Переписка мужа

Аноним 904

Аноним 161: Сказал, что не понимает, при чем тут салат

Конечно, он же омлетик ждал

Аноним 904

Аноним 693: Если не готовы к разводу, то прекратите копать и живите дальше. Муж свой хвост явно пока прижмет.
А то раскопаете и потом жить с этими находками уже не сможете.

Пусть копают гинекологи, инфекционисты и венерологи

Аноним 686

Аноним 248: Муж кусок вырвал, жизнь перевернул, подленько нанес удар. Издеваются сидят.

Что за истерика? Никто не издевается, сказали, что все очевидно, автор, кстати, согласилась:

Аноним 662: юмамы подтвердили 😃
Спасибо всем за ответы!

Аноним 662
автор

Аноним 983,
❤️

Аноним 968

Аноним 662: нервничал очень

Ну дак кристя дура полная. Спалила его.
Сочувствую.
Как поступите не решили?

Анонимус

Автор, у меня много лет назад был свой Асик. Это Киса наоборот. Вот у всех кисы,зайки, а у меня был Асик. Так что ваш муж чей-то киса))) И явно была переписка,которую стёрли или стирают постоянно, а тут спалился. Моему Асику тоже писали и звонила бухгалтерия... только в 2 часа ночи. Откройте глаза и не носите розовые очки

мама
Лесной

Нафига записывать как Кристина? Можно блин написать Петр Михалыч или Ремонт телефонов... ну хотя может и она не Кристина на самом деле, тогда её вычислить сложнее)

Аноним 640

Tulpanka: Петр Михалыч

готовит салатик Асику это ещё хуже, по-моему

Аноним 649

Аноним 662,
Автор, что планируете? Забыть или копать дальше?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 662,
У айфона тем более есть аккаунт, в каждый новый айфон вы заводите свой аккаунт и автоматом загружаете в него все контакты и тд...

Tulpanka,
И что - ремонт машины ему пишет "Асик, готов салатик"? или бухгалтер или директор?

Тюмень

Они спят. Такое могла написать женщина только любовнику.

Аноним 842

Девочки, чем история закончилась?
Автор вывела на чистую воду Асика?

Аноним 312

У меня была история, что мой бм резко регистрируется в Одноклассниках и первый кого он добавляет некая мадам с закрытым профилем. Я тогда только родила, сразу предъявила, на что получила уверения в совпадении и дочь она его сорыбальника и знакомы давно шапошно ну ок. Прожили мы плохо ещё несколько лет, и вот с ней -то он и жил потом через время после нашего развода. Была ли связь ранее или нет, или она ему нравилась я хз, да и мне фиолетово. Но чувство сразу пришло что мне не показалось, и мне не показалось.

Аноним 303

Аноним 662,
Как вы?

Аноним 280

Аноним 312: его сорыбальника

Это, простите, кто?

Екатеринбург

Аноним 842: Асика

В юмамские фразеологизмы к яхонтам, оладухам и пассажирам

Анонимочка

Аноним 312: дочь она его сорыбальника

Это с чьей стороны родня?

Аноним 420

Аноним 280,
Анонимочка,
Ну вы чо
Это коллега по рыбалке

Аноним 306

Аноним 303,
Кристина?

просто посетитель
Москва

Аноним 248: Это хуже смерти близкого

Какая Вы добрая...

Аноним 842

Аноним 306: Аноним 303,
Кристина?

а вы думали Дарья Михайлова?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 842,

Ю-мать всех на чистую воду выведет, и Кристину, и Дарью Михайлову (как она там, кстати, вернула своего кису жене?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";