Абьюзит?

Золотая середина

Аноним 290: есть хоть какие-то шансы?

Шансов нет.
У вас прям классика жанра.

Я понимаю,что вы не поверите,так как ещё молодая и впервые в таких отношениях.
Я тоже не верила в своё время старшим женщинам

Ну что ж,каждый,как говорится,уроки жизни усваивает только на своей шкурке...А время утекает.Женское время,время вашей молодости.Но,может,так оно и устроено,это время жизни,кто знает...

бабушка
Екатеринбург

Два товарища которые без рубля в кармане решили поиграться в семью, но первым не выдержал мужчина и предъявил претензии автору что много кушает и вообще лентяйкой стала видимо глядя на него, а автор уйти от него не хочет, он ведь жениться обещал. Автор, в наше время все таки у женщины должна быть кое-какая гордость и хорошая финансовая независимость. Иначе получаете такое вот отношение.

Амамама

Аноним 290: чего я разнылась

Вот именно. Либо съезжать и жить без всяких обесценивающих абьюзеров. Либо жить дальше и терпеть те условия которые есть. Вам сожитель дал явно понять, что меняться ради вас не будет. Вы чего от форума хотите? Нам позвонить вашему мужику и сказать....эй чувак бабу свою оцени, а то ей не нравятся твои претензии.

Аноним 290
автор

Аноним 752,

Да, скорей всего. Вы вообще знаете, те «советы» которые тут некоторые дают, вот у меня тот же вопрос, это серьезно или нет?
Ну а если бы мне хотелось пошутить, я бы сделала это всё же в другом месте.
Спасибо за советы, жду его, поговорим, напишу потом сюда

Аноним 752

Аноним 290: жду его, поговорим, напишу потом сюда

А что вы хотите от него услышать? Какой вариант вас устроит?

мама
Екатеринбург

Автор, ну вот серьехно вы не можете заработать 40 тыс.?
Студия в екате - 15-20 тыс. в месяц. Одной жить можно.
Мне кажется за 40 найти работу точно можно.
Мало да - но выжить можно

Золотая середина

Аноним 290: вопрос, это серьезно или нет?

А вы тему про Салтанат Нукенову почитайте((((
Прямо вот параллельно с вашей темой.
Там тоже люди удивляются как так можно было,всего за год отношений полное подавление воли женщины и страшное окончание(

Амамама

Аноним 752: А что вы хотите от него услышать

Он ей скажет, что она обнаглела. Слишком много хочет при том, что сама ничего не делает. К нему зайке придирается и меняться он не будет. И его устраивает то, что её нет.
И она должна быть благодарна, что он вообще с ней живёт.
Вот примерный смысл того что ей скажет сожитель

Аноним 869

Автор, у вас жилья нет, работы нет. Чтобы просто так через пол года кто-то взялся вас содержать и обеспечивать крышу над головой и при этом не требовал ничего взамен - очень маловероятно. Поэтому либо терпеть, либо становится уже взрослой и самостоятельной и самой себя обеспечивать. Учитесь, чтобы иметь больше навыков, ищите работу. Выходите из роли жертвы, иначе так и будете притягивать тиранов и "палачей".
А перестаньте думать о том, что он раньше обещал, как говорил, перестаньте жалеть себя - да он обманул, специально или просто так получилось мы не знаем. Но признайте себе, что он оказался не тем, кого вы ждали. И решайте - готовы терпеть ради квартитры и сожержания или нет.
Желаю вам счастья и стать опорой самой себе!

мама
Екатеринбург

Аноним 290: Да кто говорит, что я не тяну быт или не готовлю, господи……..

вы так пишите,
пишите что не работает - потом -что он вас не содерджит
а это как?
пишите что готовите - но его не устраивает
чем? мало?
сделайте больше
меня тоже не устраивает, я пришла с работыю. а муж, к примеру сидящий дома, приготовил еды на половину порции.
Что не может что ли побольше.
Или вообще не приготовил. Т.Е он дома сидит - а с работы и еще готовить что ли должна?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 290,

Так и не ответили, кто платит за квартиру. И откуда деньги, если один не работает, а сидит за компьютером, вторая недавно уволилась.

мама
Екатеринбург

Козанька: ак и не ответили, кто платит за квартиру. И откуда деньги, если один не работает, а сидит за компьютером, вторая недавно уволилась.

а так же покупает продукты и наеврно все таки одежду и бытовую химию.

Аноним 290: семье было намного хуже, девочки… возвращаться туда я точно не собираюсь. Квартиру я одна не потяну

Значит придётся смириться. И хорошо если он вас не начнёт бить и не убьет

мама
Екатеринбург

Аноним 290: Есть ли смысл разговаривать с ним?

