - как этап любви к себе я умею искать следующего при наличии кого-то. И это нормально.
Когда я этому научилась, моя жизнь стала лучше

Но вам решать самой.
И - ему нормально иметь двоих. Поэтому этику мы тут отставим.

Москва

NATA66: Мне мешает.
Я когда влюблена никого не вижу.

Ну, ок. Но это неудобно.

Анонимно!!!

Аноним 207: Ну и я по классике влюбилась. Очень хорошо с ним, комфортно, интересно, "мой человек", секс наверно самый лучший за жизнь.
Отношения формата: любовно-дружеские, встречи несколько раз в неделю, культпоходы, подарки, рестораны, поездки, помощь финансовая, с машиной, по дому.

Аноним 207: И главное, любовника люблю, на других смотреть не могу и не хочу.

Сами и ответили. Оставляйте. И будь, что будет.

Москва

Аноним 207: Когда эмоциональная и сексуальная потребность закрыты, встречаться с другими нет желания.

Это конечно
Но если начинается тревога, что хочется жить с ним, а он женат, то тут надо делать только то, что себе любимой на пользу

Любовь морковь это отлично
Но женатые мужчины это особый случай. Надо думать только о себе в таких отношениях

Я не встречаюсь с женатыми. Мне неудобно. Не из-за этики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";