Абьюзит?

Аноним 93

Аноним 290: вы всё равно остались с ним?

Да, я осталась.

Аноним 290: почему сами не бежите?

Я написала почему -потому что до ваших мыслей дошла не через полгода, а спустя 13 лет. И ещё пару лет их переваривала . А когда осознала, я смогла выстроить иной формат отношений. Но для вас мой вариант не подходит - у вас нет материальной базы для этого, а у меня есть.

Аноним 290
автор

Аноним 430,

Спасибо за совет🙏🏻

Аноним 290
автор

Inтеrеsная,

Ну тогда это полный писец, это уже больные люди

бабушка
Екатеринбург

Аноним 752: Не все. Просто вы искали к кому сбежать. А надо самой Иметь опору.

Аноним 290: Недавно ушла с работы, работала по образованию, платили копейки, ушла.

Автор, какого отношения вы хотите? Чел. увидел что вы от него в полной зависимости, внезапно переехав к нему перестали вдруг работать найдя кучу причин, свободного времени стало вагон, а обязанности домработницы исполнять не хотите, только секс да гулянки по улицам вам подавай. Выпнет вас сам через какое-то время, нафига ему бездельница с претензиями.

Аноним 290
автор

Персефонa,

Самое интересное то, что он постоянно говорит мне о том, какие нарциссы мерзкие и как он ненавидят таких людей :)

мама
Екатеринбург

Вам уже написали -БЕГИ!!!???
Сверкая пятками и побыстрее

просто посетитель
Москва

Аноним 290: самая идеальная девушка для него

Он даже не лукавит! Он абсолютно искренен. Абьюзерам идеальны терпеливые жертвы

Амамама

Аноним 290: говорит, что я ленивая,

Да. Вы плохо царька обслуживаете и смеете ему перечетить.

Аноним 290
автор

Гаила,

Вы нормальная?

папа

Аноним 290: Абьюзит?

если Вам кажется, то это не кажется

Амамама

Клёпкa: Вам уже написали -БЕГИ!!!???
Сверкая пятками и побыстрее

Онажелюбит его. 100% будет и дальше жить и надеяться что вот-вот оценят. Полюбят и он же изменится

Аноним 752

Аноним 290,

А как вы видите свою семью с мужчиной: он обеспечивает , вы дома с детьми?

Аноним 290
автор

Есть ли смысл разговаривать с ним?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 290: Как с ним об этом поговорить? Думаю уже ставить просто ультиматум, либо отношения будем менять, либо отвали моя черешня, потому что так больше невозможно

Аноним 290: Думаю, нужен серьезный разговор с ним о том, что делать дальше…

Аноним 290: Квартиру я одна не потяну

Вы уже от него заразились. Какое разговоры, вы в себе вобще?
Очнитесь. Подумайте, это только начало. Дальше может дойти до рукоприкладства, внушит вам что вы непутевая и добрых слов не понимаете и будет бить в воспитательных целях. А вы ещё и извиняться потом будете за то что биты.

Ну и вам так то не дожиру, можно снять комнату в жопе мира, но быть живой и свободной. Я в свое время снимала, и денег оставалось чуток на макароны и проездной, и ничего, сейчас прекрасно живу.

Амамама

Аноним 290: Ещё больше впадаю в отчаяние.. все врут и предают

Ага. А этот такой уже родной и знакомый среди всех потенциальных плохих. Меньшее из зол так скажем.
Очень глубоко автор. Работайте над самооценкой. Или лучше прислуживайте чтобы хозяин был доволен.

Аноним 290
автор

Аноним 752,

Какая разница как я вижу, я что бездельничаю и отказываюсь работать? Нет. Но и обслуживать всех всю жизнь я тоже не собираюсь, и такое отношение как сейчас меня не устраивает

Аноним 752

Аноним 290: Есть ли смысл разговаривать с ним?

Мое мнение-нет. Искать работу, а лучше 2, чтобы приходить домой только спать, раз вам идти некуда. Предохраняться!!!!
Ну или занять денег на комнату, найти работу и съехать .

бабушка
Екатеринбург

Аноним 290: Вы нормальная?

Да автор, чему вы удивляетесь то? Жизненный опыт какой-никакой подсказывает, что когда дама через полтора месяца как стали вместе жить вдруг неожиданно бросает работу и садится на шею к мужчине, который это изначально не предполагал, то со временем так с дамой и ведут себя, как вы описали.

Аноним 290
автор

Амамама,

Ужас

бабушка
Екатеринбург

Аноним 752: Мое мнение-нет. Искать работу, а лучше 2, чтобы приходить домой только спать, раз вам идти некуда. Предохраняться!!!!
Ну или занять денег на комнату, найти работу и съехать .

+, автор, самый дельный совет.

Аноним 290
автор

Гаила,

А вы с чего, Гаила, взяли, что я на шее сижу? Вы если не знаете деталей - лучше не говорите, сами такие выводы сделали? Занимаюсь бровями, сделала себе маленький салон дома, но это работа не стабильная, сойдет на подработку, заниматься этим, как хобби и основная работа

Аноним 290
автор

Вы считаете, что я этого друга полностью должна содержать или что? А он может не работать и дальше сидеть за компом, правильно? Тогда, девочки, к вам вопросы….

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";