Мужчина козерог, какой он???

Аноним 828
автор

Познакомилась с мужчиной, очень сдержанный и серьезный ! Просто до этого на контрасте был наоборот весь из себя общительный мужчина. Не могу никак привыкнуть. Сама стараюсь много не болтать, не навязываться лишний раз.
У кого мужья/мужчины козероги, какие они и как к ним подход найти?

Аноним 417

Упрямый, упертый, зануда, умный, эрудированный, ч/ю превосходное, ласковый, заботливый. Не жадный, но домовитый, на ерунду тратиться не будет, подарки хорошие, но нужные, функциональные, на действительно нужном экономить не будет, предпочтет качество экономии - это касается и одежды, обуви, техники, и пр. Очень домашний, не компанейский. Но и не ревнивый, на встречи с подругами/друзьями отпускает легко.

Аноним 828
автор

Для мужчины знака Козерога естественно вести себя отстраненно и замкнуто не только по отношению к женщинам, но и ко всем окружающим людям. Поэтому, стараясь завладеть его вниманием, никак нельзя допускать некоторые вещи, например, назойливо пытаться дозвониться до интересующего вас объекта, добиться ответа с помощью потока смс. Напористость и настойчивость здесь противопоказаны.

Так ли это ?

Аноним 394

Аноним 828,
Если ему будет надо, козерог сам позвонит, напишет, найдет вас - не сомневайтесь )

Аноним 541

Ну вот пример. Был назначен день красить веранду, на банке написано:в сухую теплую погоду.
Как назло в этот день пошел ливень
Знайте, что такая мелочь козерога не остановит

Аноним 828
автор

Аноним 541: на банке написано:в сухую теплую погоду.
Как назло в этот день пошел ливень
Знайте, что такая мелочь козерога не остановит

А потом перекрашивать??? Не ляжет же краска ))

Аноним 828
автор

Аноним 394: Если ему будет надо, козерог сам позвонит, напишет, найдет вас - не сомневайтесь )

Я и не пишу первая никогда, не звоню тем более. Но говорю что на контексте с бывшим, прямо мне удивительно это

Аноним 764

Аноним 828: Для мужчины знака Козерога естественно вести себя отстраненно и замкнуто не только по отношению к женщинам, но и ко всем окружающим людям. Поэтому, стараясь завладеть его вниманием, никак нельзя допускать некоторые вещи, например, назойливо пытаться дозвониться до интересующего вас объекта, добиться ответа с помощью потока смс. Напористость и настойчивость здесь противопоказаны.

Так ли это ?

Как с меня списано. Я - козерог. Но я женщина

Аноним 828
автор

Аноним 764: Как с меня списано. Я - козерог. Но я женщина

У мужчины и женщины, я думаю, есть тоже общие черты

483

Аноним 828,

может у него жена его постоянно мониторит и дети, кто знает, может о них думает постоянно))

Аноним 213

Муж козерог,совершенно не жадный. Да все в дом,детям ни в чем не отказывает. Меня тоже не разу деньгами не попрекнул. Серьезный,спокойный как танк,в отличии от меня( Овен),надёжный. Ухаживал за мной долго.

Аноним 737

Мой мог ходить по 10 лет в футболках ,пока не порвутся
На фигню тратиться не будет
Умел зарабатывать деньги
Изменять тоже умел

Аноним 828
автор

Спутница: может у него жена его постоянно мониторит и дети, кто знает, может о них думает постоянно))

Вот вообще не в тему

Екатеринбург

Аноним 828: У кого мужья/мужчины козероги, какие они и как к ним подход найти?

папа козерог, любящий, спокойный, выдержанный, по натуре Учитель, всегда всё покажет, расскажет, объяснит, хозяйственный, в быту полностью самостоятельный, жене всегда помогает, деньги умеет зарабатывать, трудоголик, золотые руки.

Аноним 828: Поэтому, стараясь завладеть его вниманием, никак нельзя допускать некоторые вещи, например, назойливо пытаться дозвониться до интересующего вас объекта, добиться ответа с помощью потока смс. Напористость и настойчивость здесь противопоказаны.

Козерог общается тогда, когда надо ему. Я -женщина Козерог, не люблю прилипал.

Аноним 213

Аноним 737,

Мой тоже так вещи носит,но если что то увидит и ему понравится то тут же купит

Аноним28

Аноним 828: естественно вести себя отстраненно и замкнуто не только по отношению к женщинам, но и ко всем

Аноним 828: пытаться дозвониться до интересующего вас объекта, добиться ответа с

Был у меня козерог. Очень общительный, коммуникабельный, со всеми найдет о чем поговорить. Почти каждый день общались с ним в мессенджерах, он первый писал всегда. Писал много.

Аноним 828
автор

Аноним28: Был у меня козерог. Очень общительный, коммуникабельный, со всеми найдет о чем поговорить. Почти каждый день общались с ним в мессенджерах, он первый писал всегда. Писал много.

Может он какой то переходный козерог с водолеем ? Водолеи очень общительные да

Аноним 828
автор

красавица: не люблю прилипал.

А кто их любит))

Аноним 278

Надежные, щедрые и да, очень сдержанные, но если козерог решил, что вы его близкий человек, то он раскроется. Упертые как танк, если ему надо, то ничего не остановит.

483

Да нормальные они, если любит, то никогда не бросит жену и детей. Женщины таких любят, потому что у них острый ум и они очень ответственные. Но женщин, как правило, в их жизни много. Поначалу это очень напрягало, но потом я привыкла к общительному характеру мужа...

Аноним 384

Свекр был козерог-жадный, упертый, но общительный.

Аноним 828
автор

Аноним 482: Сухарь, но можно найти подход.

А как ?

483

Да, более жадного знака зодиака я не встречала, но зато честные. Мой свои деньги считает, еще и мою ЗП хочет загребать, патологически жадные...Самый крутой знак зодиака мужчины - это Овен и водолей. Они добрые, щедрые и с ними всегда легко...Козероги грузанутые, любят дискутировать, когда ты не хочешь, главное чтобы они хотели, а ты обязан их выслушать, иначе очень вы их заденете...любят быть на ступеньку выше собеседника и всегда общаются с людьми чуть более ниже либо по статусу, либо по должности, из-за зависти...

483

Аноним 828,

если вы подарите ему квартиру, он вас не забудет никогда))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";