Ей 21, ему 44....

Анонимный

Olga327: мужиков 40+ в импотенты и старые пердуны записали в этой теме.

Ну для 20 летней девочки - да

красавица: Тему читайте, тут написано, что мужчина в 40 лет дед.

Ну для девочек Наташ дед.
Для меня 40-летний - парень моложе меня

Аноним 725

Один в один ситуация пронеслась, из жизни. Мужа друг закадычный завёл амуры с молодухой, бросил жену, дочь половозрелую чуть младше пассии. А так как они компания друганов, мы жоны настороженно наблюдали за ходом событий, и за тем, как наши седобородые уже мужья слюной и завистью давятся. Хвалился он недолго, что молодую расшевелил,два года хватило оброс рогами. Теперь один, втайне завидует уже нашим крепким семейный узам, чешет репу и вдается в длинные дискуссии, а чо же надо молодым бабам все таки ну нам то понятно, чо... не горшки выносить девкам, не горшки.. Нельзя прыгать выше головы, жизнь учит мужской пол, они не понимают. Ну и как медик подытожу, очень помолодел простатит, аденома.. Куда ж вы ж орлы..

Весело живем

Я вот одного понять не могу хоть он с 18 летней начал встречаться, хоть с 60 летней, вам какая печаль? Из-за денег она с ним или по великой любви, бросит через 3 месяца или будет жить всю жизнь? Это вал бывший муж, и ключевой слово бывший. Вы жить с ним не хотите и развелись из-за ваших противоречий. И сидите злорадствует, страдаете, чего-то вынюхиваете. Своей жизнью займитесь уже.

Анонимный

Аноним 725: мы жоны настороженно наблюдали

Я хоть и к 40,но поняла, когда мужчина знает, что ты им дорожишь, но если он уйдет трагедии не будет и в целом ты зрело все это воспринимаешь, без истерик, то он и торопиться куда то перестает.
Должно быть комфортно всем. Силой держать смысл?
И вот если у автора - ЭТО УШЛО, так пусть идёт и радуется молодому телу. Автор!!! Вы в более выигрышной ситуации.
Щас вот даже помидоры готова словить. Можно дальше не объяснять?

Аноним 727

Папа_школьника: У меня есть в знакомых 27 лет разницы, и все норм, живут, пацана родили.

Ну куда уж без вас в таких темах, с очередной байкой про знакомых знакомого

Аноним 725

Анонимный: ты зрело все это воспринимаешь, без истерик, то он и торопиться куда то перестает.

Не, тут по другому маленько. Какие истерики, чоуж,настороженность лишь в том кто ж сердешному в старости стакан воды поднесёт. Только и всего.

Амамама

У подруги бывший муж 35 лет завёл себе девицу 20 лет. Потому что ровенсницам он нафиг неудачник с долгами не нужен и алиментщик с двумя бывшими браками и 4 детьми. Игроман.
А той жить негде. С мамой отношения плохие.

Аноним 727

Как то на отдыхе видела пару с большой разницей в возрасте, ей лет 25-27, ему под 60, как же они стеснялись, особенно она, даже завтрак/ужин рядом с ним посидеть не могла, ела и тут убегала, чуть что истерично орать начинала, ему было крайне неловко, а однажды я ее взгляд поймала которым она на молодого смотрела, как говорится "не надо слов"

Анонимный

Аноним 725: настороженность лишь в том кто ж сердешному в старости стакан воды поднесёт

Да плевать на его жажду

Аноним 796
автор

Весело живем: Я вот одного понять не могу хоть он с 18 летней начал встречаться, хоть с 60 летней, вам какая печаль? Из-за денег она с ним или по великой любви, бросит через 3 месяца или будет жить всю жизнь? Это вал бывший муж, и ключевой слово бывший. Вы жить с ним не хотите и развелись из-за ваших противоречий. И сидите злорадствует, страдаете, чего-то вынюхиваете. Своей жизнью займитесь уже.

Нет, дело не в этом. А в том, что ребенка с 1 свидания просил и умолял. А по факту оказался законченным эгоистом. Пока женщина дает секс, терпит алкоголь, квартиру драит и живет на всех его условиях, она ему нужна. А уж как он ни разу не встал за все годы к ребенку, промолчу. Да, я дура, что надеялась. Показатель, что нашел молодую, что нарцисс, ему важно всем нос утереть, доказать друзьям, знакомым, коллегам, что ушла жена-истеричка. Он на 100% считает, что во всем виновата я и оправдывает этим, что ребенок не нужен. Типа сама развалила семью...Да, я ошиблась в мужчине, умом все понимаю. Родят они 7 по лавкам, или бросит она его с его замашками короля через пару месяцев, мне все равно. Мне от другого больно. Да, разница в возрасте сыграла в том, насколько больно. Как я не увидела в первые годы, что человек ставит секс, алкоголь, деньги и свое я на первое место...Я правильно, что ушла....Но все равно больно. Без ребенка плевала бы уже давно, сама бы по мужикам побежала быстренько. А пока что я разведеная женщина с маленьким ребенком без участия отца, со всеми вытекающими. И несправедливость это большая. Понятно, что ему ребенка я не отдам, но он и не рвется даже регулярно на площадке гулять.

