Сайты знакомств. Как отбраковать лишнее.

Аноним 548
автор

Добрый вечер.
По следам предыдущих тем.
Поделитесь, как вы отбраковываете неликвидный контингент.
На что смотрите на фото, какие стандартные вопросы задаете в переписке, чтоб не попасть на психов, абьюзеров, сидельцев итд.
На что обращаете внимание при первой встрече?

Аноним 548
автор

Маня Толина: хотя можно спросить бил ли мужчина женщин. наличие судимости можно тоже уточнить.

Вы думаете кто-то ответит правду?

Аноним 800

Ой я их троллю всячески, дурачусь, провоцирую. С них сразу вся мишура слетает. От меня любой абьюзер сбежит прям с сайта. 😄

Маня Толина: хотя можно спросить бил ли мужчина женщин.

И он такой мол, да, бил, бью и буду бить ))

Маня Толина: наличие судимости

Ну тут ещё может наврать что его подставили и он сидел невиновным, но и то не факт, что хоть так наврет.

Аноним 548
автор

Аноним 800: Ой я их троллю всячески, дурачусь, провоцирую. С них сразу вся мишура слетает

Подробнее можно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 548: чтоб не попасть на психов, абьюзеров, сидельцев итд.

  1. Справка о здоровье от психиатра.
  2. Справка о том что не сидел или справка о том что честно отсидел и теперь перед законом чист.
Аноним 548
автор

Маня Толина: если вы заведомо считаете всех козлами и врунами - зачем вам туда?
пока я вижу у вас обычную проблему в виде неумения разговаривать, задавать вопросы и анализировать ответы.

Козлами не считаю, скорее наивна и не разбираюсь в людях.

мама
Москва

Аноним 548: скорее наивна и не разбираюсь в людях

Может тогда не надо на СЗ

просто посетитель
Екатеринбург

Матрица Дубайская: Может тогда не надо на СЗ

++++ Согласна. Недавно была тема, что нужно красиво нарядиться и сесть за столик в кафе. Мужчины подойдут знакомиться.
Главное только выбрать кафе, потому что выбор общепита огромен, и выбрать столик, что бы мужчинам видно было нарядную женщину.

Аноним 800: Ой я их троллю всячески, дурачусь, провоцирую. С них сразу вся мишура слетает. От меня любой абьюзер сбежит прям с сайта. 😄

и нормальные тоже)

Аноним 407

Маня Толина: ну вы же в жизни как то контактируете с людьми? там такие же как в жизни люди.

На СЗ концентрация всякого сброда в разы выше и сложнее отличать правду от лжи

мама
Екатеринбург

Нет никаких правил
Никогда не знаешь, кто по ту сторону экрана.
Он может быть нормальными по переписке, а при встрече вы пойдёте в ресторан и он будет со своей бутылочкой воды, а вам закажет чай

Но по некоторым сразу понятно, что идиоты
Даже по фото

мама
Екатеринбург

Аноним 548: Козлами не считаю, скорее наивна и не разбираюсь в людях.

Ну сайт точно не то место, которое научит вас разбираться в мужиках
Скорее наоброт запутает

Аноним 759

Аноним 548: неликвидный контингент

Аааа..это...стесняюсь спросить
Вы то сама ликвидна?

Аноним 467

Аноним 548,

Сегодня зарегилась в приложении знакомства вк.
Ни одного сообщения)) Потому что там только при взаимной симпатии. А мне некогда лайкать

Аноним 596

Аноним 800, а потом этот чел вам о томсить захочет.и будет не смешно!

мама
Екатеринбург

Аноним 467: А мне некогда лайкать

Если вам даже лайкнуть некогда, как вы собрались переписываться и встречаться?

Идите на мамбу, там к вечеру 100+ лайков будет. Само!))

Аноним 322

Аноним 548: думаете кто-то ответит правду?

да, почему нет. но я бы не стала спрашивать, сидел или нет. Среди моих знакомых есть несколько таких людей. Отличные люди. ЗК - это не диагноз.

🍓 КлубНика: Недавно была тема, что нужно красиво нарядиться и сесть за столик в кафе. Мужчины подойдут знакомиться.
Главное только выбрать кафе, потому что выбор общепита огромен, и выбрать столик, что бы мужчинам видно было нарядную женщину.

у меня знакомая так замуж вышла
за богатого. в Тихвин она пошла кофейку попить))

Аноним 322

Аноним 467: Сегодня зарегилась в приложении знакомства вк.
Ни одного сообщения)) Потому что там только при взаимной симпатии. А мне некогда лайкать

если вам даже лайкнуть некогда, как вы знакомиться собрались?

Аноним 800

Аноним 548: Подробнее можно

Я не знаю как этому научить. Сначала можно усыпить бдительность, потом резко задать шокирующий вопрос. Спровоцировать на какое-то действие, что вам было не понравилось, потом можно сказать я пошутила. Вы же в сети, будьте смелой, играйте.

Аноним 596: потом этот чел вам о томсить захочет.и будет не смешно!

Предполагается отсев до первой встречи. На встрече понятно, что надо быть осторожнее, но агрессоры и те, кто совсем без юмора отсеиваются на этапе переписки.

Аноним 159

Автор,спросить то конечно можно и о наличии/отсутствии судимомости,и о том,поднимает ли руку на женщин,детей.Но я не уверена,что Вам правду скажут.Такие подробности узнаются не на первой встрече и не в переписке,к сожалению.
В начальных переписках и на первых свиданиях все очень порядочные и приличные люди.Как правило.Многие хотят произвести благоприятное впечатление на другую половину.Так что как повезет.
Ну и с другой стороны,авторитарного мужчину ,не терпящего возражений,настаивающего на своей точке зрения,видно сразу.На этапе переписки.

Аноним 548
автор

Ю мама, такая Ю мама
Попросишь совета, а тебя неликвидом

По меркам сайта, да, я неликвид (дети, 35+)
Но и принца я не ищу. Вполне подойдет с детьми и алиментами сверстник.
Взамуж не надо, только совместное времяпровождение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";