Ей 21, ему 44....

Аноним 428

Господи вы что вчера расстались? Что вас так колотит

Аноним 796
автор

Зимка_Мёрзлая: Так здесь ещё вопрос, что сильнее автора задевает? Что 21 или что в принципе появилась?
Так-то следовало ожидать, что он недолго одиноким проходит

Наверное все, особенно скорость после развода, и возраст мадымы, и что она уже мать, и вообще дофига всего меня ошарашило...

мама
Екатеринбург

Аноним 796: И диплом о вышке тоже, когда успела хз...

высшее образование это канеш тут основное Без него то ничего бы не было

Екатеринбург

Аноним 99: на много старше

Аноним 99: 15 лет как муж носит на руках

Радикулит его не разбил ещё?

Аноним 796
автор

Зимка_Мёрзлая: Ей 21 - самое время зажигать и гулеванить. Он будет с ней по клубам ходить и ночному городу кататься? На постоянной основе? Поэтому вряд ли они вместе надолго

Она на стабильной работе вроде...

Всем сразу отвечу, что задевает после развода больше всего, что свой ребёнок не нужен. вообще....А на фоне женщины 21 года, которая могла быть вполне старшей сестрой нашему ребёнку, испытываю довольно неприятные эмоции...На первом месте у БМ, как и требовалось доказать - Х, великий и могучий.

Аноним 796
автор

Аноним 428: Господи вы что вчера расстались? Что вас так колотит

Нет, вчера я узнала разведданные с доказательствами.... Время БМ проводит с ней и ее ребёнком...

мама
Екатеринбург

Аноним 796: На первом месте у БМ, как и требовалось доказать - Х, великий и могучий.

Ну так плохо, что вы в браке об этом забыли.
Вот он, наверстывает

Аноним 796
автор

Колубара: высшее образование это канеш тут основное Без него то ничего бы не было

Я хз, как это успеть, к 21 году разом.... И диплом, и ребёнок, и мужичок-старичок 😭

Аноним 796
автор

Колубара: Ну так плохо, что вы в браке об этом забыли.
Вот он, наверстывает

Вы не она, вы раньше родились 😭🤣 А так бы я заподозрила вас.

мама
Екатеринбург

Аноним 796: Я хз, как это успеть, к 21 году разом...

Слушайте, вы как бабка старая на лавочке
Как успела-так успела. Вам то что?
Родители помогали, родила рано, в школу пошла с 6 лет..
Это реально важно?
Займитесь своей жизнью. Он может завтра себе даму лет 60 найдет-там досье заколебаетесь собирать

Екатеринбург

Аноним 796,

Ой, какая ранняя... Ну... Тут, скорее всего, надолго. Будет крутить-вертеть и соки выжимать, чтоб ей опора была с ребёнком.
Давайте обниму вас... Не знаю, как утешить ещё...

Аноним 796: свой ребёнок не нужен. вообще....

Скотина он...

Аноним 796
автор

Колубара,

Ну да, чот занесло... Выглядит просто как Фейк какой-то.

Аноним 796
автор

Зимка_Мёрзлая: Скотина он...

Угу... 😭

Аноним 796
автор

Зимка_Мёрзлая: Радикулит его не разбил ещё?

Артрит, грыжи, разного вида зависимости имеются...

мама
Екатеринбург

Аноним 796: Артрит, грыжи, разного вида зависимости имеются..

Вы с ним чего развелись то?

Аноним 428

Аноним 796,

Ну а проблема в чем?ребенка ревнуете?

Екатеринбург

Ну а на фиг он вам такой? Ещё и разваливается.
Урод с возу - бабе легче

Аноним 796
автор

Колубара: Вы с ним чего развелись то?

Не из-за грыж 🤣

Аноним 796
автор

Аноним 428: Ну а проблема в чем?ребенка ревнуете?

Уплыла последняя надежда, что у ребёнка будет хотя бы приходящий отец. Глупо было это думать, так как в браке ребёнок не нужен был. бм вчера сказал "а что ты хотела, ребёнок нужен мужику только, если он живет с ним и женщина ставить мужика на первое место".... Угу, сказала я, и пошла играть с сыном в футбол... А дед поехал на концерт с мадам...

мама
Екатеринбург

Аноним 796: Не из-за грыж

Я уже поняла, что грыжи, артрит и алкоголизм-это его плюсы. Минусы то какие?

просто посетитель
Екатеринбург

Фигура речи: А если спросите совсем взрослых тёть, они вам расскажут, как дохаживали своих бывших после всего, что было, потому что других желающих горщки носить не нашлось.

Это вот вообще не прикольно. Поражает, когда слышу такие истории...

Аноним 428

Аноним 796,

Ну так а к чему акцент на возраст.ни она так другая бы 40летняя. Это он по телефону сказал?вы зачем созваниваетесь? Вы же написали приехал к ребенку.значит приезжает все таки

Аноним 538

Ну ещё лет 10 и он ей нафиг не нужен будет. Вот мне бы было обидно, если бы ровесницу мою нашёл, а так дочку

Екатеринбург

Аноним 796: в браке ребёнок не нужен был.

Так и её ребёнок ему не нужен. Хвост только распушает. У вашего ребёнка фактического-то отца и не было. Стоит ли расстраиваться из-за этого?

Аноним 796
автор

Аноним 428: Вы же написали приехал к ребенку.значит приезжает все таки

Раз в месяц от 20 до 1,5 часов и всегда при мне. Наедине почти не бывает с ним, редко возит в парки, зоопарки, к свекрови. Чаще приезжает привезти-завести вещи, передать подарок и если по пути с работы или ехал по делам. Заводит раз в 2 недели. Чаще, если сама звоню и ребёнка тыкаю в экран "скажи приветик папе".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";