Снова любовь... снова весна...ага..

Аноним 978

Нет, и ещё раз нет. Сильно большая разница в возрасте. Не в его, и соответственно не Вам на пользу. Нет смысла, нет перспективы, нет ничего.

Аноним 423

Аноним 525: Кто живёт со старыми м большой разницей - там сексом точно не пахнет.))

А вы откуда знаете?

Аноним 281

Железный дровосек: Когда мне было 25, ко мне подкатывала тетка 40+, жалкое зрелище, о чем думают такие тёти.
Могу передположить что на таких поведется только тот кому вообще ни кто не дает

Ну сейчас то конечно другое дело, не то что в 25. Могу предположить, что сейчас тебе уже вообще никто не даёт, даже 40летние, жалкое зрелище

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 281: что сейчас тебе уже вообще никто не даёт, даже 40летние, жалкое зрелище

Скорее наоборот, это я им не даю

Аноним 281

Железный дровосек: Скорее наоборот, это я им не даю

Упс, ну что ж, тоже понятно конечно, всё уже не так как в 25, сочувствую

дедушка
Екатеринбург

Аноним 75: и алкоголь без паспорта не продают

продают и когда не было еще 16 сигареты поштучно продавали

Аноним 612

ДанилараЯ: Я бы, наверное, не смогла.

А я их ела в кафе каком то)))) Очень нежные!

Сочи

832: Думаю, что скорее всего на 8 марта он решится подойти и поговорить

А это как вы так поняли?

просто посетитель
Москва

Аноним 612: А я их ела в кафе каком то)))) Очень нежные! А на вкус как что? Как лёгкое?
Извините.
.

Аноним 612

ДанилараЯ,
Не помню,давно это было,они еше под соусом каким то были,оочень вкусные.если не знаешь из чего,вжизнь не угадать

Аноним 108

Мне 40, я руководитель отдела, женат более 15 лет, есть ребенок. Жена сказала, что имею право "на лево", но только только предохраняясь (прям железно!).
Предполагая, что сейчас могут посыпаться всякие осуждения, типо значит жена изменяет, задумала подставу или отношения заканчиваются - нет, в отношениях всё как раньше, измен нет. Просто такое бывает, когда жена не в силах исполнять супружеский долг столько, сколько хотел бы муж, но всё же любит его.

Но вопреки комментариям, не бабник, не кобель и данным свыше шансом так и не пользуюсь.
P.S. Когда разрешены сторонние отношения, их как бы и не особо хочется, а может просто после 40 начинаешь истинно ценить то, что имеешь.

мама
Екатеринбург

Аноним 108: когда жена не в силах исполнять супружеский долг

А что не так с женой? Загружена сильно рабочими и бытовыми обязанностями?

Аноним 525

Аноним 108, жене проще претвориться и получить удовольствие,чем собственного мужа на лево отправлять
Верим ага.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 281: Упс, ну что ж, тоже понятно конечно, всё уже не так как в 25, сочувствую

Не получится, меня под%^&ть.
Я и в 25 не давал 40+

Аноним 644

Сова, открывай!: Мне 35. Мужу 53. В браке 12 лет.
Это очень неприятно, читать такое.

Не примеряйте на себя чужой опыт)

Аноним 159: Писали, что партнер выглядит как дед и про запах специфический. Нужно учиться на чужих ошибках.

Мужики 40+ уже пахнут если подбухивают регулярно....а таких большинство

Аноним 279

Железный дровосек: и в 25 не давал 40+

Я от женщин то не понимаю слово давать. А от мужчины совсем не понятно, что имеется в виду.
Но то, что спать приятнее с молодыми, спорить не буду. Мне как женщине тоже.

Аноним 281

Железный дровосек: Не получится, меня под%^&ть

Я вообще абсолютно серьёзно, без подь...к

Железный дровосек: Я и в 25 не давал 40+

Опять таки сочувствую, столько упущено, а годы то назад не вернёшь

Аноним 331

теперь я слон: Мне в 50 то 55 летние стариками кажутся ..

Конечно’ Так после 45 уже печаль у мужчин в сексе. Моложе надо любовника брать, а не старпера.

Анониммм

832: Вступать или нет в какие-то отношения я пока не знаю, а надо ли мне это))

Нет конечно,перетерпите,переломите.

832: Чего хочу от юмамы))) сама не знаю

хотите что бы дали добро!Дабро дадут и побежите,а если нет то нет?

832: Разница в возрасте меня пугает очень.
Не принесет вам счастья.нервы мотанете себе и ему,ему еще больше.а он еще потом не стояком будет страдать,а можетуже ,сердце прихватит не дай то бог ,в этом возрасте у мужиков такое возможно.
Ну и просто поболтать.

ну поболтайте.И забудьте!

832: муж нормальный, дети, кот

Мужем займитесь,весна же!Столько можно всего интесного,романтичного организовать.
К слову Юбыла в подобной ситуации,муж был.Возраст, подобие как у вас все,в итоге нервы хапнули все.Я год в себя приходила,у мужа реально проблемы возникли,по врачам ходим теперь (половая дисфункция) ,хотя там ни до чего не дошло даже .Сейчас вообще не понимает как это чудо 40 летнее могло понравится.Второй год ползает возле меня прощения просит,одаривает цацками золотыми .А я, не могу ситуацию ту отпустить,нет ,нет ,а припоминаю.

Аноним 993

автор, я жду отчет. Подкатил или нет к Вам на 7 Марта он

мама
Екатеринбург

832: Разница в возрасте меня пугает очень.

Автор, вас только это пугает😀😀?

832
автор

Аноним 993: Подкатил или нет к Вам на 7 Марта он

Подкатил)))

Аноним 58

Чем дело кончилось?

Аноним 204

832: Подкатил)))

Форум ждет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";