О хороших мужчинах

Аноним 427
автор

Плохого здесь много читаем. Расскажите о хороших, с которыми не много лет в браке,а недавно познакомились. Куда приглашает, как ухаживает, что дарит, сюрпризы и тд. Есть вообще такое? Или один негатив?

Аноним 38

надо было в уголок позитива

Аноним 427
автор

Аноним 38,
Чет пока тишина, посмотрим позитив ли😀

Аноним 75

Аноним 427: Плохого здесь много читаем. Расскажите о хороших, с которыми не много лет в браке

Да нет хороших и плохих, четкого разделения.
Кто то кому то нравится, кому то нет. Кого то устраивает, кого то нет.
Более того, даже один и тот же человек может бесить, а потом не бесить, смотря, какое настроение 😀
В любом человеке есть и хорошее и плохое.

мама
Екатеринбург

Познакомилась почти полтора года назад (ну если так можно назвать, так как знакомы были лет 25 назад и не виделись это время)
Холит, заботиться, предвосхищает желания, цветы дарит постоянно, шикарные подарки на праздники (ну для меня шикарные)
Просто думала что такие только в книжках и сериалах бывают.
Есть конечно свои мелкие недостатки, но все мы не идеалы, но в целом просто подарок судьбы. Вот.

Аноним 427
автор

Sтропа,
Ну расскажите подробнее как заботится, какие желания😀

Аноним 427
автор

Аноним 75: плохих

Вы о чем?в каждой теме изменил,пьет,делит квартиру.это кому то может нравиться?

Аноним 75

Аноним 427: Вы о чем?в каждой теме изменил,пьет,делит квартиру.это кому то может нравиться?

О том, что эта же женщина уже к концу темы его начинает защищать, что он зато отец хороший, за все платит, секс хороший и тому подобное....
А вы видимо молоды еще, раз делите людей на хороший и плохих.
Вы думаете есть такой принц, и у него все все все будет вам нравится?
Ну вот я вам скажу, что нет. В любом человеке будет косяк.

просто посетитель
Екатеринбург

Заметила прошлым летом. Познакомились осенью. Начали в середине февраля.. все просто отлично , че я так долго думала - хз.. а больше ничего не расскажу))

М а м и к

Аноним 427: Расскажите о хороших

У кого они есть на сайте - это еденицы. И как правило, ими тут стараются не то, что хвастать, а даже заикаться. А о других вопрос загадки к вам - догадайтесь сами)

Аноним 427
автор

М а м и к: заикаться

Ну так анонимно можно и похвастаться

М а м и к

Аноним 427: Ну так анонимно можно и похвастаться

Зачем?)

теперь я слон,
как это заметили, а познакомились позже? он не решался подкатить?

Аноним 792

Я могу похвастаться, чтобы женщины знали, что есть хорошие мужчины
Мы познакомились, когда он только съехал от жены. Мне 35, ему 39. Через полтора года поженились. Живем 5 лет душа в душу. Он за это время бизнес раскрутил. Умный, добрый, интеллектуальный, чуткий, заботливый, обходительный. На самом деле я такого всю жизнь ждала. А жена от него сама ушла, другого встретила.

Аноним 224

Аноним 427: Расскажите о хороших, с которыми не много лет в браке,а недавно познакомились

А почему только о свежих? Чем те, с которыми много лет в браке не угодили?
Или просто раньше вещи (мужчины) качественнее были?)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 224: А почему только о свежих? Че

Что б вселить надежду - они ещё не закончились))

мама
Екатеринбург

Да есть хорошие мужики) вон вчера договор на шкаф оформляю, мужик ее все вымерял, все выверил, карточку свою достал. А договор говорит, на нее оформляйте, это ее квартира. Еще много по работе вижу хороших и заботливых мужчин. Да и мои личные, не сказать что плохие. Ну есть тараканы свои какие-то. У кого их нет? Если меня не задевает, то пусть будут, если начнет бесить - расстанемся.

Аноним 427
автор

Zarazadvaraza: говорит

Пфф это ни о чем не говорит. Он может вчера нажрался,а сегодня вину заглаживает

Аноним 427
автор

Аноним 224,
Не то что раньше. А как бы хорошие уже давно в семьях

Аноним 427
автор

теперь я слон,
Типо того

мама
Екатеринбург

Аноним 427: Он может вчера нажрался,а сегодня вину заглаживает

Боги, как вам не везёт-то на знакомства. Безусловно, он позавчера ее по пьянке отлупил, сегодня шкаф за сотку купил. Нормально извинился.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, автор, есть мужики, но это редкость. Просто редкость
Пример
Познакомились в интернете. Я замужем, просто хотела общения. Он искал жену. Целенаправленно.
Очень классный, 42 года, мне было 40. Хозяйственный, построил свой дом, в разводе, дети от первого брака. По отношению к жизни - мой идеал. Зарабатывает, как говорится, все в дом, ухаживал, приезжал ко мне на работу, просил развестись, готов был сразу взять в жены.
Нашёл жену через месяц после моего отказа и безумно счастлив. Носит её на руках.

Есть. Есть товарищи. Но маскируются

Аноним 427
автор

Енот на качелях: Я замужем

Ооо ужас

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 427: ужас

Почему

Аноним 427
автор

Енот на качелях,
Измену категорически не приемлю.муж не общается?развод. А потом другие мужчины

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 427: Измену категорически не приемлю.муж не общается?развод

Не было цели измены, общение было вообще на другую тему. На тему спорта, мы были фанаты одной команды,
Просто как-то зашло не туда. Поэтому и свернули общение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";