Влюбилась в другого. Муж хороший

Аноним 585

Аноним 596,

А до мужа были ли у вас романы, отношения? Обычно у тех, кто хорошо "перебесился" и навлюблялся в молодости, в зрелом возрасте уже другой подход к таким вещам. Ну может я конечно не права. Но всё же.
Коллега примерно вашего возраста или моложе? Если 35+ и не был женат, то странно.

Аноним 77

Слушайте у меня тоже на работе молодой мужик рассказывает мне что хочет семью и детей, даже спрашивает родила бы я ещё, мало того он и моих детей знает и общался с ними и расспрашивает как дела и отношения с мужем знает, но это не значит что теперь он должен со мной лечь и жениться на мне просто треплемся о жизни, потому что разговоры о работе надо как то "разбавлять" и вообще коллектив маленький и все уже друг друга сто лет знаем как семья почти

Аноним 77

Аноним 240: Поэтому не исключаю, что мужики могут использовать такие вещи вместе с парфюмом. Ну или природно у меня совпало с этим самцом престарелым

Может размер зп узнали

Аноним 791

Аноним 679: Но, слушайте, переспите уже с этим мужчиной, поможет осадить бурю эмоций.

А может стать очень противно от себя. Не надо.

Аноним 77

Щас вот не работаю,дома, а сосед женатый мне видеонаблюдение уличное делает бесплатно и улыбается, наверное хочет жену бросить и от своей красивой жены и двух сыновей ко мне уйти, мне за 43 с двумя девочками и безработной, точно, как же я раньше не догадалась, ведь он все время улыбается мне и мы что нибудь обсуждаем и ржём иногда... Ну автор у Вас вот примерно такая логика ведь, посмотрел улыбнулся пару слов сказал - значит все, жениться хочет, а не то, что просто человек любезно с Вами общается

Аноним 647

Аноним 339: Бесит меня погода, муж, собака сегодня, о том и разговаривать

Это какой то набор слов просто. Если вы так и в реальной жизни общаетесь.....

Аноним 627

Аноним 596: Допустим, я скажу мужу - вот я влюбилась в другого. Ну и что мы будем оба делать с этой инфой? Может он предпочел бы не знать, но подождать, пока все сойдет на нет.

А до того как влюбилась, с мужем как было? Он просто хороший, но может как брат уже.

Жить самостоятельно сможете? Ну и даже если и правда от вас влюблённость, то не факт что отношения сложатся. А мужчина как относится к тому что вы замужем? Вот тут важно. Если ему просто секс, то ему пофиг. А если он тоже вот прям залип, то делить вас не захочет с другим. Прояснить надо этот момент. А то вы влюбились, а он может так просто.

Аноним 596: Может это судьба типа, как то же люди разводятся из-за того, что встретили других? На каком этапе это происходит? С той стороны человек не женат, хочет семью

Объективно, таких случаев единицы. По факту получается не то пальто

Аноним 596: В общем замужем давно. Муж хороший по все меркам.

Каждый раз такое - муж хороший, но влюбилась в другого. Может, не настолько хороший? Или поднадоел просто?

Советую переждать и не принимать поспешных решений. Понять, почему вдруг появилась влюблённость и чего не хватает в муже для полного счастья)

Аноним 596: Ну и даже подобных чувств не было к мужу на этапе начала отношений

Как вы так замуж выходите?.. Без шуток) Просто потому, что человек был хороший? Наверное, в чем-то закономерно тогда, что потом появляются какие-то влюблённости.

Аноним№1,

Аноним 596: Ну так скажем удовлетворительный

Вот начните с этого. Если секс в целом не особо нравится, просто ну есть и есть, надо что-то все же менять.. Поэтому, и страсть и гормоны у вас к другому появляются.

мама
Екатеринбург

Аноним 596: Получается так. Да мысли о разводе стабильно раз в месяц у меня еще задолго до кавалера моего появлялись. Но это другая тема. От таких «хороших» вроде как и не уходят, в обществе это дичь уйти от такого семьянина

ну или вы живете для себя - и тогда рискуете и отвечаете за последствия по своему хотению,
или живете для общества - и тогда делаете все как положено и радуетесь тому что выполнили нормативы.
Или того и другого пытаетесь поймать помаленьку, ищете баланс. Амплитуда небольшая, но безрисковая.
или - радикально болтаетесь от одного края к другому как цветочек в проруби, толку мало, зато страстей полно.

