Как быстро свернуть месячные 😬

Аноним 883
автор

Начались месячные чуть раньше, чем планировались по календарику. Как сократить количество дней до 2х желательно 😁. Были планы на эти дни, с месячными это не очень удобно делать, вернее хотелось бы без них быть в нужный день. Есть способы сократить критические дни?

Аноним 404

Аноним 883: Есть способы сократить критические дни?

Нет конечно , тампон не поможет вам ?

Аноним 963

Вам сколько лет вообще?Что такие вопросы возникают

Аноним 217

Тампон вам в помощь. Если планы на секс, то миNет.

Аноним 404

Аноним 217: Если планы на секс, то миNет.

Или ANAL

Аноним 918

Аноним 883: Есть способы сократить критические дни?

Что творит с женщинами желание угодить))

Аноним 883
автор

Тампон, минет, анал и даже тампоны Фридом-все знаю) вопрос не в этом) а в том, как сократить количество дней месячных… травы, таблетки и иные способы

Аноним 404

Аноним 883: а в том, как сократить количество дней месячных… травы, таблетки и иные способы

Никак, вам же написали. Ну либо могу предположить что какое то крово останавливающее. И не факт что потом этим вы не навредите себе

мама
Екатеринбург

Никак. Вам 14 лет? Что вы такие вопросы задаете. Можно еще говорить о том, чтобы отсрочить таблетками (маловероятно), устроить кровотечение можно легко. Но сократить количество дней невозможно.

Екатеринбург

Аноним 883: травы, таблетки и иные способы

А физически это как? Открывается кровотечение и быстро все выходит. Или наоборот - закрывается и остаётся внутри.
Вас какой вариант больше устроит

мама
Екатеринбург

Аноним 404: Ну либо могу предположить что какое то крово останавливающее

Я полумала об этом. Но простая логика полсказывает, что тогда не выйдет из органищма то, что жолжно и потом будут очень веселые проблемы. Воспаление, например... можно остаться без матки и яичников, думаю.

Аноним 918

Аноним 883,

Ваш мужчина не знает, что у женщин бывают месячные?)
Если узнает, то он вас бросит?)

Аноним 404

Black raven: потом будут очень веселые проблемы

Автору это не важно, главное сократить

мама
Москва

Вам для чего?
Если для секса, то есть тампоны из поролона. Погуглите.

мама
Москва

Аноним 883: даже тампоны Фридом-все знаю) вопрос не в этом

А увидела. Ну тогда ок

Аноним 958

Настойка водяного перца, экстракт жидкий. Не останавливает, но сокращает дни и обильность. Дротаверин, но-шпа, расслабляет мышцы матки, кровь быстрее выходит. Пожалуйста.

Аноним 327

Аноним 883: а в том, как сократить количество дней месячных… травы, таблетки и иные способы

Ну можно обратиться к частную клинику и сказать, что у вас сильное кровотечение и вам поставят укол. Не свернется, но будет меньше. Правда потом может быть много проблем.

Ради секса делать такое нельзя.

Аноним 327

Аноним 958: Настойка водяного перца, экстракт жидкий.

У меня от него были оч спазмы, судороги, сильные боли и темп 39. Хотела даже скорую вызывать. Пила по назначению врача.

Аноним 958

Аноним 327: У меня от него были спазмы,

Врач назначал при затяжных месячных, всё прошло на отлично. Нош-па и перец никак не могут дать температуру, и сам по себе Дротаверин является спазмолитиком, он просто по факту не может вызвать спазмы.То де самое с настойкой перца. Вам в другом причину искать нужно.

еск

Наверное никак. Даже если пить крапиву или кровоостанавливающее таблетки, выделения всё равно будут.

Аноним 561

Аноним 958: Настойка водяного перца, экстракт жидкий.

Знакомой тоже выписывал врач, чтоб уменьшить кровотечение, а у неё наоборот открылось ещё больше, в больнице лежала.
Автор, лучше не стоит так рисковать, т.к. в цикле определённые фазы, вы их нарушите и кучу проблем себе создадите.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 883: Как быстро свернуть месячные 😬

Уже никак, наверное. Поздно.

Аноним 851

Ну попить кровохлебеку, крапиву, пастушью сумку, калган, но верят ли остановит, но немного уменьшит может

Аноним 404

еск: выделения всё равно будут.

Мазать то все равно будет конечно

Аноним 327

Аноним 958: Вам в другом причину искать нужно.

Мне надо уже искать) это было давно и причина оказалась именно в нем. Просто оказалось, что перец для меня оказался слишком сильным препаратом. Хотя казалось бы - всего лишь травка.
Это как у каждого препарата есть побочки. Вот я в это маленький процент и попала.

Аноним 997

У меня после установки спирали месячные стали очень обильными, выходили сгустками , длительность активного обильного кровотечения 7 дней. Врач выписала транексам. Сказала, обязательно пить, так как кровь не успевает вытекать, сворачивается , накапливается сгустками. Плюс риск анемии.
Но это не остановка месячных. А, скорее, уменьшение их объема и , соответственно,дней кровотечения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";