Мужчины делают то, что им не нужно

Аноним 865
автор

Регистрируюся на сз. Общение вялое,на встречу не приглашают, то есть по сути знакомства ему или не интересны или кто то есть или еще что. Спрашивается,если тебе это не нужно зачем ты здесь. Вступают в отношения, не хотя при этом заботиться, ухаживать. Ну не хочеть ты отношений, ну не заставляет же никто. Получается ты пришел на сайт целеноправленно,по месту так сказать, а людям делать нехр.. а еще веселее ему скучно и он решил в отношения поиграть

мама
Екатеринбург

Аноним 865: целеноправленно


Давненько вас не видно было)))

Аноним 865
автор

Znayka,
И вам здраствуйте) не могу без вас)

мама
Екатеринбург

Аноним 865: не могу без вас)

Так и бросайте эти все ваши сайты знакомств))) у нас тут хорошо, душевно)))

Аноним 497

Аноним 865: Спрашивается,если тебе это не нужно зачем ты здесь. Вступают в отношения, не хотя при этом заботиться, ухаживать.

мужчины с сз чаще всего хотят необременительного секса, а не ваших всех этих ухаживаний, цветочков, ресторанчиков, отношений

Аноним 865
автор

Аноним 497,
Так они даже на этот уровень не выходят. Написал, вижу заинтересованность, пропал, через 2 дня написал,пропал. Один так,другой,пятый. Блин вам че вообще заняться нечем? Так не отнимайте время у адекватных гражданок)

мама
Екатеринбург

Аноним 865: Блин вам че вообще заняться нечем?

Так как раз заняты, наверно)))

Аноним 865
автор

Znayka,
Сам спрашивал какие у меня цели,сказал нужны отношения и тишина

мама
Екатеринбург

Аноним 865: спрашивал какие у меня цели,сказал нужны отношения и тишина

Переваривает)))

Аноним 865
автор

Znayka,
Все пятеро переваривают? Ну серьезно. Ну нет и тебя цели,ну не отвлекай людей

мама
Екатеринбург

Аноним 865: нет и тебя цели,ну не отвлекай людей

Ну как нет? Просто они другие, не как у вас)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 865: Все пятеро переваривают?

А вы всего лишь с 5 переписывались?
На сайтах знакомств прежде, чем найдется кто-то, с кем хотя бы переписываться интересно, отсеивается несколько десятков пишущих. Это давно известный факт.

Аноним 865
автор

Very black Jack (ex유지니아),
Отсеила больше 3х десятков точно.это я про тех кто якобы серьезно настроен

Аноним 403

Аноним 865,
Я такая же стала отвечаю, что отношения нужны и сливаюсь. Да просто это конвейер, никто ни во что уже не верит, никто не цепляет, огонь погас.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 865: Отсеила больше 3х десятков точно

Всего лишь?
Они так-то все серьезно настроены. Просто кто-то серьезно хочет секс бесплатный (да ещё желательно, чтобы ты к нему сама приехала, а он на диване полежит пока), а кто-то действительно хочет нормальных отношений

Аноним 865
автор

Аноним 403: цепляет

А зачем вы так отвечаете? И зачем вы вообще в этом конвеере,если не верите в него? А как зацепить если человек исчезает? Узнать где живет и в окно забраться) чтобы зацепиться нужно общаться,а так всю жизнь можно раскидываться.что самое интересное бывает через неделю,месяц объявляются.хочется сказать да пошел ты.но молча в чс кидаю

Аноним 865
автор

Very black Jack (ex유지니아): то

Так а кто что хочет?если люди исчезают

Аноним 418

Аноним 865,
Так это с вами видимо так, а кому то и пишут и приглашают. Я так одно приложение удалила, ради игры регилась, достали со своими знакомствами, приглашениями, даж не смущает, что муж есть у меня.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 865: Так а кто что хочет?если люди исчезают

Значит, им с вами неинтересно, не зацепили в общении ничем.

Аноним 403

Аноним 865: как зацепить если человек исчезает? Узнать где живет и в окно забраться) чтобы зацепиться нужно общаться,а так всю жизнь можно раскидываться.что самое интересное бывает через неделю,месяц объявляются

Ну так общайтесь но, видимо, не очень получается

Аноним 403

Аноним 865: зачем вы вообще в этом конвеере,если не верите в него?

Потому что сз это конвейер, иллюзия выбора и пустота

Аноним 865
автор

Аноним 403,
А кто эту иллюзию создает? Действуй активно и будет не иллюзия

Аноним 865
автор

Аноним 418: своими

Вот в этих играх ваших вообще сумашествие) у подруги дочь 16лет.так к ней в Москву с Севера парень прилетает в течении года,в игре познакомились

Аноним 865
автор

Very black Jack (ex유지니아),
И чем таким в 5 предлодениях переписки я должна зацепить? Приглашай,увидимся,пообщаемся и видно будет.а тратить месяца на переписки не собираюсь

Аноним 18

Аноним 418: даж не смущает, что муж есть у меня.

вообще-то это бонус

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 865: чем таким в 5 предлодениях переписки я должна зацепить?

Ну я уж не знаю, чем именно вы можете зацепить.
Напишите какой-то небанальный ответ, что ли. В таких случаях мужчины обычно рады зацепиться за тему и поразгонять дальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";