Брачное агентство

Аноним 351
автор

Кто обращался? Как они работают

За деньги работают.

мама
Екатеринбург

Пишут мужчинам сами в социальные сети предложения познакомиться с девушкой. Причём не удосужившись узнать, может мужчина женат. Мадам Толкачева так работает. По мне так там скорее эскорт, чем реальные знакомства. Тк столкнулись лично, знаю, даже переписка с ней имеется

Аноним 351
автор

Lestat,
Вот ее рассматривала… а почему эскорт?

мама
Екатеринбург

Аноним 351,
Потому что написано было: не желаете ли познакомиться с девушкой на любой вкус и цвет. Предложение вк было отправлено. Как это иначе понимать можно? Предложение эскорт услуг. Я поищу это. Может найду, с удовольствием обнародую

мама
Екатеринбург

Нашла. Мы вместе с мужем это увидели вк, поржали. Но я решила таки ей написать

Lestat,
Писец, граждане. Расходимся.
Извините если написали вашему мужу.
Охренеть

БАрдель.

мама
Екатеринбург

Вернулась,
Это предложение эскорт услуг, по моему очевидно. Причём внаглую.

Автор, у меня несколько примеров удачных знакомств в интернете. Любовь, брак, длительные гармоничные отношения.

Аноним 351
автор

Вернулась,
Я не про интернет.

Аноним 284

Аноним 351,
Есть брачное агентство Ажур. Сайт посмотрите.
Я была их клиенткой аж 20 лет назад. Знакомств было много, но с одним товарищем у меня были отношения, а с другим мы стали друзьями (до сих пор изредка общаемся).
Тогда это агентство только начинало работать, цены были приемлемые, сейчас как-то недёшево. Но договор составляют с клиентами, обязательно при предоставлении паспорта, т. е. женатые там исключены.
После встречи Владимир Дмитриевич (директор) очень подробно расспрашивает как вам тот или иной мужчина, составляет о человеке мнение и при очередном знакомстве уже о нём может что-либо рассказать.
Короче, интересно))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";