Влюбилась в другого. Муж хороший

мама
Москва

Если мужчина позволяет себе общаться и флиртовать с 40 летней замужней женщиной и не добивается секса то это плохой знак.

Как уже обсуждалось, поведение такое на 16 лет
А у вас ответственность и дети

Ничего нет плохого в том, что вам не 16, а 40, но поведение и мысли надо соизмерять с возрастом и наличием обязательств.

Аноним 596
автор

Калина Малиновa®: Как Вы выглядите при своих небольших заработках?

Я выгляжу хорошо, только вряд ли вы поверите)

мама
Москва

Аноним 596: Так вы сама с терминологией определитесь

Другими словами
Вы общаетесь, но не спите. И он вам сообщил, что хочет семью.

Это очень некрасивая и смешная ситуация. Вы делаете вид, что возвышенная дама без измен, а сама уже мечтаете за него замуж.

Возьмите себя в руки, пожалуйста
Вы не нужны этому мужчине и у вас с ним не будет семьи.
Так устроен этот мир.
Обратите внимание на свою семью и мужа.

Аноним 596
автор

Матрица Дубайская: Если мужчина позволяет себе общаться и флиртовать с 40 летней замужней женщиной и не добивается секса то это плохой знак

Да с чего он не добивается то?)

мама
Москва

Коллега, работает, неженат
Общается с замужней коллегой женщиной. Сообщил, что в целом рассматривает женитьбу в будущем.
Секс не инициирует.

Трактовку со стороны женщины мы видим.

мама
Екатеринбург

Матрица Дубайская: Зачем мужчине без детей новая семья с двумя детьми и с мало зарабатывающей дамой?

Полно в мире и мужиков не стратегов, мыслящих бабочками в животе

мама
Москва

Аноним 596: с чего он не добивается то?)

Потому что если бы он хотел и мог по настоящему, у вас был бы секс уже.
Потому что морально вы готовы.

Аноним 770

Матрица Дубайская, подождите...не вы ли рассказывали про чудо мужчину молодого,но у вас ничего не было- только покатушки?

мама
Москва

Баба Yoga: Полно в мире и мужиков не стратегов, мыслящих бабочками в животе

Мужчины ещё меркантильнее женщин, как показывает практика.
Ну ок. Наверняка он будет готов к женитьбе на женщине 40 лет, с 2 детьми, без своей недвижимости и со скромной зпл. Когда он говорит, что хочет жениться, уверена, он имеет в виду именно это.

мама
Москва

Аноним 770: подождите...не вы ли рассказывали про чудо мужчину молодого,но у вас ничего не было- только покатушки?

Ну так я сразу говорила, что я не понимаю этих вещей, в итоге так и вышло, ловить там нечего.
Ну и я не замужем, поэтому я могу себе позволить любые покатушки и потягушки.

мама
Екатеринбург

Матрица Дубайская: Мужчины ещё меркантильнее женщин, как показывает практика.
Ну ок. Наверняка он будет готов к женитьбе на женщине 40 лет, с 2 детьми, без своей недвижимости и со скромной зпл. Когда он говорит, что хочет жениться, уверена, он имеет в виду именно это.

Обещать, не значит жениться, вот я про что
Он может и хочет, но это до первых проблем, потом в кусты

Когда мужик реально хочет, он делает, а не в пустоту озвучивает, да ведь. мы же знаем))
Если нет заявки на выход в 20.00 с детьми и вещами из квартиры соперника, значит фигня все.

мама
Москва

Аноним 770: подождите...не вы ли рассказывали про чудо мужчину молодого,но у вас ничего не было- только покатушки?

Когда я описывала этого мужчину, я сразу описывала свое недоумение и то, что ничего не жду.
Я не собиралась замуж. Если я писала про паспорта / замуж, то это была шутка и подавалось все в шутливой форме.

Аноним 770

Матрица Дубайская, дело не в замужестве дамы.а то что тот мужчина немного...ээ.странноват...
Выгуливает взрослую тетю без продолжения)

мама
Москва

Баба Yoga: Он может и хочет, но это до первых проблем, потом в кусты

Может и хочет, но в целом абстрактно в 2030 году
Я тоже хочу похудеть в целом но пироженки ем.

Аноним 596
автор

Вообще ответы ваши здраво отрезвляют, для этого тему и создала. Да я уже 100 раз думала - так, все, собралась, для семьи, нахрен он сдался, пошел к черту
Потом вижу его и все по новой.

мама
Москва

Аноним 596: отом вижу его и все по новой.

Относитесь как к красивой картине, абстрактно.

Аноним 596
автор

Баба Yoga: Если нет заявки на выход в 20.00 с детьми и вещами из квартиры соперника, значит фигня все.

Да как она может быть, если люди только начали общаться не на дружеском уровне? Ну месяц условно скажем. Первый поцелуй - и он такой: ну все, переезжай ко мне. Так у одиноких то не происходит

Аноним 366

Аноним 596: Жду, когда отпустит меня. А с другой стороны, вдруг не отпустит?

отпустит

просто посетитель
Москва

Матрица Дубайская: И он вам сообщил, что хочет семью.

мечтает о двух чужих детях

мама
Екатеринбург

Аноним 596: Да как она может быть, если люди только начали общаться не на дружеском уровне?

Аноним 596: И чувствую себя дрянью, это ж предательство мужа. Жду, когда отпустит меня. А с другой стороны, вдруг не отпустит? Может это судьба типа, как то же люди разводятся из-за того, что встретили других? На каком этапе это происходит? С той стороны человек не женат, хочет семью.

Допустим, я скажу мужу - вот я влюбилась в другого. Ну и что мы будем оба делать с этой инфой? Может он предпочел бы не знать, но подождать, пока все сойдет на нет.

Если Вы сами не знаете, что с этим делать, нафига раскачиваете гормоналку? Купите порося

мама
Москва

Окна помыли? Рассада? Холодец сделали?

Аноним 596
автор

Матрица Дубайская: Окна помыли? Рассада? Холодец сделали?

Да, я тоже думаю, что у меня слишком много свободного времени 😂

еск

Такие все молодцы. Действительно весна и влюблённость. Не стоит бросать стабильность ради гормонов.

мама
Москва

Следующая, жалуйтесь, что там у вас
Весна в Екатеринбурге, вижу

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";