Мужчина близнецы

Аноним 607
автор

🤣 какие они? У меня никогда их не было вообще... Я если что рыба

Аноним 878

я сама Близнецы. но мужиков-Близнецов терпеть не могу. жадные, въедливые в каждую мелочь, ветренные и врут напропалую.

Аноним 607
автор

Аноним 878,

🤣 у меня подруга близнецы) норм вообще, я рыба и рыб мужиков не рассматриваю... Не знаю почему
Это как трахать саму себя 😃😃😃

Аноним 878

Аноним 607: рыб мужиков не рассматриваю

потому что это слабохарактерные мямли, часто алкозависимые)) и в вечной депрессии

Аноним 607
автор

Аноним 878: потому что это слабохарактерные мямли, часто алкозависимые)) и в вечной депрессии

Вот да.. Хотя для женщин, мне кажется хорошо этот знак подходит... Мне так то овны, скорпы и водолеи импонируют)

Аноним 878

Аноним 607: скорпы

ой, с этими только не связывайтесь! хоть и у самой сын Скорп))) не рискуйте злоровем (а то и жизнью).... я не шучу...

Аноним 607: Хотя для женщин, мне кажется хорошо этот знак подходит..

потому что женщины и мужчины одного знака часто проивоположности

Аноним 607
автор

Аноним 878: хоть и у самой сын Скорп))) не рискуйте злоровем (а то и жизнью).... я не шучу...

Прям жизнью даже? Почему? Они рыбам подходят)
Мне овны привычнее, я с ними давно так сказать)

Аноним 878

Аноним 607: Прям жизнью даже? Почему?

это очень ревнивые и мстительные мужики.... им надо СЛУЖИТЬ. их надо боготворить... шаг влево, шаг вправо.... нарвалась я на такого.... еле избавилась. но ценой немалых потерь нервов и здоровья((( как говорится - то, что Скорпион - самый офигенный знак, говорят только сами Скорпионы и те кто с ними живет... чтобы не убили))

Аноним 607: Мне овны привычнее

эти хоть и упертые, но вполне безобидные и вполне управляемые)

мама

я рыбы, муж близнецы. Ооочень сложный характер, спасает только то, что я терпеливая и умею подстроиться

Москва

Я рыбы, муж овен,

Detka: сложный характер, спасает только то, что я терпеливая и умею подстроиться

Москва

Аноним 878: потому что это слабохарактерные мямли, часто алкозависимые)) и в вечной депрессии

Аноним 878: мужиков-Близнецов терпеть не могу. жадные, въедливые в каждую мелочь, ветренные и врут напропалую.

Изменщики и ненадежные, для других в лепешку расшибутся, для своей семьи палец о палец не ударят, еще и из дома унесут, друзьям нужнее.
Не ходите девки замуж за близнеца)))
Хотя есть у меня один зять близнец, но просто супер отец, муж и сын. Но я подозреваю, что он не близнецы (может неправильно записали его в СОР, а мама у него умерла, когда он маленький был) либо конкретное исключение.

Аноним 607,

Майкл Дж. Фокс, Джонни Депп, Максим Ярица ну и Пушкин А. С. самые ярые представители своего знака Близнецы

Аноним 878

МадамВпальто: Но я подозреваю, что он не близнецы (может неправильно записали его в СОР, а мама у него умерла, когда он маленький был) либо конкретное исключение.

а какая у него дата рождения? вот просто интересно. потому что есть пограничные даты.

Аноним 522

У близнецов язык без костей, мне такое не подходит. Будет трепаться без остановки. Любит общество, выглядеть в нем авторитетом. Очень общителен, быстро находит общий язык с незнакомыми, чем привлекает внимание других женщин.
Для семьи считаю не удачный знак, но отличный друг.

МадамВпальто: либо конкретное исключение

В знаке зодиака роль у каждого человека играют ещё планеты в разных домах

Москва

Аноним 878:
а какая у него дата рождения? вот просто интересно. потому что есть пограничные даты.

