Хочу замуж за лётчика.

Аноним 103
автор

Девочки, вот хочу себе летчика, если и ещё и военный вообще круто, где их искать?

Аноним1

А я за пилота.
Или хирурга.
Куда бежать. Где искать.

Екатеринбург

Аноним 103: вот хочу себе летчика, если и ещё и военный вообще круто,

это что бы он дома не надоедал?

Аноним 317

Аноним 103,
Аноним1,
а вы способны быть всегда одна? детей воспитывать тоже одна?
цель у вас какая, деньги?

Аноним@Kо

Аноним 103: где их искать?

От военного летного или штурманского училища до военного аэродрома.

мама
Лесной

Аноним 103: Девочки, вот хочу себе летчика

они гулящие

мама
Екатеринбург

Я хочу замуж за капитана дальнего плавания

мама
Екатеринбург

Ну жить где-нибудь у военного аэродрома или возле училища

Аноним 539

Аноним 103: где их искать?

У меня мама рассказывала, что у неё подружки бегали на танцы в летное училище. Все замуж за лётчиков вышли. Это в Оренбурге дело было. В Челябинске тоже есть училище. Но это если речь о курсантах идёт, им по лет 20. К окончанию института они почти все женаты или с невестами. Потом их распределяют по военным городкам и там сложнее их найти и им невест. Потом только пенсионера искать

Аноним 122

Однажды по работе ко мне пришла жена КВСа, по доверенности. Ему уже назначили пенсию (налета часов достаточно уже было, а ему было 28-29 всего). И вот пенсию назначили 9 тысяч (то был 2013-2014) и она жалуется, что двое детей, зп 400 тысяч, и как жить? Я такая сижу с зарплатой 18 тысяч Он потом и сам приходил, такой приятный, и у меня были те же мысли - дайте же и мне такого симпатягу с нормальной зарплатой
Желающим желаю найти!

озадаченная

У меня подруга замужем за военным лётчиком. Живут они в Мурманской области в небольшом городке. Город бедный, хорошо зарабатывают там только лётчики. Соответственно, женщины за этими лётчиками гоняются совершенно бессовестно, пофиг, женаты они или нет.
Ну и вы, автор, в курсе, чем сейчас занимаются российские военные лётчики, и насколько это опасно?

Aнoним

Аноним1: Куда бежать. Где искать.

Вчера в Кольцово была, в Магните. Они там толпами ходят в синей форме. Может, конечно, не всё прям летчики, но концентрация высока.
Сходите, автор

Аноним 103
автор

Aнoним,
В каком именно?

просто посетитель
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Ну жить где-нибудь у военного аэродрома или возле училища

Я живу возле 32 городка и что не будешь же ходить и приставать к ним

Aнoним

Аноним 103: именно

Бахчиванджи, 15

Аноним 896

Aнoним: Они там толпами ходят в синей форме.

Постоянно там ходят,но это не летчики, а механики или типо того. Наземная служба короче

просто посетитель
Екатеринбург

озадаченная,
Вот в Оленегорск я и ездила "женихаться" в далёком 1991 году)) это было очень печальное зрелище. На дворе июнь, я в туфельках, а на перроне снег.
Город очень маленький тогда был. Заняться там было нечем совершенно. Работу бы я нашла, конечно, со своим дипломом педа. Но я как представила, что такая жизнь на долгие годы и возможно десятилетия, быстро вся романтика для меня закончилась.

А познакомились мы на турбазе ВМФ в г. Севастополе. Все по классике) высокий красивый военный лётчик, старший лейтенант тогда. Специально не женился в училище, так как у него мама была на инвалидности, и он был её опекуном и единственным сыном. Распределили в родной город, тот самый Оленегорск.

Большинство да, женятся в училище.

Аноним 243

У меня знакомый на атомной подводной лодке работает. Жену видит раз в год. Он то под водой, то на учениях, то на лечении. Не скрывает, что постоянно изменяет. У него ж потребности. А жене даже в кафе без него сходить нельзя. А городок маленький и он точно узнает все

Аноним 103
автор

-Лиса Алиса-: цитата

Кто сказал? Мне нравятся люди в форуме. Просто обожаю их. А лётчики вообще романтика. И да, готова ждать годами)

Aнoним

Аноним 103: А лётчики вообще романтика

Вы, автор, сильно молоденькая может? Помнится, в юности я так же хотела замуж за врача. Напуркуа, не пойму сейчас.
Подумайте лучше, какие такие качества привлекают вас в летчиках (вернее, вы думаете, что они у них есть) и ищите их во мужчинах, с которыми общаетесь.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 103: И да, готова ждать годами)

Чего? Военные летчики жизнью рискуют, они погибают (так понятнее)

Аноним 103
автор

Aнoним,
Нееее) Я уже старушка....

Аноним 103
автор

-Лиса Алиса-,
Я это всё прекрасно знаю.

Аноним 700

Родственница вышла замуж за военного лётчика

Переехали на границу с Белоруссией
Постоянно одна он в командировках по 234 месяца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";