Закрыто

Аноним 873

Прочитала тему
Подумала, что может влюблён в вас))
Эх…

Аноним 740

Мечты сбываются: про смазку-нет, это точно
Да есть, поварихи, прачки, кладовщицы, уборщицы, женщины- вахтовицы возрастные....

Ну и типа он там такой голодный, приезжает домой и с вами не может совладать)))) в 43 года мужчина? Но при этом бежит в гончарную мастерскую творить ну серьёзно да так думаете? Типа творить ему хочется там?

Весело живем

Мечты сбываются: Да есть, поварихи, прачки, кладовщицы, уборщицы, женщины- вахтовицы возрастные....

И что, вы считаете, что с ними секса не может быть? Зря)

Аноним 740

Жену не видел два месяца, секса не было, но вот в гончарку бегом горшки мастерить)

Аноним 740

Мечты сбываются,
Автор я надеюсь вы потом перечитаете тему и успокоитесь просто. По мне так ситуация очевидна. Я так понимаю без его поддержки вы не сможете сейчас в материальном плане, может поэтому и не гоните, но картина ясна вполне) ну так и фиг с ним, пусть обжигает свои яйца Фаберже, а вы спокойно восстанавливайтесь и сыном занимайтесь, конечно и на него переложите часть обязанностей, но в гончарку он явно не за искусством бегает. Может там у них мастер классы голышом типа извазюкают себя грязью и лепят с натуры, тогда поверю)

Аноним 740

Мечты сбываются: Материальный план будет, а вот нас у него не будет,
я уеду и больше не подпущу, хвост частями не рубят

Удачи вам. Я видимо такая престарелая игуана, что вот такое даже не трогает совершенно. Нас у него не будет, больше не подпущу. Если сыну хотите нормальных отношений с отцом - подпустите и будут общаться они и будет у сына отец, не подпустите не будет. Думаете ему прям от этого будет тяжко? Если он спокойно от вас уже долгое время ездит в командировки, так он уже и привык.

Весело живем

Мечты сбываются: Материальный план будет, а вот нас у него не будет, я уеду и больше не подпущу, хвост частями не рубят.

Откуда он у вас будет, этот материальный план, если вы толком не зарабатываете, и дохода толком нет?

Аноним 4

Дама Бубен: Psy:
он в ней что то увидел чего не хватает ему в вас

Самое вредное думание в такой ситуации. Разрушительное. Не конструктивное.
Нет.
Изменяют не поэтому.

а из-за чего изменяют?
Я тоже думала, что мужчина ищет на стороне то, что ему не хватает в браке.

мама
Екатеринбург

автор, идите уже сама в гончарку глиной обмазывайтесь и соблазняйте всех, вы так вкусно и заразительно описываете эти развратные гончарки, что аж прям захотелось. Глаза буквально открываете на прекрасное рядом. Последний раз меня так удивляли подробности межполовых страстей в местном ТТУ, приятель работал и рассказывал какой там шекспир творится. А тут оказывается вона чо, гончарка.

а еще пойти бы вам к хорошему системному специалисту, причем достаточно устойчивому и не давать себе соскакивать с терапии. Потому что вас все время куда-то уводит с главной темы и проблемы - то в биографию мамы соперницы, то в эти глиняные страсти, и как-то кругами водит и водит и каждый раз проскакиваете все конструктивные варианты. Может там вообще и не в мужике дело и его любовях, что-то надо вам о себе понять и все остальное само встанет в колонну по два и пошагает к щастью?...

мама
Екатеринбург

Мечты сбываются: Муж влюблён, длительное время, это проверено.

эээ и зачем жить вместе? Поговорите, раз влюблен в другую, то смысл вместе жить?

Мечты сбываются: Стоит ли встретиться с возлюбленной?!

Она тут причем? Эти вопросы с мужем надо решать, не с ней.

мама
Екатеринбург

Мечты сбываются: звонил, вроде подразобрался...принял и сказал, оборзел просто...исправится... сказал любит очень... возраст свой не очень принимает...

да хрен с ним, будет все так же - он так и будет болтаться вокруг вас как в проруби, вы же понимаете. С собой решайте. Вам надо.

Аноним 740

Мечты сбываются: за несколько тыс.км. их и так не будет... тут и так нет желания пребывать... будут видеозвонки, возможно будет приезжать пару раз в год ...

Ну не будет и не будет. Он вас сейчас тоже редко видит, может вас реально троллит он, чтобы сами на развод подали? Какой нормальный мужчина предложит дружить с объектом влюблённости?

Весело живем

Мечты сбываются: Весело живем, это уже мои личные подробности, не касаются Вас...

Да мне ваши подробности собственно вообще без разницы. Но редко кто, будучи финансовой независимой и самодостаточной, станет терпеть дома изменщика.

Екатеринбург

Аноним 4,
Много причин.
Я книгу выше посоветовала.

мама
Екатеринбург

Neiron: Она тут причем?

потому что у нее классно в гончарке. Радость жизни и витальность. У автора личный доступ в это пока чем-то перекрыт, а потребность накопилась большая... а пойдемте в гончарку, дорогой друг?

Екатеринбург

Мечты сбываются: звонил, вроде подразобрался...принял и сказал,

Начались качели!
Будет сейчас люблю не люблю. Тебя не тебя.
Блин, ну где гордость? Он плдразобрался... Подразобрался. Он не с цветами и четким планом по жизни к вам через тернии пробирался. Он позвонил и подразобрался. Фууу. Что ж вы себя так дешево цените? Ну и если уж вы себя так цените, с чего муж вас ценить то будет?

Весело живем

А вообще, забавно, что автор вроде сообщения удалила. Что у неё муж сильно брезгливый, и вообще, эстет. Ну да, живут врозь по 2 месяца, и ни одной женщины симпатичной не нашлось? В жизни не поверю. Гуляет и давно. Проблема не в конкретной девушке, а что муж гулена. А варианта два: или разводиться, или принимать эти гульки как данность.

мама
Екатеринбург

Мечты сбываются: радовать себя любимую забыла, о женских приятностях...тут да, совсем печально, буду исправлять...

пусть все получится!!! искренне вам желаю радости и здоровья))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";