Он не «пограничный» он как раз такой как надо близнецы, в смысле знака, но в плане характера совсем не такой.
Я этот знак наизусть знаю, мои родственники мужчины 2 чел, муж близкой подруги, брат мужа, брат подруги и все как один. Я когда детей планировала высчитывала чтоб на этот знак не попасть 🙁

Москва

Аноним 522: У близнецов язык без костей, мне такое не подходит. Будет трепаться без остановки. Любит общество, выглядеть в нем авторитетом. Очень общителен, быстро находит общий язык с незнакомыми, чем привлекает внимание других женщин.
Для семьи считаю не удачный знак, но отличный дру

Да, да, да, все так и есть))

Чохотел: В знаке зодиака роль у каждого человека играют ещё планеты в разных домах

У этого знака видимо нет 😅
Все как один. Да простят меня матери и жены этих мужчин 🌷

Аноним 878

МадамВпальто: Я когда детей планировала высчитывала чтоб на этот знак не попасть 🙁

модератору
цитата

ого))) у меня племяш Близнец - парню 20 - девчонок меняет, как перчатки...

Аноним 358

Вот ниже тема про мужиков Дев и там многие хают знак, а по мне нет хуже Близнецов девы хоть и зануды, но устойчивые, этих болтает как ветром туда-сюда.

У меня папа Близнецы, оооо это ваще, семь пятниц на неделе в самом худшем значении этого выражения. Есть подозрения, что ходок налево.

И две подруги только что развелись со своими близнецами, алкаши, один еще и нарк, тоже трахают все, что шевелится, один еще и на супружескую постель умудрялся баб водить.

Они как вечные дети. Ответственности ноль.
Когда подруга косвенно заподозрила мужа, что он баб домой водит, отмазывался до последнего, а в конце, когда уже прям с поличным поймала, сделал грустные глаза и обвинил во всем жену))) а я чо, я ничо, а вот ты!!! сказал он ей

Москва

Аноним 878: ого)))

Ага)))
Ну это мои личные заскоки ))

МадамВпальто: У этого знака видимо нет 😅
Все как один. Да простят меня матери и жены этих мужчин

Ну потому что по другому гороскопу большая часть близнецов это Сатиры это такие черти с рогами и копытами, которые в основном пьют вино и бегают за нимфами в попытках получить секс

Москва

Аноним 358: развелись со своими близнецами, алкаши, один еще и нарк,

Близнецы очень зависимые, алко, нарко, игро, криминальная тема тоже их конек.

Аноним 878

Аноним 358: обвинил во всем жену

вот! поэтому мужики-Близнецы - ооочень на любительницу))

Сатиры – в древнегреческой мифологии лесные козлоногие божества, веселые распутные существа, населявшие греческие острова. Они проводят время, выпивая и донимая нимф своей любовью. Сатир – бог плодородия.

Аноним 358

МадамВпальто: Близнецы очень зависимые, алко, нарко, игро, криминальная тема тоже их конек

Ну хочется им легкости бытия а это все если задуматься - легкие деньги, легкое настроение и так далее.

мама
Екатеринбург

Мы с мужем оба Близнецы. У меня др 24 мая, у него 31. Категорически оба не приемлим никаких измен, б*ядств, бешенств матки, мимолётных романов и тп. Выше бред написанный про алко и всякие мании Близнецов - вообще рассмешил на меня даже продуманный маркетинг не оказывает никакого влияния в выборе, не говоря уже о всяких маниях - вообще индиферрентна, как и муж. В целом, если говорить о мужчине-близнеце, то более эрудированного, интересного, мужественного, заботливого и внимательного человека, чем мой муж в жизни мне не встречалось.
У меня есть 2 подруги Близнецы - 25 мая и 10 июня, более гибкие по характеру, но в целом, с теми же приоритетами в жизни, что и у меня.
Все клише про Близнецов считаю просто невежеством и скудоумием.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";