Закрыто

Аноним 640

Psy: нет конечно
он в ней что то увидел чего не хватает ему в вас
посмотрите на это под таким углом и разберитесь в себе и в ваших отношениях
эта женщина просто лакмусовая бумажка ...вам бы просто эмоции в сторону и проанализировать без завала в упреки " а вот оооон...."

самый разумный ответ, из всех, которые звучат в таких темах
многие комментарии - обиженные неконструктивные
важно править в отношениях, то, что было, но исчезает или замылилось, и зацепило в стороне

Аноним 640

Мечты сбываются: Я с часто болеющим ребенком, сама не знаю, что будет с конечностью, но верю, что удастся сохранить...А ещё я всегда доверяла и отпускала его везде, свобода действий отодвинула в сознании факт существования семьи,

вот и возвращайте себе свободу, а супругу - ребенка и заботы
Ну должны же вместе делить семейные дела

Екатеринбург

Бессовестный он! Он сейчас должен поддерживать вас, а не какую-то девку. Некогда вам перед ним спектакли устраивать и охмурять, в «болезни и здравии» как говорится. А он вас еще нервирует этой женщиной с ее «проблемами».

1580

Мечты сбываются: но у меня некроз т.к., я хромая... сейчас борюсь.

Вы же уже создавали подобную тему

Аноним 654

Мечты сбываются: Он вообще предлагает с ней познакомиться и подружиться

Вы как ковёр, что вам терять знакомьтесь

мама
Москва

Мечты сбываются: Стоит ли встретиться с возлюбленной?!

Зачем?

Мечты сбываются: ждать пока муж разберётся в себе?!

Он уже все выбрал

Аноним 415

В молодости дело было. Муж моей лучшей подруги закрутил со своей коллегой. А подруга в то время помогала мужу ставить на ноги бизнес. Она познакомилась с этой коллегой, стала приглашать её домой, обсуждать множество воросов. Муж придёт домой - еды нет, бабы бизнес обсуждают, помогают ему из всех сил, не придерешься. Короче, так ему эта подружка у него же дома надоела, что роман сошёл на нет. Но тут важно, что подруга моя реально на две головы лучше той подружайки. И мужик был классный, стоил того. В итоге живут всю жизнь, любовь, достаток. Это к вопросу о познакомиться. Но в вашей ситуации, автор, энергия нужна вам для борьбы с болезнью, тратить её на глупого спутника жизни неразумно. А он непорядочен и глуп в этой ситуации. Выбирайте себя.

мама
Екатеринбург

Мечты сбываются: Сейчас говорит, что меня любит, в неё будто влюблен, разобраться не может...

вы не видите странного? человеку которого любишь, причиняешь и причиняешь боль рассказами о человеке в которого влюблен. Это как? Это только маме можно так ненавязчиво откровенничать, да и то не каждой. Какую роль он вам предлагает в этом сценарии? Какую роль вы сами себе хотели бы дать? где вообще границы вашего терпения? Чел похоже по вашему вечно улыбающемуся лицу реально не понимает, докуда и что ему в отношениях можно, вот и скачет по границам как попало.

Аноним 394

Мечты сбываются: улыбалась при этом, мне больно вдвойне ..

Мечты сбываются: я улыбаюсь очень широко стиснув зубы

Вы очень часто терпите то, что вам не нравится. Вот и результат. Соответсвуеющее отношение к вам мужа. Вы разрешаете ему причинять вам боль.
Почему вы так делаете?

Аноним 136

Вы терпила, автор. Вам прям сверху подкидывают: ну-ка, а это как тебе? А это вытерпишь? А сейчас?
А вы всё

Мечты сбываются: улыбаюсь очень широко

Ну улыбайтесь, че… Пока другие вашу жизнь живут

Когда у меня муж влюбился (ничего мне не рассказывал, этого ещё не хватало!!!), я кааак зарыдала, кааак замолчала, глаза большие и грустные сделала, сразу обо всяких влюбленностях позабыл, про жену вспомнил. Потому что это МОЙ МУЖ! А не чужой парень, на которого я прав не имею, и не сын, которого я поддерживать в любовях должна. Что это ещё за разобрался, не разобрался?! Он 15 лет назад разобрался, когда принял решение жениться.
Я не знаю, может вы мазохистка… Я не вы. Но будь я на вашем месте, сгрузила бы ребенка мужу, нашла возможность уехать, уйти хотя бы на время, или хотя бы полностью отстраниться от него, со словами: разберись в себе, чего ты хочешь, как ты видишь нашу жизнь дальше. И занялась бы собой, здоровьем. Прям вот чтобы не вздохнуть, не пукнуть. Чтобы и он за семью побыл в ответе. Чтобы он сам принимал решение, а не вы за него.
Вам госпитализацию не предлагают? Хороший выход был бы.
Боритесь за себя, за… что там у вас? За ногу?
Сможете без мужа прожить?

