Сексуальные закрытые вечеринки, кто был?

мама
Москва

Аноним 440: Читаю и в шоке. Я одна не понимаю зачем это всё? Так плохо дома с мужем? Или что? Зачем эта грязь?

Что вы ожидали увидеть, зайдя в тему с таким названием?
Про домашние секс вечеринки с мужем? Закрытые от детей?

Весело живем

Вспомнила недавние фото задержанных из дома офицеров с кинки-пати: грустные зайчики с висящими титями, пузатые мужчины в кожаных шортах. Вот мне кажется это и есть так, плюс минус. Явно там не вечеринка с мистером Греем)))

Аноним+1

Матрица Дубайская: надо что-то делать с лицом, маску там и тп, а то потом обнаружишь себя в интернете

Аноним 286: Фотки красивые , публика свежая

Все, уже ничего не сделать: фотки выложили

Аноним 286

Аноним+1: Аноним 286: Фотки красивые , публика свежая

Все, уже ничего не сделать: фотки выложили

Дак без лиц)

мама
Первоуральск

Аноним 440: Читаю и в шоке. Я одна не понимаю зачем это всё? Так плохо дома с мужем? Или что? Зачем эта грязь?

а Вы зачем заходите в такие темы? Ежики кололись, но продолжали жрать кактус идите в кулинарию.

Аноним 251

Лет 12 назад были с женой на нескольких вечеринках от terra free people впечатления неплохие, что-то типа дискотеки+, можно просто общаться, или уединиться при желании.
Возраст участников был 25-40 лет. Для участия проходили собеседование с организатором.

Аноним 440

Milena29,

Да просто интересно, как люди с ума сходят...

Аноним 180
автор

Аноним 440: Читаю и в шоке. Я одна не понимаю зачем это всё? Так плохо дома с мужем? Или что? Зачем эта грязь?

А вы зачем заходите в такие темы? вам с мужем хорошо же))) или не очень)))

Аноним 440

Аноним 180,

Очень! Мне просто интересно, вроде не запрещено читать и задавать вопросы. Или Вы тут главные на сайте и решаете кому что можно?

Аноним 176

Аноним 440: Я одна не понимаю зачем это всё?

Аноним 440: Так плохо дома с мужем?

Аноним 440: Или что?

Ответ-или что.
Надеюсь исчерпывающий?

мама
Первоуральск

Аноним 440: Да просто интересно, как люди с ума сходят

Как хотят, так и сходят не все выходят замуж и сразу юбку в пол.

Аноним 553

Я в молодости пару раз была на БДСМ вечеринках, но там всё люди проверенные, случайных людей не было. Есть, что вспомнить хорошо, что тогда сотовые не так сильно были распространены с интернетом

Аноним 293

Эх, девчонки, в нашей стране мужики после 35 лет - почти сплошь бармалеи страшные. Особенно неженатые, потасканные такие. Ухоженных "скандинавов" практически не встречается. Ухоженные или геи, или "Гумберты", которым подавай до 23 лет девушек.
Поэтому только под наркозом на такой вечеринке находиться можно

Аноним 945

Аноним 440: Читаю и в шоке. Я одна не понимаю зачем это всё? Так плохо дома с мужем? Или что? Зачем эта грязь?

Ну все люди разные))))
Не у всех есть дом.
Не у всех есть муж.
Не все считают секс грязью

Аноним 661

Аноним 11: . А ему-ни одного

лихо этого Аполлона с небес на землю сбросили!
Всё-таки у мужиков очень завышенная самооценка

Аноним 604

Аноним 11: Мою подругу муж замучил

Аноним 11: В итоге ей поступило несколько предложений от других пар и людей

Я бы на месте подруги воспользовалась этими предложениями прямо при муже. Хотел - получай. Или сделала бы вид.
А потом развелась.

Аноним 604

Аноним 440: Читаю и в шоке. Я одна не понимаю зачем это всё? Так плохо дома с мужем? Или что? Зачем эта грязь?

Каждому - свое. Мы не в советские времена живём, когда секс был возможен только с мужем под одеялом в миссионерской позе😂

Аноним 604

Тоже видела рекламу таких вечеринок. Там девушкам вход был примерно 3 т. Мужчинам что-то вроде 15.
Не безопасно как минимум. Они на словах да говорят, что секс по желанию - но если там без желания кто-то овладеет в пьяном угаре - то уж поздно будет. И в полицию пойдешь скажет сама виновата - видела куда шла.

А так и будет скорее всего.
Так что мое мнение - некоторым фантазиям лучше и оставаться фантазиями.
Или с хорошо знакомыми людьми что-то такое реализовывать, если сильно надо.

Аноним 967

У меня друг диджеем был на Московских кинки-пати (#ябогачка диджей). Так вот он рассказывал, что там действительно все строго - никаких принуждений, девушкам до определенного времени вход бесплатный, мужчинам платно, дресс-код. Все исключительно по желанию, вечеринки тематические.

Аноним 63

Zarazadvaraza: Матрица уже писала - ожидание - красивые стройные шведские холодильники с мыщцами и красивые фигуристые женщины из инсты, реальность - пузатые лысеющие полудедки и дамы постбальзаковского возраста с сисяндрами повисшими думаю, одного раза хватит на всю жизнь впечатлений - идите

Да, разные. Как и в жизни)))) В основном за 30 лет. Женщин много красивых, мужчины обычные, дедов и пузанов не встречала.

Аноним 63

Аноним 604: в пьяном угаре - то уж поздно будет. И в полицию пойдешь скажет сама виновата - видела куда шла.
А так и будет скорее всего.

С этим строго. Очень. Это основное правило. В полицию не пойдешь. Нарушителя просто выставят без права входа, и везде заблокируют.

Аноним 189

Аноним 286: Яб не решилась))

Я бы пошла посмотрела, очень интересно.
Но пригласить меня некому, а если и позовет кто из знакомых, то я, конечно же, откажусь.
Я ж не такая

Весело живем

Аноним 52: И не надо забывать, что у нас своя российская специфика таких мероприятий, в отличии от заграницы .

И тут Россия провинилась) думаете заграницей данные вечеринки с каким-то другим стафилококком?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";