Терпели бы вы мужчину работягу из-за денег?

Аноним 85
автор

Познакомилась с мужчиной, работяга обычный, хорошо зарабатывает, живем на сьеме, наши дома далеко, я мало получаю, от него помощь есть, любви нет у нему, и меня бесит, что он может ходить в одной одежде месяц, более, каждый день ее стирает, но ходит. Бесит ужас, терпели бы вы только из-за финансовой стороны!?

мама
Екатеринбург

Возьмите все в свои руки. Ну если бы любили, взяли бы, не спрашивали

Аноним 85: Бесит ужас

Ну думайте, что важнее, симпатия (хотя бы) или деньги

Аноним 55

Аноним 85,
Нет.
Но это я. Пашу с утра до ночи, чтобы не связываться с кем попало ради финансовой выгоды

дедушка

Аноним 85,
Купите другую одежду ему.

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем вы с ним ?)

Аноним 427

Я тоже не шмоточница и у меня одни штаны и пару кофт, одно платье и т.д
Главное, чистое
Я бы такую нахер послала на месте мужика

Екатеринбург

Аноним 85,
И че дальше? К чему тема то?

Аноним 472

Аноним 85: и меня бесит, что он может ходить в одной одежде месяц, более, каждый день ее стирает, но ходит

Не очень поняла суть претензий. Вам не нравится, что у него скудный гардероб и он не модник или что?
Как наличие одежды и любовь связаны вообще

Аноним 85: терпели бы вы только из-за финансовой стороны!?

Вы живете вместе, но в нем вас устраивает только то, что он за квартиру платит?
По теме бы если бы человек меня бы бесил я бы с ним жить не стала только из- за еды и коммуналки. Если уж продаваться, то за больший бонус, либо в равные отношения вступать

Аноним 930

При чём тут любовь и секс?

Аноним 102

Я сама хожу в одной и той же одежде, у меня в приоритете ребёнок и жилье. Раньше жила на съёме и ходила в модной одежде. Все шмотки, даже очень хорошие через 5-7 лет никакие. Хорошие только очень-очень премиальные костюмы, дорогущая обувь натуральная. Все остальное - пепел. Покупаю два раза в году необходимое и все. Плевать, кто что думает, мне жалко денег на шмотье.

мама
Екатеринбург

Аноним 85: терпели бы вы только из-за финансовой стороны!?

Автор, это проституция называется

М а м и к

Аноним 85: Познакомилась с мужчиной, работяга обычный, хорошо зарабатывает, живем на сьеме, наши дома далеко, я мало получаю, от него помощь есть, любви нет у нему, и меня бесит, что он может ходить в одной одежде месяц, более, каждый день ее стирает, но ходит. Бесит ужас, терпели бы вы только из-за финансовой стороны!?

А как вы смотритесь по описанию в этой теме?

Аноним 922

Аноним 85,
А раздел любовь и секс при чем ?

Аноним 783

Моя мама моего папу очень модно одевала. Папа всегда выглядел шикарно. У него была спортивная фигура, до самой смерти на спорте был. Мама покупала ему дорогую и модную одежду. Но надо сказать, что у мамы врожденный вкус что в одежде, что в дизайне помещений, в ландшафте. Если бы не мама, папа ходил бы тоже месяцами в одном и том же. Поэтому реально от женщины много зависит. Если женщина захочет, то рядом будет мужчина эффектно одетый.
Вот далеко ходить не надо. Коллега по работе. Не женатый. Ходит и ходит в одних и тех же дешёвых кроссовках из декатлона. Ну были такие самые дешёвые обычно в декатлоне. Год ходит, два ходит. Я уже не выдержала, говорю," понимаешь, обувь должна быть дорогой и качественной, это же ноги твои. И опять же это твой внешний вид. Ты же хочешь найти себе женщину. Ну ведь ты работаешь на трёх работах. Позволь уже себе что то приличное.". Он был удивлен. Не придавал этому значения и не смотрел на это с точки зрения женского взгляда. Купил Нью баланс, наконец то.. Правда подделку. Ну хоть что то..

будущая мама
Екатеринбург

В дурке амнистия? Вообще о чем тема?

Аноним 639

Аноним 85: любви нет у нему

Я бы с таким и жить не стала. На деньги бы было похрену. Если человек не привлекает, нет к нему чувств, то нафига себя насиловать

Аноним 813

Аноним 85,
Не унижайтесь сами и не унижайте человека.

Екатеринбург

Сходите до ближайшего тц и купите ему несколько комплектов на его деньги.
Не представляю как можно каждый день стирать и гладить

Аноним 959

Аноним 85: может ходить в одной одежде месяц, более, каждый день ее стирает, но ходит.

А что не так-то? Чистый же.

Аноним 783: Если женщина захочет, то рядом будет мужчина эффектно одетый.

Моему пофиг. Я лет 10 пыталась покупать ему хорошую одежду. Всё одно ходит в чём удобно. Куртку выцветшую втихаря выбросила, поругался на меня. Не могла вытряхнуть из неё. Я уже плюнула. Попросила только со мной одеваться нормально, а без меня хоть как уже.

Екатеринбург

Вы же писали уже 10 тем об этом.
В последней досвистелись о том, что он зарабатывает 2 млн в месяц
Терпите дальше, чоуж, раз себя вы прокормить не можете и жить вам негде

Аноним 85: меня бесит, что он может ходить в одной одежде месяц, более, каждый день ее стирает, но ходит. Бесит ужас

Так стирает же пусть ходит в одном и том же, если чистая

У меня второй БМ ходил в одних штанах- запасных не было. Долго ему внушала, что брюк, джинс должно быть как минимум двое. Пока одни сохнут постиранные- другие носишь

Аноним просто

У меня сын старший минималист. Он идейный: против общества потребления, говорит что мы барахлом засоряем окружающую среду, поэтому у него очень минимальный набор одежды, который он носит годами , ему 17 лет. Может Ваш мужчина тоже из идейных?

Аноним 639

Аноним 85: Бесит ужас

А дальше вы будете его ненавидеть и мечтать прибить)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";