Настоящие отношения - реальность?

Аноним 472

Клёпкa: Вы мужчина что ли, не пойму
Так защищаете дураков

У нее , видимо, нехватка наоборот, недо@бит.Завидно может

Аноним 225

Аноним 472: тенденция на сз такова, что у мужчин-неважно молодые ли они или уже их корнишон в направлении на "полшестого", но разговоры ниже пояса

Я с мужчиной с сз уже 2 года обсуждаем концерты в филармонии, театральные постановки и книги. Сменила несколько любовников за это время, а он стал другом.

Аноним 76: Да я сексуальная,красивая, и уже не молодая) и это повод меня сразу приглашать переспать?

Так больше за вами ничего нет. Ну не о семибоярщине же с вами разговаривать.

мама
Екатеринбург

Аноним 420: мне такое не писали ни разу. Может у вас фото соответствующее, может вы общаетесь как то..... На себя посмотрите с критикой

Вы дибо на сз ге сидели (или мало) или вам повезло с собеседниками
Много там таких. Не большинство, конечно, но много.
Дело вообще не в фото и не во внешности и даже не в манере общения.

Аноним 76
автор

Клёпкa,

Вот что интересно почему женщины так стоят горой за нежомужиков.даже здесь в теме

Аноним 103

Аноним 472: Красивым многие озабоченные предлагают

Автор пишет, что ей предлагают все. А не только часть озабоченных .

Аноним 76
автор

Аноним 925: вы взяли, что

На кавказе за такие разноворы с женщинами не учат а в морду бьют

Екатеринбург

Написали "нет" и заблокировали. Зачем вы дальше общаетесь и пытаетесь до них донести свою мысль?
Кому-то подходит формат только секс. Вам- нет.
Смысл эмоционировать? Ищите дальше.
В Европе есть сайты знакомств для отношений и отдельные сайты знакомств только для секса. Вот, надо в России так же сделать. Тогда не будет обид от неоправданных ожиданий.

Аноним 225

Клёпкa: Вы мужчина что ли, не пойму
Так защищаете дураков

А тут только ругать нужно. Ну пойду я отседа.

Аноним 76: Милочка я в стольких местах бывала и у меня столько увлечений ,что вам и не снилось

Представляете я тоже была в Каппадокии

Аноним 472

Аноним 103: Автор пишет, что ей предлагают все. А не только часть озабоченных .

А на сз 99% озабоченных.

Аноним 76
автор

Аноним 225: больше за вами

Я не пойму на каком основании вы меня оскорбляете и пишите ,что за мной ничего нет?вы знакомы со мной? Кроме театра что нибудь видели?в скольки странах бывали?

Аноним 472

Аноним 225: Я с мужчиной с сз уже 2 года обсуждаем концерты в филармонии, театральные постановки и книги. Сменила несколько любовников за это время, а он стал другом

И к чему ваш пример? Ну не стоит на вас или вообще у вашего друга , тольео о филармонии разговаривает. И дальше что?

Аноним 472

Аноним 225: Ну не о семибоярщине же с вами разговаривать.

Ну вот ваш друг с вами разговаривает. На

Аноним 225: больше за вами ничего нет.

Аноним 76
автор

Аноним 472,

Тактичная Козаполянская: заблокировали

Я знакомлюсь не только на сз. В этом месяце и на улице и в кафе были знакомства. Посланы все. Я понимаю, что один так себя повел, ну два, ну три. А когда каждый...

Аноним 472

Аноним 76,

Аноним 76: Я не пойму на каком основании вы меня оскорбляете и пишите ,что за мной ничего нет?вы знакомы со мной? Кроме театра что нибудь видели?в скольки странах бывали

Да что вы так эмоционируете.Там сидит в халате метр на метр филармонистка, с мечтами и воспоминаниями как девкой была и хронической засухой))

Екатеринбург

Аноним 76: когда каждый...

Тогда надо что-то поменять. Критерии, места знакомства.
У вас агрессия и обида на мужчин. Как минимум свое отношение надо изменить.

змея

Я автор с вами согласна полностью, со мной та же история, я не ведусь на это. Недавно разоткровенничались с одним товарищем, дак он мне понарассказывал, что девки готовы сорваться с места и тот час приехать хренаме знает куда и понятно для чего. Причем далеко не маргиналки какие-то, вполне себе упакованные девицы.

Аноним 225

Аноним 76: вы знакомы со мной?

Полное ощущение, что да.
Это ужасно, но все ваши истории как выносила бутылки из под пива, познакомилась с мужиком и тут же пошла к нему домой пиво пить. Или с другим в винном магазине и тоже сразу к нему домой, а он еще и выставил. Зачем то у меня в памяти

А мериться со мной странами и уровнем мужчин, ну не надо вам.

Аноним 472

Аноним 76: Посланы все. Я понимаю, что один так себя повел, ну два, ну три. А когда каждый...

Ну вы не разговаривайте с ними, не доказывайте. Ну сидят там годами, мониторят,рассылку делают ,авось кто не откажет. И не отказывают видимо,вот и тенденция.

Екатеринбург

змея: девки готовы сорваться с места и тот час приехать хренаме знает куда и понятно для чег

Вот, ведь, гадины такие. Сексом любят заниматься.
Это из-за них так мужчины ко всем относятся. Девальвируют отношения, учки

Аноним 472

В целях пишите текстом, что ищете, и что вас вот такие любители не интересуют. Напишите свои хобби и свои требования к партнеру.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 76: Везде на сз, да и когда знакомства в жизни, сразу же озвучивают, предлагают секс.

Автор, как я вас понимаю, Вы даже не представляете. Я тут недавно с поклонником обсуждала как мы в баню сходили классно с друзьями, на что я услышала: "Поехали".

Аноним 76: Почему к женщинам отношение как к мясу?

Скорее мужчины по другому чем женщины к сексу относятся, более проще, им не нужна влюбленность чтобы свой нефритовый стержень вонзить в дикую розу))

Аноним 76: Секс нужно захотеть,

Так они и хотят только сразу)

Аноним 76
автор

Аноним 225: магазине

Вы меня с кем то путаете

Аноним 76
автор

Аноним 472: метр на метр филармонистка

Это точно😅

Аноним 925

Клёпкa: Просто мужик идиот. Или такой вариант вы не рассматриваете?)

Так не общайся с ним)
Вам что жалко, что он идиот? Почему он не может быть идиотом? Для вас)

змея

Тактичная Козаполянская,
ага))он был крайне удивлен, когда я отказалась к нему приехать на другой конец города поздно вечером))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";