ваше ж дело-то, выбирайте. в каждом варианте есть и плюсы и минусы.

выбор это ведь не про то, что мы получаем, а чаще про то, чем мы платим за желаемое. Посмотрите, чем будут оплачены хотелки в ваших вариантах и выберите то, чем платить готовы.

Аноним 596: Но душевной близости нет с ним, он моей жизнью не интересуется, поговорить с ним не о чем абсолютно

Так всегда было? А в чем муж тогда хороший? Что не курит, не пьёт и зарабатывает? Так это стандарт, просто нормальный мужчина.

А вы интересуетесь его делами, жизнью или тоже нет?

Inтеrеsная: Вы посмотрите на пары, которые больше 10 лет вместе. Вот прям убалтываются? Прям щебечут, как воробушки друг друга перебивая.

Мы можем часами разговаривать, а почему нет-то? Интересно нам друг с другом, а темы всегда найдутся)) Другое дело, что не всегда есть на это время, но ночью поговорить особенно люблю, есть в этом романтика какая-то)

Аноним 455

Вероника6767: Попробуйте переспать

Аноним 596: Вот это уж точно измена

Блин, либо трусы одеть, либо крестик снять

Амамама

Да уж. Женщине пару улыбок и комплиментов и она поплыла.
Вполне вероятно коллега то и ничего и не имел в виду такого, чтобы автор рванула разводиться. Возможно коллега и не прочь причпокнуть пару раз и на этом все. А автор уже себе там нафантазировала.
Весна одним словом.

Аноним 391

Аноним 339: Бесит меня погода, муж, собака сегодня, о том и разговаривать. Влюбилась я в тумбочку, диван (делаю ремонт) тоже об этом. А ему не интересно, он молчит и переводит разговор.

Вы экставерт, он интраверт. Вам надо вывалить всё из себя на него. А он должен всю эту инфу принять в себя и переварить))) Поставьте себя на его место)

Аноним 391

SexyRose: Понять, почему вдруг появилась влюблённость

Это гормоны так действуют. Окситоцин, дофамин... Размножение - главная функция живого организма. Это не про любовь, а про непрерывность и преемственность жизни. Главное, что бы биологический вид не исчез)) Поэтому организм и орет автору - пора размножаться! скоро будет поздно!!!))) Отсюда и идут все эти безумные влюблённости в зрелом возрасте.

Это я как то биолога читала)

Аноним 391: Отсюда и идут все эти безумные влюблённости в зрелом возрасте.

Это все понятно. Но если бы автор была "влюблена" в мужа, то этого бы не случилось. Поэтому, тут и надо проанализировать отношения. Но автор уже и так написала в принципе, если секс удовлетворительный, духовной близости нет, то вероятность влюбленностей ещё больше увеличивается.

Аноним 339

Аноним 391: Поставьте себя на его место)

Да не, я в принципе писала для примера. С человеком может быть комфортно и без разговоров.
Просто кто-то вываливает это все на подруг, родителей, кто-то мужу.

Аноним 439

Аноним 596: Может это судьба типа, как то же люди разводятся из-за того, что встретили других? На каком этапе это происходит? С той стороны человек не женат, хочет семью.

Он хочет семью с вами?
Вы себе очень много нафантазировать того, что еще нет и в проекте.
Мы женщины увидели мужчину, влюбились и представляем как идем под венец и детей в школу отводим.
Они видят женщину - и хотят с ней потрахаться.
Всегда помните эту разницу между полами, отрезвляет.

Амамама

Аноним 339: С человеком может быть комфортно и без разговоров.

Был у подружки такой муж говорун. Часами можно с ним разговаривать было. Такое единение душ. Такое понимание. Просто прелесть. Обратная сторона брака. Абсолютно бесполезное в быту существо. Она сама и мебель собирала и смеситель меняла с ютюбом вместе под сочувствующую поддержку муженька. На 5 лет её хватило.
Сейчас у неё немногословный скуповатый на эмоции муж. Говорит наговорилась в первом браке. Зато сейчас у неё голова не болит где деньги взять и все вопросы по ремонту и прочим мужским делам не ее забота. В этом браке она девочка-девочка.

Аноним 573

Так есть же старинный рецепт: не можете любить - дружите))

Аноним 339

Амамама: Был у подружки такой муж говорун. Часами можно с ним разговаривать было

Тоже такого знаю))) только говорит.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";