А не может быть, автор, так, что муж ваш вашей болезни испугался? И свинтить хочет, но чтобы вас виноватой выставить? Ещё вон если и пытается вас подозревать?.. Как там: муж любит жену здоровую, брат сестру богатую…

мама
Екатеринбург

Была же тема у автора подобная.

Ну если зависима от него в связи с болезнью. не делать резких движений, лечиться, заниматься собой, детей максимально свесить на мужа.
Знакомиться и дружить не надо.

Автор прямо упивается этой ситуацией, она больная, но гордая, делает вид что нога не болит и шарахается с детьми и домом...
Никто не оценит.

Екатеринбург

Psy: он в ней что то увидел чего не хватает ему в вас

Самое вредное думание в такой ситуации. Разрушительное. Не конструктивное.
Нет.
Изменяют не поэтому.

Екатеринбург

Марина Травкова "Неверность"
Автор, очень рекомендую к прочтению.

Аноним 655

Бала в такой ситуации, дала ровно сутки собрать вещи и свалить.

Аноним 466

Забейте на него и займитесь собой. Максимально все силы вкладывайте в себя.

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к выше отписавшимся. Полюбите себя. Не мужа, его подругу, а себя. Поставьте себя на первое место. Жилье чье, уже выясняли? В целом, просить жену познакомится с потенциальной любовницей, и оценить, какая она прекрасная - это зашквар. Вы действительно в позиции принимающей мамы, а он в позиции вашего сына. И вы, своим терпением, всепрощением и "доверием", а по моему попустительством, создали эту ситуацию, гораздо раньше нового знакомства. Именно поэтому и возникла новая любовь, потому как он к вам привязан, как к матери. А к девушке испытывает действительно чувства как к женщине. Вы то чего сейчас хотите? Ну как по вашему должны развиваться события? Вы с ней подружились и? Она живёт с вами? Он живет на две семьи? Или он уходит жить к ней, а вас с ребёнком они вдвоем навещают? Какая из ситуаций вас устроит?

Аноним 657

Мечты сбываются: т

Да все, что угодно в целях этой женщины. Мой БМ не нужен был коллеге разведеной на работе, но она крутила хвостом, в переписках не давала однозначного отказа от общения. Знала прекрасно, что у него дома жена и грудной ребенок. В итоге оказалось, что крутила хвостом ради молодого его напарника, неженатого. А напарник повторял все за моим мужем. В итоге муж забегал, и напарник забегал. Она добилась напарника. А меня довели, я на связь с ней вышла, писала, чтобы отстала. А она типа "я вообще не причем". Только писала я ей с анонимного аккаунта, она не могла знать, кто ей пишет. Но быстро догадалась и мужу моему предъявила переписки: "човаще такова, я тут при чем"? То есть прекрасно осознавала, что крутит хвостом перед женатым с корыстными целями. А может и было что-то у них. А мне подстроили уже свою переписку, да не подумали, что аккаунт у меня был скрыт. Так что, автор, не пишите и не встречайтесь с ней...Результата не будет, только себе хуже сделаете, ей самооценку повысите, ему интерес еще больше подогреете. Молодого напарника она добилась, забеременела сразу.

Аноним 677

Мечты сбываются: ли

Так это лучший способ оправдать себя,на жену наехать. Он не думает что вы мужика нашли иначе подругому был бы разновор

Psy

Дама Бубен: Изменяют не поэтому.

а тут муж и не изменяет....

Аноним 812

Аноним 657: Молодого напарника она добилась, забеременела сразу.

Живут? А ваш муж что, не ожидал такого поворота?

Аноним 657

Аноним 812: Живут? А ваш муж что, не ожидал такого поворота?

Живут, уже родили. Не знаю, что он, мы развелись, но не из-за них конечно, хотя это добавило огня в и без того горящую избу...Мне теперь все равно, считаю его в первую очередь ку-ку, занимался всем, чем угодно, только не семьей.

Екатеринбург

Psy,
А что же он делает?)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";