Поныть, что нет секса

Аноним 415

Меня вот наоборот на СЗ заваливают предложениями с одноразовым сексом, но я не могу с первым встречным. Мне надо хотя бы 2-3 встречи привыкнуть к человеку, чтоб симпатия хотя бы была. А им с разбегу в койку надо... 36 годиков если что. Причем и молодняк пишет 20-25 лет, но у меня на таких не стоит)

Золотая середина

Аноним 25: меня мужчины не хотят,

Наверное вы притягиваете тех кто секс не хочет,как то так.
Я не знаю как это менять.
Я наоборот притягиваю только озабоченных,а мне секс неинтересен,воспринимаю его как весёлую гимнастику .Мужчин не зацикленных на сексе не встречала и не верю в их существование,только на сайте читаю что они есть и их немало

Аноним 691

Аноним 25: дело во мне

Кстати, может и вообще не в вас дело. Может это такой распространенный стереотип, что легко найти мужчину просто для секса.
А на самом деле твот это все, что у вас.
Если вам 40+, то и мужчины тоже примерно такого возраста и может они готовы вдувать круглосуточно юным упругим крошкам с волосами до попы, потому что они волнуют, вызывают влюбленность, а тётеньку средних лет не хотят, не стоит, нет желания пыхтеть на этой чужой тётеньке, не вызывающей эмоций, нет той химии, чтобы хотелось повторить, а секс ради секса мало кому нужен

мама
Екатеринбург

Аноним 25,

Вы просто отшиваете всех кандидатов? Или вы не правильно пишите.
Наоборот желающих на секс как грязи, а дамам наоборот не надо

Аноним 25
автор

Аноним 507: вы с любым готовы сексом заняться, или все же выбираете?

Выбираю. Вариант , 'приезжай прямо сейчас, отсоси и уезжай" не рассматриваю. Сперва реальная встреча, потом принятие решения. Случается примерно 5-6 встреч в год. Примерно треть не нравится мне, трети не нравлюсь я. Остаётся 1-2. Вот и получается 1 раз в год.
А пишут в год человек 200. Можно и больше, смотря как часто на сайте быть. Сейчас уже не часто захожу, потому что большинство уже знаю, новые редко добавляются (но бывает, как раз описанное выше количество -это новые)

Аноним 461

Мужчины ленивые пошли, много вокруг вижу- они готовы лучше пиво попить или поесть лишний раз.

Аноним 25
автор

Аноним 415: Мне надо хотя бы 2-3 встречи привыкнуть к человеку, чтоб симпатия хотя бы была.

Так и мне так надо.
Но в итоге либо секс на 2 встрече. либо больше встреч, но без секса. И то, и то раз в год. Сама не знаю, что мне больше из этих двух не надо.

Аноним 25
автор

Аноним 691: Если вам 40+, то и мужчины тоже примерно такого возраста и может они готовы

Ровесники отвечают дословно "меня старушки не интересуют". Даже не рассматривают меня. В основном от 28-38 предложения.

Аноним 680

Ошивается тут на сайте в темах про секс один с ником про достойную любовницу. Напишите ему. Он тут ко многим пытается хозяйство пристроить.

Аноним 25
автор

Mariwell: Вы просто отшиваете всех кандидатов?

50 на 50. Кто-то меня отшивает, кто-то мне неприятен. За год человек 15 встречаю, с кем бы готова продолжить общение. И из них никому я не нравлюсь в итоге.

Аноним 422

Пока не встретите того, к кому будет физически тянуть, то и не будет секса. Пока вы головой показываете, что вам секс нужен, а тело молчит, вот и нет реакции у противоположного пола. Не на что реагировать

Аноним 680: Он тут ко многим пытается хозяйство пристроить.

Да что ж такое то, я пользуюсь нарастающей популярностью

просто посетитель
Екатеринбург

Нашел достойную любовницу: Да что ж такое то, я пользуюсь нарастающей популярностью

Встретьтесь с автором и скажите, в чём её проблема?

мама
Екатеринбург

Аноним 25: Кто-то меня отшивает, кто-то мне неприятен

Аноним 422: Пока не встретите того, к кому будет физически тянуть, то и не будет секса.

А как по фото понять будет ли тянуть или нет, понравился или нет? если мужчины большинство вообще не заморачиваются над качеством фото или только лицо на фото

Аноним 25
автор

Mariwell: как по фото понять будет ли тянуть или нет, понравился или нет?

Никак. Поэтому я и встречаюсь сперва реально, обязательное условие. Даже если фото и общение норм, все равно 30% не совпадает.

Аноним 422

Mariwell: А как по фото понять будет ли тянуть или нет, понравился или нет? если мужчины большинство вообще не заморачиваются над качеством фото или только лицо на фото

Наверное, не смогу ответить на этот вопрос, не знакомилась ни разу по фото, обычно в жизни контактов хватало. Может быть, сразу нет, если на фото что-то смущает. Хотя, с другой стороны, я на фото и я в жизни это два разных человека.

Аноним 475

Аноним 25: 50 на 50. Кто-то меня отшивает, кто-то мне неприятен. За год человек 15 встречаю, с кем бы готова продолжить общение. И из них никому я не нравлюсь в итоге.

Такая приличная активность, странно, что не принесла результатов.

Аноним 378

А с мужем то что? Извините за вопрос.

Аноним 25
автор

Аноним 378: с мужем то что?

Писала выше. Последние 15 лет секс мужа не интересует. Секс случается не каждый месяц, исключительно из страха, что совсем без секса я от него уйду. 8 лет я старалась соблазнить мужа. Потом сдалась. Потому что ни разу не удалось.

Автор, я сам с мамбы, и действительно, это очень тяжело - эмоционально, и я понял - что женщина моя, только после долгого общения по переписке. Все что было "экспресс", даже после встреч и свиданий, не увенчалось успехом...

Аноним 475

Нашел достойную любовницу: только после долгого общения по переписке.

Да, проверено на личном опыте, хоть и не очень позитивном. Экспресс не работает, встречаются абсолютно чужие, не заинтересованные люди и там сразу кучу недостатков выявляешь для себя...

Аноним 25
автор

Нашел достойную любовницу: только после долгого общения по переписке

Долгие переписки у меня только в 1 из 10 случаев приводят к реальной встрече. К сексу - нет. Долго переписываться я умею.

Амамама

Ну скиньте уже фото свое. Лицо замажьте

мама
Екатеринбург

Аноним 25: Раз в 1,5 месяца, но без желания, чисто ради долга.

У вас ещё и муж есть

мама
Екатеринбург

Автор 15 лет в поиске, 200 встреч в год, или даже 200 переписок , её уже полгорода знает, а ещё никто и не хочет, один залётный в год.
Печалька автор, печалька.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";