Теперь бывший в моем спортзале

Аноним 270
автор

Создавала тему о преследования. В дверь делбать перестал. Выслеживает на улице,но не подходит. Теперь в спортзал приперся в который я хожу. Хожу давно туда,меня устраивает. Но прям не хочу его рожу видеть. Уходить? Время в какое он ходит я не знаю, и если раз два разменемся,то в третий встретимся

Аноним 270
автор

Мисс Грейнджер,
Пока не успокоилась я,не готова. Да и он любое общение за повод посчитает

Аноним 10

всю жизнь что ли прятаться, ходите спокойно,

если возможно тренера на месяц-два наймите, когда рядом с вами постоянно кто-то будет, он не будет соваться

Аноним 270
автор

Аноним 10,
Он не угрожает,просто не хочу его видеть

Аноним 879

Мой бывший много лет ходит в мой зал. Ни разу не пересеклись

Ну а вам просто нравится его преследование. Это ещё в прошлой теме понятно было

мама
Екатеринбург

Пора брать занятия по боксу

Аноним 270
автор

Аноним 879: нравится

Нравиться поэтому хочу уйти ,чтобы его не видеть?

просто посетитель

просите чтоб на год тренажерку оплатил

Аноним+1

Считаю ситуацию опасной

Аноним 186

Зачем уходить, ходите дальше за тем за чем ходите. Он не мешает же. Или специально занимает ваши тренажёры

Аноним 270
автор

Аноним 186,
Я же написала не хочу его видеть. Чувство ненависти,разочапования,обиды. Всегда глазел при мне на более молодых худых.мне еще это там наблюдать

Аноним 879

Аноним 270: Нравиться поэтому хочу уйти ,чтобы его не видеть?

Аноним 270: Хожу давно туда,меня устраивает. Но прям не хочу его рожу видеть. Уходить?

Не вижу решения. Тема тогда с какой целью?

мама
Первоуральск

Мисс Грейнджер: Автор, да пойдите уже ва-банк!

++с грязными волосами и запахом пота, ненакрашенная. Сам сбежит.

Аноним 186

Найдите компанию, вдвоем ходите, сходите на грапповые. В отдельный пустой зал ,если свободен. Но я бы не ушла. Тк меняла зал и знаю, что комфортнее там,где все устраивает, вернулась обратно.
Аноним 270,

Аноним 146

Аноним 270: Всегда глазел при мне на более молодых худых.мне еще это там наблюдать

Так вы его ещё и ревнуете?
Что-то мне непонятно стало, кто кого преследует?

Аноним 270
автор

Аноним 146,
Ревность и незакрытые обиды разные вещи

Аноним 480

Аноним 270: Время в какое он ходит я не знаю, и если раз два разменемся,то в третий встретимся

Т.е. вы его ни разу там еще не видели, но откуда-то знаете что он ходит в ваш зал? Интересно кто за кем следит))

Аноним 270
автор

Аноним 480,
Это ваша фантазия.он написывает в сбер.потому что везде заблокирован и поставил там фото со спортзала.

Аноним 270
автор

Аноним 480,
Такде его в общмй чат добавил мой тренер

Аноним 977

Попросите у него денег.
Сразу сбежит

бабушка
Екатеринбург

Аноним 270: Всегда глазел при мне на более молодых худых.мне еще это там наблюдат

Так вам же вроде радоваться надо что на других будет глазеть,зато на вас перестанет.Может новую себе найдет,тогда и преследовать не будет больше

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 879: Тема тогда с какой целью?

а посмаковать ?

Аноним 146: Так вы его ещё и ревнуете?

Аноним 270: незакрытые обиды

Аноним 480: .е. вы его ни разу там еще не видели, но откуда-то знаете что он ходит в ваш зал?

автор тоже следопыт

Аноним 270: его в общмй чат добавил мой тренер

Похоже они вас вдвоем преследуют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";