Нет!
Такие, как он, могут действительно очень любить, может даже больной любовью, но клетка вам обеспечена.
Дальше больше
Можете проверить

Амамама: Онажелюбит его. 100% будет и дальше жить и надеяться что вот-вот оценят. Полюбят и он же изменится

Так и будет
Пока не долбанёт или уровень унижения не достигнет пика.
Хотя к этому времени автор может действительно думать, что она не такая, кривая косая, сама во всем виновата, руки из * опы, пузо торчит и тд
Короче все плохо)))

мама
Екатеринбург

Аноним 290: Я хочу серьезно поговорить, высказаться и потом сделать выводы слышат меня или всё по боку

Только не говорите, что вы ни разу обиду не показали (видом или словами)
Вас услышали? Нет
Да что тут думать-то, человек вас не ценит и не любит
Какие надежды могут быть?
Вам же не 18 наверное
Или опыта с мужчмнами и жизненного совсем нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 290: Вы считаете, что я этого друга полностью должна содержать или что? А он может не работать и дальше сидеть за компом, правильно? Тогда, девочки, к вам вопросы….

Не увидела такого в теме

1й
мама
Екатеринбург

Аноним 290: Думаю уже ставить просто ультиматум, либо отношения будем менять,

Вам второго акта театра "хороший парень" надо? Он уже такой, ну прикинется ещё хорошим месяца на 3 так.

мама
Екатеринбург

Ну давайте расмотрим ситуацию с другой стороны.
Автор НЕ работает.
Мужчина - работает.
Приходит домой, а еды нет, или мало

Аноним 290: недостаточно много готовлю, а точнее вообще «не готовлю»

возможно реально не сильно убирается (я не осуждаю - пусть вообще убирается тот кому это надо)
детей у них нет.
Кем работает мужик автора? может работяга? Он приходит домой, а его тянут гулять, а он устал не хочет.
А автору скычно было весь день - она дома была.

Вот поставьте себя на его место.

Все таки это нормально ожидать - что тот кто дома - тот и берет на себя быт..

Вот про унижение - там другой вопрос.
Но- к 5 странице - автор все вопросы и ответы не по ней - отвечает очень резко.

Автор мне кажется вы от неуверености очень остро на все реагируете

Екатеринбург

Аноним 290: Так до этого всё было как в сказке, безумно влюбилась, строили планы, хотели развития. А что происходит сейчас я не знаю. Человека подменили, чувство, будто обманули

Полгода - это очень мало. Это совсем ни о чем. Мы лет 10 наговориться не могли. И компы не включали даже, если вместе были.

Аноним 290: Как с ним об этом поговорить?

Никак. Не тратьте время.

Аноним 290: Квартиру я одна не потяну

Комнату в общаге не потянете в пределах 10ти тыс? И работать, работать.

просто посетитель
Екатеринбург

1й: Вам второго акта театра "хороший парень" надо? Он уже такой, ну прикинется ещё хорошим месяца на 3 так.

Впечатление, что именно этого и хочет автор. Видно же по ее сообщениям, что королева драмы: Ах, какой жёсткий мир, все мужчины обманщики, почему он притворялся, сколько бед я притерпела в родительской семье. Работать не хочет (к слову, от такого поворота любой нормальный мужик тоже бы офигел и счёл её лентяйкой) . Выросла в диструктивной семье - нет нормального образца поведения. Да, автор с удовольствием покачалась бы на эмоциональных качелях. Не хочет она жить нормально: взрослеть, трудиться, строить здоровые отношения.

Аноним 985

Так он понимает, что вы от него никуда и он может делать с вами что хочет. Может, бросить курить и есть сахар и на эти день снять себе квартиру? Дальше с ним вам будет все хуже. Лучше не станет точно, это 100%.

Екатеринбург

Аноним 290: жду его, поговорим, напишу потом сюда

Ну, поговорите, поговорите...

Аноним 985

ДиВа*: Автор, ну вот серьехно вы не можете заработать 40 тыс.?

Не не может, а не хочет. Очевидно же... Я так понимаю, девушка молодая. Хотела замуж, детей, дома сидеть, борщ варить и букеты получать. Вполне можно молодой девушке себе на съем заработать. Я в дозамужнюю пору на двух работах работала, днем на одной, ночами подработка Автор просто не хочет сама взять контроль над своей жизнью, не умеет... автор, надо учиться. Дальше иначе будет хуже и от вас будет тут еще много тем.

Аноним 963

Такой же был, и ещё потом оказался алкоголик в ремиссии. Вот все, что вы описали, как про моего БМ. Правда я не курила, он курил, но первый год отношений пытался бросить. А потом забеременела и как развязался. Комп, алкоголь - самое главное для него. Жалею, что прощала все описанное, и на многое закрывала глаза, не видела, работа. 100% все ненормально, возможно есть ещё другая зависимость. Дома мой БМ даже бумажку от конфетки не мог кинуть, я ходила и огрызки от яблок за ним убирала. Надо ли говорить, что было после рождения ребёнка. Ребёнок подрос, еле вырвалась из ада. Воо так, страдают дети прежде всего от наших неправильных выборов. Бегите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";