Странная ситуация с любовником. Пока не затянуло, давайте подумаем вместе?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 260: 2 недели испытательный срок.

И что изменится?
Изначально какой-то прохиндей
Лучше в ЧС отправьте, целее будете

Екатеринбург

#Иди за Багз: что изменится?

Секс наступит, как раз по сроку через 2 недели.
Потом новый испытательный - на 3 недели

Аноним 510

Аноним 260: Очень он мне нравится, хотелось бы отношений с ним, но что это все? Встречи раз в три недели Почему мне то это все? И что делать?

автор, надо это было озвучить в начале знакомства. ДО секса. можно еще в переписке даже. Ищу отношения. Хочу найти вторую половинку. Вот что надо было сказать и написать. И чтобы мужчина был этому рад. и не ложиться если мужчина не скажет, да я тоже ищу постоянную женщину. Устал быть один. желательно чтобы он сказал, что хочет отношения с вами, какие-то планы бы строил, пообещал бы что-то. И НЕ ложиться в постель пока этого не будет. Иначе вы даете согласие на просто секс, мужчина вам ничего не обещал, красавчик, поимел и пошел дальше

Аноним 617

Аноним 260: Был неделю назад, получется еще 2 недели его не будет Значит никакого тебе секса

А вы бы дали?)) если б он захотел?

Аноним 547

Если серьезные намерения и знает,что зочет, то предложение встретиться почти сразу после свидания.
У меня был случай, я ждала дней 5 посое свидания, он писал,но толком ничего не предлагал.Я в лоб сказала, что он мне понравился,и я ищу стабильных отношений с активным мужчиной. Мы еще пару раз увидиюелмсь, но инициатива вялая-все намеки на секс. И хочется без вложений, а контактов у него видимо много.Пришлось попрощаться.

Аноним 260
автор

Аноним 510: автор, надо это было озвучить в начале знакомства. ДО секса. можно еще в переписке даже. Ищу отношения. Хочу найти вторую половинку. Вот что надо было сказать и написать. И чтобы мужчина был этому рад. и не ложиться если мужчина не скажет, да я тоже ищу постоянную женщину. Устал быть один. желательно чтобы он сказал, что хочет отношения с вами, какие-то планы бы строил, пообещал бы что-то. И НЕ ложиться в постель пока этого не будет. Иначе вы даете согласие на просто секс, мужчина вам ничего не обещал, красавчик, поимел и пошел дальше

Это и было обсуждено. Не на раз!!! На 10 раз. Могу даже скрин показать)))

Аноним 260
автор

Аноним 547: Если серьезные намерения и знает,что зочет, то предложение встретиться почти сразу после свидания.

Так и было

Аноним 919: а вот раньше

Лет 10 назад был тут один с 75см
Тоже фотку выкладывал. К нему потом ПП платок прифотошопили

Аноним 547

Аноним 260: Так и было

Было, да не так.Через 3 недели встреча,это странно

Аноним 260
автор

Аноним 547,
Мы встретились в ресторане достаточно быстро после знакомства, затем довольно быстро еще раз встретились, затем опять достаточно быстро ко мне приехал, а вот после этого начались эти перерывы в три недели. Затем опять встретились, прошла неделя. Смотрим что будет дальше

Аноним 547

Аноним 260,
выбирает он дальше.
секс был?

Аноним 573

В эфэсбэ? Генерал?

Аноним 260,
Я Вам поясню.
Если он правда из каких-то служивых, то они проходят массу тренингов.
Совершенно просто объяснение всему.
Про либидо забудьте. Если там кому-то импотенты попадались, то это ни о чем не говорит.
Вы глотали радостно крючок.
Метро. Уехала.
Домой. Пришел. Минус отель.
Ожидание. Ждете сидите.
Психологическая подвязка - да если тыыыы ( ему плевать на самом деле).
Опять долгое ожидание. Ждете.
Глотаете этот крючок глубже и глубже.
У Вас в голове такое: раз он так страстно грозится; то он таааааак запал, да не может, работа. Все дела.
Это не так.
Если женщину хотят, то ее хотят и пройдут пешком 300 км и через гору перелезут босиком.
Вам вот такой график отведен.
И Вы даже этим скудным встречам рады.
Ваши условия это смешно.
Эти люди такую подготовку проходят, что Ваши требования ему мимо ушей.

Аноним 260
автор

Калина Малиновa®,
В точку. Я тоже об этом думала.
Но мы пойдем своим путем, простым, без тренингов. Я ж не сильно на нем завязана? Ну нравится, да. Короче рано он начал про три недели, надо было чуть позже, когда я уже конкретно подсяду на него.
Требования выставляем, голову холодную держим, смотрим как продвигаться будет, на СЗ сидим, как то вот так я рассуждаю.

мама
Екатеринбург

AH: 75см

С 45 вроде бы.
У меня где то до сих пор эта фотка болтается. Член в платочке

Аноним 260: . Я ж не сильно на нем завязана?

Ну как нет, что аж тему создали и Вас это волнует и будоражит.

Аноним 260,
И про пропуск очень смешно.
В поликлинику если только
Или охранником на объект.

Аноним 260
автор

Калина Малиновa®,
Да вот как раз вы как холодный душ были все. И повернули мне ситуацию как надо, молодцы, умницы.
Сейчас я решила поиграть в эту игру просто, вы мне обьяснили, спасибо, правила игры, кто кого игра называется. Но! С холодной головой и пониманием ситуации. Девочки, вы умницы
История то еще интереснее становится

Аноним 260,
Главное, что Вам это интересно и не напрягает.
Эндорфины все дела)

Аноним 811

Аноним 260: Встречи раз в три недели Почему мне то это все? И что делать?

Или расставаться или ломать себя и соглашаться на отношения, которые вас не устраивают

Аноним 260
автор

Аноним 811,
После выдвижения требований, в ходе дебатов, мне сегодня обьявили, что все совершенно точно изменится
Ну что ж, ждем, наблюдаем

дедушка
Екатеринбург

Аноним 260: Не совсем военный, не могу сказать прямо. Вдруг нельзя такое писать на всеобщее обозрение? Ну догадайтесь про кого речь))

Тот о ком якобы речь не может сидеть на СЗ, им нельзя как и палиться в соцсетях

Аноним 260
автор

-Лиса Алиса-,
Он без фотки был

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";