Настоящие отношения - реальность?

Аноним 76
автор

Аноним@Kо,

Повыше это лицо.или мне делать нечего?

Аноним 76
автор

Аноним 103: романтика

А там где романтика почему секса нет?

Аноним 183

Аноним 76,

Группа "Православные знакомства" в ВК

Аноним 103

Аноним 76: там где романтика почему секса нет?

А почему он там должен быть? Обувь и головные уборы не всегда продаются в одном магазине.

Аноним 770

Аноним 76,

Таких 80, если не 90% мужчин. Такой биологический вид человека, у них нижняя голова впереди всего бежит. Контролировать и сублимировать умеют немногие и только с возрастом и опытом.

Аноним 76
автор

Аноним 103,

Потому что орган то у него есть. Деньги не у всех,а орган у всех

Аноним@Kо

Аноним 76: Повыше это лицо.или мне делать нечего?

И что помешало дать фотку побольше? До пояса?

Аноним 103

Аноним 76: орган то у него есть

К органу должно прилагается желание . Его нет. Не по отношению лично ко мне, а в принципе.

Можно вместо поиска пары туфель продать с себя все -и шляпку, и пальто, и носки, и рубашку. И начинать искать сразу весь комплект одежды и обуви в одном месте. Но я не стильная и не максималистка. Меня вполне устраивает носить пальто и сапоги от разных производителей. Лишь бы пальто и сапоги моего размера и крой/колодка мои.

Но, к слову, я не еду по первому зову, мой топ вы читали, там про это есть. И мужчин у меня было за все годы не так уж много. Не думаю, что это именно я всех мужчин города перепортила. ))

Аноним 76
автор

Аноним@Kо,

Фотка голой нужна.что не понятного

Аноним 76
автор

Аноним 103: устраивает носить пальто и сапоги от разных

Ну когда человек живет с мужем,а спит с другим это знаете как называется

Аноним 103

Аноним 76: это знаете как называется

Пусть хоть как называется. Хоть горшком назови...

Да, это не ваше, вам важно название и общественное одобрение . Тоже хороший вариант.

Искать серьезные отношения и романтику в случае, когда в жизни нет ни того, ни другого - нормально, правильно, естественно. Но и хотеть секса, если его нет, тоже нормально, и для мужчин, и для женщин.

Вы возмущены тем, что люди разные. Мне странно ваше возмущение. Для меня нормально, что люди разные. Что одни хотят на выставку ван Гога, а другие на концерт Ленинграда.

Если вам встречаются исключительно не те люди, наверное, вы ищете не в тех местах. Прийти на колхозный рынок и возмущаться, что тут все говорят только о мясе и овощах, а не о поэзии... Вам в библиотеку. На рынке даже кандидат филологических наук думает о помидорах.

Аноним 91

Аноним 76: Взаимность это

У вас хоть раз здоровые отношения с партнёром были?
Если вы даже что такое взаимность не знаете.

Аноним 1001

Аноним 183: Православные знакомства

Это воскресенье-Вербное. Красиво одеться по-православному и идти в церковь , ну а что.

Аноним 1001

Шутка! Но лучше, чем сайты знакомств.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 1001: Красиво одеться по-православному и идти в церковь , ну а что.

Уж лучше в библиотеку

Аноним 1001

Тогда уж на кладбище

мама
Екатеринбург

Аноним 1001: Это воскресенье-Вербное. Красиво одеться по-православному и идти в церковь , ну а что.

Аноним 1001: Тогда уж на кладбище

сначала на вербное, потом на пасху, потом на кладбище

Аноним 1001

Это шанс! Три шанса! А бог любит троицу!

Аноним 225

Аноним 76: Но неужели женщины перестали хотеть романтики?

Нет, но

Аноним 297: либо женшины за 30,

Должны понимать, что мужчинам то под 40. И он в молодости, когда гормоны в бошку били, все уже делал. И ухаживал, и водил, и тратился. К этому возрасту уже нормально состоявшиеся мужчины видели достаточное количество женщин. Что бы не биться за доступ к заветной пещерке. Тут уже партнерство и взаимоприятное времяпрепровождение в приоритетах. Поэтому претензии с ходу и гонор таких моментально отворачивают.
Вот и остаются либо п.болы, либо совсем неликвид.

Аноним 625

Аноним 76: Я уже ни раз написала ,что каждый так себя ведет

Вы со всеми успели пообщаться?
Не каждый так себя ведёт.
Может вы таких выбираете?

Аноним 625

Аноним 1001: Красиво одеться по-православному и идти в церковь , ну а что.

Рассказали одну историю, как одна дама, заметила, что её давняя любовь ходит в церковь. Устроилась в эту церковь помощницей. Возобновили общение, потом стали жить вместе. Счастливы.

Аноним 76
автор

Аноним 625,

Аноним 1001,

KatEm,
Ну вот хоть дельные советы пошли.а то пойди туда не знаю куда. Честно сама задумывалась про церковь,но пока не очень представляю знакомства там

Аноним 57

Аноним 76: Почему к женщинам отношение как к мясу?

Потому что женщин больше чем мужчин. Потому что адекватных мужчин - маленький процент и они в основном уже все пристроены, и выбор у них всегда богатый. Потому что начиная с 20 лет девушка на брачном рынке по тихоньку начинает терять цену - молодость и красота уходит, появляются конкурентки. А мужчины с годами в цене только растут (их все меньше, ресурсов у них все больше - деньги, карьера, а уж если следит за собой...). Мужчина при деньгах и внешности и в 50 лет может быть желанен и для 50-летней женщины и для 20 летней девушки, а женщина в 50 лет будет интересна разве что 70-летнему не или альфонсу. Поэтому даже обычный 40 летний мужичок понимает, что может выбирать, что голодных женщин его возраста хоть жопой жуй, так что к чему все эти сантименты.
Как вариант искать друзей, собеседников, увлеченных с вами одним хобби. Глядишь за интеллектуальными беседами проснется и нечто большее, кроме как желание разглядеть вас ниже пояса. Ну а на СЗ - конечно большинство ради секса сидят, причем на пару раз и меняют себе партнершу.
Вспомните как в студенчестве отношения завязывались - где то на учебе или на работе, где часто видишь друг друга, где начинаются разговоры, совместные дела. Так и тут. Может пойти учиться туда где есть постоянный контингент мужчин, или спорт, зал, да и церковь тоже - по крайней мере приличные мужчины там, высокодуховные

Аноним 91

Аноним 57: Глядишь за интеллектуальными беседами

О шарах Каппадокии?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";