Муж подд...читает на фитнес моделей

Аноним 83

Аноним 454: Почему, разводка, это правда. Баба была у него, давно правда, до сих пор ему названивает....главное сама была на тот момент замужняя и старше меня на 4 года и ну откровенно страшненькая...зато орал могла делать. Неужели это тааак важно и нужно вам, мужчины?

Автор, вам вашей глупенькой первоапрельской разводки не хватило, опять развлекаетесь

Аноним 967

Аноним 454: Ну те, кто хорошо зарабатывают и бизнес леди

Как раз не имеют мужей бомжар. А вы видимо тоже так себе зарабатываете раз переживаете, что муж рукоблудит и держитесь за него. И попу плохо накачали раз еще не завели состоятельного любовника!

Аноним 282

Аноним 454: Но ведь есть я, живая, у меня ниче не висит, а кекс раз в неделю, говорит, что устал, видимо так устал от просмотра голых моделей, зато на баб смотрит каждый день, иногда он не может кончить, раз накануне надо...ился, а мне что делать? Вибратором пользоваться? Как можно менять живого человека на картинку, я считаю, это не совсем нормально. В армии там, я понимаю, они без выхода, а тут, в семье такое просто дичь....

потому что с вами - надо стараться.
А тут рукой снял напряжение и все

дедушка
Екатеринбург

Аноним 454,

Автор, больше подробностей, я с утра ржу в голос, Вы мне настроение подняли

мама
Екатеринбург

Аноним 454: этого не делаю...вот и причина...видимо ностальгирует

Разводитесь. Это провал.

Аноним 454
автор

Аноним 421,

Внезапно начал с меня такое же требовать, говорил, что многие так делают и все у них хорошо

Аноним 454
автор

Аноним 967,

У меня ЗП средняя чуть выше по региону

Аноним 454
автор

Аноним 967,

Ну как сказать, как раз имеют мужей бедненьких, одевают, обдувают им свои айфоны более старые модели отдают и в бизнес к отцу приводят на побегушки...

Аноним 454
автор

Аноним 967,

Да накачла попу плохо, состоятельный любовник не нужен, потому что им нужны 17 летние девочки, я уже старая для них

мама
Екатеринбург

Аноним 454: Так кто ему даст, бомжара бедный он, ипотечник

Я такому даю, не думаю, что я в единственном экземпляре

Аноним 509

AshatanSity: Так хоть бы о детях подумал, паршивец ты этакий!!!

Еще и детей потом этими руками обнимает!!!

N L
мама
Екатеринбург

Так любое тело надоедает каждый день. Разнообразия хочется, вот и смотрит.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним 959: думаю что все мужики время от времени рукоблудствуют

Не только мужики И автор тоже, только не признается.

мама
Екатеринбург

Аноним 454: бизнес леди в моем окружении как раз не берут в рот никогда


Напомнило, "Леди даже член в рот вилкой берут"

Аноним 369

Аноним 454: его испортила его бывшая любовница, она постоянно брала у него в рот

Сучка какая

мама
Екатеринбург

Аноним 509: Еще и детей потом этими руками обнимает!!!

Рукой наверное? Хотя.... может и двумя, вон он какой ненасытный, жены красавицы, с ненакаченной попой, ему не хватает.)))

Аноним 544

Аноним 454: ак кто ему даст, бомжара бедный он, ипотечник....

так для секса какая разница бомжара он, или ипотека у него

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 454: зато орал могла делать

А у вас что? Не можете?

Аноним 925

Аноним 454: Так кто ему даст

очень большая ошибка так рассуждать

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 454: этим балуются лимитчицы, без хаты и достатка, чтобы прописаться и иметь пайку

А я думала всегда, что это по взаимному согласию 😂
Лимита сосет, леди только дает

Аноним 925

Аноним 454: зато орал могла делать.

А вы почему не можете?

Аноним 454: не давать ему? Совсем жалко будет пацана

Не переживайте, повода для жалости не будет.
"Ничо! Другую себе найдет! Раз научилси" (С)

Аноним 959: думаю что все мужики время от времени рукоблудствуют 🙃

Честно говоря, не только мужики

Аноним 967

Аноним 454: состоятельный любовник не нужен, потому что им нужны 17 летние девочки, я уже старая для них

Мыслите какими то старенькими стереотипами. Давненько уж состоятельные не увлекаются малолетками. Стали и мозг ценить, но блин вы тут походу опять пролдетаете)

Аноним 967

American woman: Честно говоря, не только мужики

Вот поддерживаю вас) Мне в наше время странны женщины, которые раздувают скандал по этому поводу)

Аноним 891

Молодая? В Пушкинские времена, это уже старушка Пора уж понять, что смотреть на молодых они все равно будут, но не все пойдут дальше. Что вы от форума то хотите? Мне вот плевать на что и на кого подписан мой, я не слежу за ним, это он пусть за мной следит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";