мама
Екатеринбург

Аноним 727: Как то на отдыхе видела пару с большой разницей в возрасте, ей лет 25-27

Вчера в парке видела маму и папу. Маме лет 50, папе под 60. Ребенку 5. Успокоилась, что мы поздно родили

Аноним 795

У девы явно проблемы - материальные и (или) моральные, а мужчина об нее и вас тешит свое самолюбие. Все эти разговоры "нравятся постарше" в пользу бедных. У неё ведь очередь из обеспеченных ровесников с серьезными намерениями. Не, ей нравится дедок с алиментами и шлейфом бывших жен, где уже характер не торт, негатив от семейной жизни (Ах да. Негатив исключительно из-за жены)

Максимум на 8 лет старше и то, когда деве 20. Понятно же, что когда ей будет 40, годы его не улучшат.

Аноним 725

Анонимный: Да плевать на его жажду

Ощутима зато теперь забота живущего рядом издавна, или обретенного вновь? пусть читают, окаянные

мама
Екатеринбург

Аноним 796,

Правильно, что ушла. Молодец. Лучше поздно, чем никогда. Автор - все будет хорошо!!!!

анониМ

Весело живем: Вы жить с ним не хотите и развелись из-за ваших противоречий. И сидите злорадствует, страдаете, чего-то вынюхиваете. Своей жизнью займитесь уже.

Смотрите, я любила, и жить с ним хотела.
А развелась потому что он захотел другого.
Ждала сколько могла, пока одумается и т.д.
И страдала и я чувства автора понимаю.

Аноним 727

Это не я: Вчера в парке видела маму и папу. Маме лет 50, папе под 60. Ребенку 5. Успокоилась, что мы поздно родили

Извините, но не поняла к чему вы

Весело живем

Аноним 796,
Так ваш ребёнок в браке не был нужен, почему вы сейчас ждете какого-то энтузиазма в данном направлении? Вы считали, что разведетесь, и он пояс воспрянет энтузиазмом? Ну нет ведь. И всё это никак не связано с этой девушкой, и выяснением подробностей её личной жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним 727: Извините, но не поняла к чему вы

Аноним 727: Извините, но не поняла к чему вы

Не вас комментировала. Не поняла почему так

Екатеринбург

Аноним 727: Ну куда уж без вас в таких темах, с очередной байкой про знакомых знакомого

ну стоит признать, что любители все таки есть, даже на нашем форуме
но это исключение из правил и специфика самого человека

Весело живем

анониМ: Смотрите, я любила, и жить с ним хотела.
А развелась потому что он захотел другого.
Ждала сколько могла, пока одумается и т.д.
И страдала и я чувства автора понимаю.

Слушайте, всё мы разные. Но если меня не любят, мне в этих отношениях делать нефиг. Жизнь одна, и сидеть кого-то и ждать это спускать своё бесценное время в унитаз. Поэтому не могу в данных страданиях, которые не ведут ни к чему, поддержать ни вас, ни автора. Год средний период переживания данной ситуации, если больше, то уже вопрос, а вам с этих страданий какая выгода.

Анонимный

Аноним 725: Ощутима зато теперь забота живущего рядом

Если он ушел - что мне его жажда?

Аноним 796
автор

Аноним 795: У девы явно проблемы - материальные и (или) моральные

Фото я посмотрела. Обычная девушка-инкубатор в оверсайзе, с ногтями, длинными волосами, яркой помадой, туфлями на платформе и вейпом во рту. Через УрФУ пройти, там каждая 1 такая. Все интересы - мода и современная музыка....Там даже личность не сформирована еще. Это просто говорит, на каком уровне находился мой БМ, и насколько я была идиоткой, которая все кричала про семейные ценности. Но и также говорит, что он продуманный очень, из такой можно лепить, что нужно, 1-3-5-7-10 лет проживет и норм...Для вчерашней студентки он с его доходами (не менеджерскими) безусловно олигарх. Потому что это не семью кормить и ребенка содержать по максимуму. Все, что он тратит на нее сейчас - поездки, кино, рестораны - ему самому в кайф. Это он тратит на свой фееричный секс. Паходу он вообще не рефлексирует о потерянной семье, не думает о совершенных ошибках.

Аноним 796
автор

Весело живем: Год средний период переживания данной ситуации, если больше, то уже вопрос, а вам с этих страданий какая выгода.

А у нас года и не прошло...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";