Можно ли познакомиться с мужчиной в кафе?

Аноним 622
автор

Цель нужен мужчина, порядочный и обеспеченный.
Пришла идея познакомиться в кафе, может на бизнес ланче или на ужине.

В какое лучше пойти? Сесть нарядной за столик и ждать пока ко мне подойдут?)))

Аноним 34

Я вчера в аптеке с мужчиной почти познакомилась. Вполне себе приличный, даже очень))), А уж в кафе-то наверняка можно.

Аноним 875

Аноним 622: на бизнес ланче

имхо, людям быстрее пообедать и дальше по делам.

Аноним 622: на ужине.

Аноним 622: Сесть нарядной

пока у вас на лбу светится надпись Ищу - ничего не выйдет. просто живите, будьте интересны сами себе, и мужчина подтянется.

Аноним 622
автор

Аноним 875: пока у вас на лбу светится надпись Ищу - ничего не выйдет. просто живите, будьте интересны сами себе, и мужчина подтянется.

Не, не получается. Почти год в разводе, все выходы только с детьми. Надписи на лбу нет. Просто живу уже год, интересна себе, занимаюсь саморазвитием, но что то никто не подтянулся ещё. Но у меня работа дом дети. Никуда одна не хожу. Решила, что все хватит быть одной

Аноним 622
автор

На сз не хочу знакомиться, хочу именно в реале

Аноним 875

Аноним 622: Цель нужен мужчина,

Аноним 622: Надписи на лбу нет.

есть

Аноним 622
автор

Аноним 875,

Ну вам виднее

Аноним 34

Аноним 875: пока у вас на лбу светится надпись Ищу - ничего не выйдет.

Согласна.

Аноним 622: Цель нужен мужчина

Прямо вот огнём горит надпись эта.

Аноним 622: хочу именно в реале

А вы не хотите и само получится.
И не надо "сесть нарядной". Попроще лучше.

мама
Екатеринбург

Аноним 622,

Когда женщина сознательно желает познакомиться, причём именно с таким подтекстом, что нужен обеспеченный и приличный, вот именно этот ищущий и оценивающий взгляд незамужней женщины руководителя ее выдает с головой. В кафе познакомиться можно, в магазине можно познакомиться, на заправке можно познакомиться, в транспорте можно познакомиться. Говорят одна баба квартиру продала, и всё на билеты на самолет в бизнес класс потратила, ну говорят, повезло ей, квартиру конечно прокатала, но замуж за богатого дядю вышла. Но не надо ждать, что это случится прям в первую неделю или месяц охоты. Реально можно по кафешкам в ожидании принца годы провести. Потому что, большей частью, это общепит, и люди туда приходят чисто с утилитарной целью, поесть. Вечером - большей частью уже приходят со своими женщинами и на окружающих одиночек внимания особо не обращают. А если обращают, то это гуляющая компания мужиков, такие вам интересны не будут, сбежите в ужасе.

Аноним 640

Аноним 622: хочу именно в реале

https://youtu.be/RYwhJQ6uqCc?si=P534B9Tmo_AxA1Mu

Аноним 33

Мы довольно часто ходим по кафе ресторанам именно вместо ужина, одиноких задумчивых мужиков вроде как-то нет. Люди компаниями обычно.
Насчёт бизнес класса, вам это знакомство может в итоге в такую сумму вылиться) но знакомиться в самолете удобнее и легче конечно.
По мне так уж лучше абонемент в спорт зал приличный. Там тоже шансов не много, но хоть для фигуры полезно

мама
Екатеринбург

Бывшая коллега 40+ познакомилась с одним , когда тот ее подвозил до дома.Но он был женат.А с другим в очереди в ЕРЦ , тот был холост и в принципе обеспечен.Но у неё всегда был ветер в голове на знакомствах не зацикливалась.

Аноним 204

В кафе познакомиться с такой же долей вероятности, как в магазине или аптеке. Если днём, на бизнес ланче. Вот в баре вечером шансов больше. Я тут недавно ходила на хоккей с мужем. Пока он зашёл в туалет, стояла ждала его- прямо очень заинтересованные взгляды мужчин ловила на себе. Но мне кажется, если специально встать в поисках мужика, это очень видно

Аноним 527

Даже в общественном туалете можно познакомиться. Но вот что б специально и все потом получилось… имхо редко так бывает. И год после развода - мало. Вы реально ищите замену, а это плохо.

На работе хорошо знакомиться))) у меня муж от туда. Но надо вам на новую работу переходить

мама
Екатеринбург

Tanis: другим в очереди в ЕРЦ , тот был холост и в принципе обеспечен.

Что он делал в очереди в ..ерц?

Анонимка

Sтропа: Что он делал в очереди в ..ерц?

С бабушками в очереди стоял

Анонимка

Аноним 204: Пока он зашёл в туалет, стояла ждала его- прямо очень заинтересованные взгляды мужчин ловила на себе.

Если у туалета стоять, то вероятно, что будут взгляды.

Аноним 204

Анонимка,
С чего вы взяли, что я у туалета стояла? Я не писала такое. Стояла в стороне, ждала мужа

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 34: А уж в кафе-то наверняка можно.

Главное, по-наряднее одеться

бабушка
Екатеринбург

ох, правильно пишут, настоящие знакомства происходят случайно,когда ты к ним не готова.Это факт.

Аноним 896

Одеться понаряднее, встать у мужского туалета-рецепт знакомства

Аноним 622
автор

GALAktika-Z,

Ага, все лучшее сразу.

ПРП

Писала уже здесь в какой-то теме, со мной несколько раз знакомились в кафе на завтраке в будние дни. Я отвожу ребенка в сад и иду куда-то работать с кофе. Такие же мужчины с ноутами и знакомятся. С некоторыми несколько раз в этих кафе пересекались и разговор со смол тока начинается в стиле «мы тут уже как в офисе, пора знакомиться».
Если интересно, то кафе: Энгельс, брекфаст юнит, Симпл кофе, клиа барн, бродский, такие истории. Там регулярно утром сидят работают.

мама
Екатеринбург

Всегда, когда знакомилась, это было когда я не собиралась знакомиться. В автобусе с подполковником, на дискотеке с адвокатом. В интернете на каком то форуме общалась на серьёзные темы, в итоге мне в личку написал молодой, интересный. И все обеспеченные, интересные. А когда хочу познакомиться, то какое- то быдло клеится.

ПРП

Но я присоединюсь, если пришел познакомиться, то это видно. Это как девушки в фитнес-клубе, их видно, кто не потеть пришел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";